Как избавиться от последствий коронавируса

Это не был отказ от прививок, а тогда их вообще еще не было (2020 год). Лечение было прекрасное - лечили военные врачи в Красноармейской ЦРБ - (ковидник, если что - рекомендую и не рвитесь на лечение в "престижный" Краснодар - пустое). Оказалось, что болеть коронавирусом - это не самое страшное. Просто лежи, сдыхай и мучайся. А вот после "полного выздоровления", ДАЖЕ БОЛЕЕ ГОДА СПУСТЯ, действительно наступают ужасы, потому что надо идти на работу, а работать не могу. Чувствую себя полным инвалидом, потому что совсем нет сил и желания работать. Дело в том, что коронавирус поражает не только популярные по телевизору легкие, а вообще АБСОЛЮТНО ВСЕ капилярные сосуды, где бы они ни были путем их массовой закупорки - сосуды простаты (совсем не стоит и уже подозревают онкологию), печени, почек, поджелудочной и мозга. Посоветуйте, как избавиться от этих последствий (водку не предлагать).

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А почему тишина? Народ, что молчим. Никто не переболел? Никто не чувствовал, что теперь ты - другой человек. И не оттого, что ты теперь обладатель огромного количества антител, которых тебе, через полгода, хватит на то,чтобы без всяких последствий ждя твоего здоровья 10 дней безрезультатно пытаться спасти всеми доступными тебе способами (анализы с выездом на дом для забора, капельницы, кислородный концентратор и прочие никому не нужные опции) свою 80-летнюю маму с диабетом и тромбофлебитом в анамнезе. Волосы выпадут все равно (хоть пейте цинк каждый день, хоть не пейте), депрессия будет (но если вы личность - преодолеете ее все равно), да, все органы пострадали!!! но вы остались жить и теперь живите: Аквадетрим вам в помощь))). Эликвис продолжаю пить (тромбоз глубоких сосудов пытаемся предотвратить), витамины и витаминные комплексы, если есть желание (у меня сейчас нет). Остальное на ваше усмотрение. Кстати, после неудачной попытки спасти маму остались Цефтриаксон, левофлоксацин, натрия хлорид, реамберин, дексаметазон и прочее для капельниц (системы, флексуры, лейкопластыры для флексур). Кому сейчас надо (а я знаю, что даже в инфекционку сейчас все это требуют покупать и привозить). Да, у меня не по 10 штук, а по 3-4, но кому-то может актуально: отдам. пишите.

количество антител предназначено для разрешения на проезд в маршрутке или посещения булошной, а не для выздоровления

Если ты в одном помещении с больным находишься 10 дней, то не анализы показывают наличие антител, а то, что ты не заразился. У меня и анализы, и жизнь показали наличие антител.

если вас заразили коронавирусом то вы уже погибли и живой труп даже если выздоровеете

Советую Вам уточнить показатели витамина В12,витаминаД для начала.Они после короны у всех падают и тянут за собой цепочку заболеваний.Пейте ангиовит месяца 2 и фортедетрим в максимальной дозировке 2 месяца.Кровь обязательно сдайте.Можете прислать результат прям сюда.

тахикардия , давление, апатия, каша в голове, тревожность : последствия ковида

У всех так.Ковид-пожирает все витамины (В,Д),как паразит.Поднимать надо уровень этих витаминов и тогда все нормализуется быстро.Проверено

А ведь только 40 лет, а уже забыл про всех любовниц и даже жену тоже забыл. Не хватает сил просто на себя, устаю смертельно и даже после двух минут небольших движений хочется лечь, закрыть глаза и умереть

Советую голосовать почаще за Единую Россию, за Поправочки, за Великого Путина! Побольше смотреть телевизор: киселева,соловьева, скабееву … Радоваться крымнашу,ракетам в 27 махов и самой вкусной в Мире редисочки с своего огорода, бесплатному валежнику… Интересоваться «чо там у хохлов?», как загнивает гейропа и когда рухнет доллар!

Хочу редисочки.И окрошечки.И уточки жареной со своего утятника))

переболела почти два месяца назад. все тело болит, все суставы, мышцы, головные боли. ноги вообще не слушаются-ватные.. волосы лезут, кашель.
остались препараты после лечения,есть чеки с аптеки, отдам дешевле.
цефтриаксон - 10 флаконов
левофлоксацин для в/в - 10 флаконов
арепривир - 1 упаковка
дексаметазон - 25ампул; 10апмул
натрия хлорид для капельниц - 3 штуки

Да поняли уже. Краснодар - лечись дальше.

а зачем мне Краснодар?

Врачи предупредили об опасности тромбоза (инфаркта, инсульта) вызванного последствиями коронавируса у переболевших в легкой форме. Если вам кажется боль за грудиной, головокружение, удушье и страх смерти - немедленно вызывайте "скорую".

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.