Как для вас прошел 2016 год? Удачный или нет?

Как для вас прошел 2016 год? Удачный или нет?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Скорее год был трудный (високосный)

прекрасный год - все живы и здоровы, работа есть, все замечательно

Этот год действительно оправдывает то, что все високосные годы - сложные..я потеряла желчный пузырь...

#anon Сложный год,но многое помог осознать.Бабушка умерла в этом году,это самое страшное что случилось и самое печальное.

Тяжелый, но продуктивный, все живы и здоровы, работа и крыша над головой есть!

везет кому то,а я теперь без дома и без жены и машина подвела сломалась!!!

Отвратительный год. Семья распалась, жена блядью оказалась. Друзья все пидер....ты. Говно, а не жизнь.

Никто из родных не ушёл - уже хорошо. Крестник родился - тоже хорошо.

Весёленький! Радует что все живы и здоровы, есть что есть и где жить, что надеть... Есть о ком заботиться - родные и близкие! Надеюсь, 2017 будет спокойней и успешней! Всем Успехов, Удачи, Счастья, Здоровья, Любви!

все ок

ХУЖЕ ГОДА В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО. ПОХОРОНИЛА БРАТА, СВЕКРОВЬ, ПОЛОВИНУ СОСЕДЕЙ.ПОТЕРЯЛА РАБОТУ. ЕЩЁ ТЕПЕРЬ И ЭТОТ САМОЛЁТ.НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК В КАНУН ПРАЗДНИКА. ЛЮДЕЙ ЖАЛЬ. СКОРЕЙ БЫ ОН ЗАКОНЧИЛСЯ ЭТОТ ВИСОКОСНЫЙ ГОД.

Как в сказке...Б.. Боюсь подумать что будет в 17м ))

Год как и все года кто-то кого-то где-то как-то а у меня два ляма

А где ты свои два ляма хранишь???)))

Аватар пользователя Берк

Лучше чем 2014 именно для меня

Не разводился в этом году, это было раньше.

Много плохо было в уходящем году-авария,похороны близких людей, скандалы, много слёз пролито, но было и хорошее-вернулись старые знакомые. Хочу чтобы в НГ году не болели дети и все были живы и здоровы!

А год еще не кончился, еще несколько дней осталось. Надо еще день простоять, да ночь продержаться.

Я думал, что только у меня этот год хреново сложился, но по коментам вижу, что нет.

все будет хорошо. не теряйте надежды

Один из лучших годов! Один сосед свою новую иномарку разбил, у других соседей похороны, один родственничек работу потерял, ещё у других соседей дом сгорел, у тещи рак нашли. Отличный год!

хуже некуда!! чуть семью не потерял.но слава богу сохранил но очень сильными страданиями и усилием через себя..зато детки со мной и я их люблю и жену свою очень очень обожаю!!!

Трагедия вчерашнего дня подвела черту... тяжелейший год

Ты об этой трагедии послезавтра же забудешь.Равно как и забыл(а) ростовское крушение,а ранее и над Синаем,а еще ранее над Черным морем украинской ракетой...

Не забуду и не забыла и Синай и многие другие трагедии, и ты не суди меня, у меня есть чувство сострадания к погибшим людям, жаль что так пишешь. Это боль всей страны, и нет сейчас предновогоднего настроения, очень жаль людей.

воистину мать тереза, видно делать больше нечего вам как переживать за весь мир)) давайте еще за каждое насекомое убитое, пачка жучка а так же микробы - сделала шаг и миллионы убиты! айяйяй горе! подумайте на досуге!

норм год, много нового опыта, знакомств, знаний, короче трудовой для меня. правда радости особой он не принес, хотя плоды от брошенных в этом году семян должны оправдать все невзгоды.

Аватар пользователя Кассиан

Жаловаться - грех, нормальный был год. Удивило только, что в августе не было трагедий, ещё подумалось: может пронесёт в этом году, а в следующем жизнь наладится, заживем. Ан нет, не в августе,так в декабре(( Господи, храни Россию!

Очень плохой год, скорее бы он закончился

Точно!

Сложный год. Не смотря на покупку жилья,я похоронила дорогого человека,с мужем на грани развода,ребёнку поставили неутешительный диагноз требующий больших сил.об одном прошу бога,больше никого не терять и дать мне сил.

Аватар пользователя Сью

Лично для меня год хороший. Все живи и здоровы! А всем у кого год не сложился, пожелаю терпения, сил, здоровья и удачи! Кто сомневается, дерзайте, кто оступился - держитесь!!! Все будет хорошо.......

Самое главное, Сью, успели купить открываШку. А остальное, ерунда, да?!

Аватар пользователя Сью

Это да, Шерхан)))

Неплохой год. Адаптировался к сложностям прошлого года. Выполнил и перевыполнил планы по финансам, в условиях усложнения внешнего фона. Однако возникает "новая реальность", как в ней строить стратегию, пока не знаю, буду думать.

актуальный официальный тост на 2017г." Главное чтобы не было хуже"

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.