Как думаете, короновирус уже в России или пока нет?

Вот недавно в Москве 7 китайцев госпитализировали с ОРВИ.

Сейчас известно о больных вирусной пневмонией нового типа в Таиланде, Сингапуре, Австралии, Японии, Малайзии, Южной Корее, Франции, США, Вьетнаме.

Российские же СМИ всегда подчеркивают, что о жертвах короновируса в России не сообщается. Т. е. их нет. Или все-таки "не сообщается". Все мы прекрасно помним о том, как сообщалось 1 мая 1984 г. о трагедии в Чернобыле. Каков шанс того, что под диагнозами российских врачей маскируется злосчастный короновирус?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Китаянка перед вылетом выпила жаропонижающие таблетки. чтобы тепловизор не зафиксировал отклонений и ее не смогли перехватить в аэропорту. Думаете в Москве более совершенные методы контроля, не думаю.

это настоящая биологическая террористка. Ее нужно судить за такое

Учитывая инкубационный период коронавируса до 14 дней, никого в аэропорту не задерживают на карантин. Следует ли это понимать, что главный санитарный врач РФ пособник биотеррористов?

Но-но-но, а как же закон об осклрблении власти?

Раз закон об скорблении, то следовательно,законно оскорбляем.

Власть.сама
.оскарбляет.свой.народ.скрывая.правду.подымая.пенсионый.возраст.и.так.далие

Главсанврач это. представитель власти? Ну ты блин даешь

Без паники товарищи, без паники.

Да потому и не сообщают, что наш народ ринется в аптеки и будет скупать ВСЁ подряд. Поднимется паника среди народонаселения, как было уже не раз. И цифры о эаболевших поползут в геометрической прогрессии вверх от человека к человеку. Единицы превратятся в сотни и тысячи.

Наоборот, чем больше замалчивают, тем сильнее распространение, потому что люди ничего не предпринимают для своей безопасности. Кстати, наши масочки в аптеках никого не спасут.

А как спасаться - дома безвылазно сидеть? А на работу? А за хлебушком-молочком? Голодать?

Уже начали шакалы зарабатывать на страхе некоторых недоразвитых - сегодня по радио реклама - Арбидол, лекарство, которое защитит даже от коронавируса... Твари!

В Китае в связи с эпидемией не хватает костюмов биозащиты, а вот интересно МЧС РФ готово обеспечить население средствами защиты или оно только может осваивать бюджет и продувать сирены. мол вас предупредили смс-рассылкой или воем сигналов гражданской обороны, а там сами спасайтесь.

На всё воля Божья. Костлявая так или иначе придёт к каждому...Ну вы поняли о чём я.

Вороны уже покинули город. На очереди крысы готовятся.

Судя по количеству харкаюших неперестано чихающих во все стороны и захлебывающихся в соплях, то наверное уже!

Он только у нас называется ОРЗ послушал «великих» о том что мы готовы к короновиоусу диву даюсь. анализы троих подозреваемых на кубани отправлены на исследование в Новосибирск не удивлюсь если почтой России. наверно готовность это наличие марли в аптеках правда она не помогает он передаётся и через оболочку глаза но мы готовы

недополучение питания россиянами убьет больше народа чем каровавирус

Высосаная х.з. откуда-то очередная сенсация с огромным предстоящим распилом бабла. Обычное явление для этого времени года - "качели" тепло-холодно, зимы нет, народу тьма-в куче, инфекция любая на любой чих распространяется. Этих вирусов разновидностей десятки, у кого-то корона на голове, у кого-то хер в жопе. Зимы нет, морозов нет, от и пошло-поехало ОРЗ.

дурачок... Умерло уже бОлее 130 человек!

Аватар пользователя Тьмуша

Американцы чухмарят китайцев. Ведь биологическое оружие - это невидимое зло и предъявить претензии не к кому. Лишь бы нас не травили, а там трава не расти.

Были бы лишние деньги, специально съездил в Китай заразился. И быстренько назад с земляками обниматься. Сделал бы Славянск очагом эпидемии.

Аватар пользователя Тьмуша

Знаем, батюшка, вы пальцами своими, может быть, невесть в какие места наведываетесь, а мысль - вещь, требующая чистоты

Не суди о других по себе.

К дуракам деньги не липнут

Не тот богат у кого много бабла, а тот у кого жена верна!

У нас у него своё название ОРЗ а короновирус это у буржуев

Ага, а ещё у нас разведчики, а у них - шпионы.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.