Как избавиться от мышей?!

Мыши атакуют дом,отрава их не берет, клей тоже, чем можно от них избавиться?! Прошу реальный совет, комментарии по поводу :убирать чаще надо и т.д неуместны.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ловушки из бутылок стеклянных,можно смазать подсолнечным маслом внутри и кусочек сыра,залазит а вылезти не может,бутылку просто положить,много так переловил,очень эффективно и просто.

А котика не пробовали завести?

разложить ветки мяты очень не любят этот запах

Аватар пользователя vlastelin

Мышеловки, только не новогодные прищепкой, с старинные с петлей

Ультрозвуковые отпугиватели. Хорошо помогают.

Кошка. Правильно воспитанная. Мыши боятся одного только кошачьего запаха. Для удобства кошачьей охоты можно раскладывать зерновую приманку в открытых, легко доступных местах.
Только не забудьте убрать ранее рассыпанную отраву.

Предлагаю мешок котов и кошек,даром!

Это кого? Весь сайт и себя в придачу?

Вспомнил. Надо вырезать дудочку с девятью дырочками. Все мыши и крысы навсегда покинут ваш замок.

Спасибо всем за советы,кота к сожалению завести не можем,еще раз спасибо :-)

А ультразвуковые отпугиватели говорят вообще не помогают ((( если кому-то они помогли, напишите какой фирмы и где Вы брали

А где ветки мяты можно купить?

Ультро звук, говорят, разгоняет не только мышей, но и котов с мужьями. А мяту лучше использовать по назначению. У меня раньше был полный гараж мяты и мышей столько же.

Ультразвук лажа,во всяком случае от кротов пробывал,они рядом с ним все перерыли,не отпугиватель а какой то приманиватель прямо.

ПоГуглите: мята и мыши- Масло мяты.
На Яндексе, советуют растение.

Спасибо, будем пробовать все,ибо сил уже нет

обратитесь в санэпидстанцию, и попросите зерна протравленного мышиным тифом(бактокумарин), раскладываете, через неделю у них начнется эпидемия, сдохнут все, единственно вонять будут пару недель если не соберете всех....может вы клей не привильно используете или негодный купили!?!?! берете картонку от гофро-коробки рисуете кружек с толщиной линии 5+ см, в центр вкусняшки-налипают как мухи)

У меня даже коты прилипали. Пришлось им морды стричь.

Скорее всего, где-то рядом имеется хороший пункт прикорма этих грызунов. Обычно, это место обитания скота, птицы с постоянным наличием корма. Без хорошей изоляции этого места от дома, ничего не поможет.

Да нет рядом ни хозяйства, ни корма, у нас дом на двух владельцев, у соседей тоже.самое, столько денег потратили уже на всю отраву, а толку ноль, мышеловки брали, но из новых,они сожрут приманку и спокойно идут дальше, пойду искать на пружине, как раньше были

Про клей.-мы брали разные, они липнут, хорошо,но их меньше не становится,а за эпедемстацию спасибо ,главное, чтоб за гипсокартоном не сдохли,ибо вонище будет, огромное всем спасибо.

Это второй год такой ужас ,зимой особенно, весной -летом уходили, счастья не было предела,а теперь полный абзац!!!! Пришли опять!!!

На Ютубе посмотри. Там масса полезных и интересных советов и мышеловок.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.