ИНТЕРЕСНО!!!! В наших магазинах КОЖИ И МЕХА ,все шубки с чипами?

По новым законам ,каждое меховое изделие должно иметь свой чип,с помощью которого покупатель может узнать откуда и из кого это меховое изделие. ИНТЕРЕСНО! В наших магазинах такое есть? Или продают крашенного кролика,под вид НОРКИ?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вот когда в России всем котам будут в кожу вживлять чипы.... тогда и в шубах чипы появятся

Аватар пользователя Велес

Крашеный стриженый пизж**й енот

Даже в сетевых магазах, типа "Снежной королевы" не на всех шубах из норки есть уникальный код, только на самых дорогих. Что говорить о наших ИПэшных бутиках? И кто будет чиповать рекса, бобра, нутрию, мутона???

Ну это не смешно! Не все же разбираются в мехах. Хочется знать, что покупаешь. Интересно, в Версале шубы из кого? Когда заходишь в магазин, запах идёт формалина.

Рекс -это большой кролик.И его выдают за стриженную норку.А бобров занесли в красную книгу!!!Поэтому , шубка из бобра или как у нас любят говорить бобрика , это и есть Рексик

Нашли где мех покупать. В Версале. Рассмешили. Цены как за натур.мех а в натуре ширпотреб. Неужели кто то еще там шубы покупает

Шубы из натурального меха считаются моветоном, ибо носят их бессердечные "создания", Настоящая женщина никогда не станет носить на себе кладбище.

Так вот почему там , тоесть в Версале пахнет формалином!!! Сами что ли забивают рексов и бобриков?

ну и почему все молчат? котиков и рексов жалко?

Ну и что кто знает насчет чипов в шубках?

Ну вот подарок на юбилей купил, теперь посоветуйте с подарком на Новый год. Стоит ли покупать меховое изделие в Версале? Или лучше поехать в Краснодар в Шуберт или Снежную королеву? И это правда, что если нет чипа, то лучше не рисковать. А то куплю волка вместо норки. Спасибо

У нас в городе никто не покупает изделия из меха? Уважаемые барышни, дайте совет где лучше купить шубу? Стоит ли покупать что-то в Версале или не рисковать?

Я думаю,лучше не рисковать!Лучше в Сочи или Пятигорск съездить.

Думаете можно вляпаться ? А куда ехать в Сочи? Подскажите!

В Сочи есть гостиница Магнолия, три этажа забиты турецкими кожанными и меховыми изделиями, турки хорошо уступают если торговаться, есть смысл ехать, особенно когда одевается вся семья, так оптимизируются транспортные расходы, я имею ввиду поездку на машине

Магнолии уже давно нет, в прошлом году Ее закрыли. И турки бесценок отдавали свой товар. Надо было тогда ехать в Сочи.

Брехня, мы были 3 недели назад, все работает, покупатей правда нет.... турки за каждым покупателем бегают, по коже выбор не очень, раньше были красивые вещи, а вот шуб куча, автоледи из норки за 45 тысяч можно взять, главное цену сбивайте, в половину т.к. в основном цены пишут для отдыхающих. Удачи!

А в Версале не стоит даже смотреть? Можно купить тузика без чипа?

Магнолия как работала так и работает, месяц назад родственники ездили

Значит открыли снова, потому что в прошлом году турки отдавали все за копейки ! Был кризис!

А в Версале действительно попахивает, да и шерсть везде летает! Пипец магазин, все продавцы вооружены щетками для начёса меха. Как бы они не старались, Тузики и Васьки не станут норкой и соболем. Были бы чипы и вопрос сам собой снялся. Проверил по чипу кем и из чего сшита Шуба. А так рискуешь нарваться на хрень.

Не несите чушь! Если вы не можете отличить норку от соболя или рекса, то ходить вам всю жизнь в ватнике!

А ты знаток меха? Почему чушь? Существуют законы. На каждое меховое изделие крепиться ЧИП!!! Не надо на ощюпь определять какой мех. Ватник плачет по нарушителям закона!!! Он един для всех

Версаль-нарушает закон и не один. Думаю надо купить там шубку из скунсах и с ней прямиком в прокуратуру. Пусть прокуроры определят на ощюпь чей мех и поищет в мехе может ЧИП завалялся!! Не хорошо обманывать людей, ведь Вы такие набожные на службу ходите, Библию под мышкой носите !!!

Смотришь, таких милых котиков-аватарок и думаешь! Кто-то в котике видит домашнее животное милое и доброе, а кто-то видит ценный мех! Жалко !!!

Уважаемые дамы! Покупая шубы или изделия из меха, требуйте сертификацию и наличие ЧИПОВ! Закон о наличии чипов вышел 25.08.2016. И не верьте глупым и тупым отмазкам! Вас просто обманывают. А обманывать таким якобы верующим людям не хорошо. Это грех.

Аватар пользователя Чистильщик

И статья.

Видели шубку на дочке хозяйки Версаля! Кстати, совет да любовь молодым! Сколько такая стоит? И когда эта шубка появиться в продаже? Интересует только Шуба с плеча дочери, пусть одетая пару раз, но уж точно не из кота или пса!

Так когда эта Шуба будет в продаже? Уж точно из ценного меха!!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.