Кaк найти для сына дeвушку?

Он у мeня дoмашний и скpoмный. Ему 27лет.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Достали уже с этими бредовыми темами. Тетка, а не потому ли он у тебя домашний и скромный, что ты вечно свой нос суешь в его жизнь?

Если ни с кем не общаться, то нигде. На дом приходят только с низкой социальной ответственностью.

Отправь работать в большой город. А так приведет тока соседку глашу, почетную работницу элеватора

Лучше себе хорошего психолога найди а не девушку сыну

Тебе че адреса и телефоны мамуля подогнать???

#anon Оставьте мужика в покое,не удивительно что с такой сердобольной маманей у него девушки нет.Займитесь своей жизнью,когда от него отстанете- он и сам справится.

Такое впечатление, что большинству из тех, кто оставляет кометы, просто заняться нечем. Лишь бы какую-то безмозглую ахинею из себя выдавить... НЕ ПИШИТЕ О ТОМ, ЧЕМ НЕ ВЛАДЕЕТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!
А теперь автору темы. У меня было подобное. После развода никак не мог сын найти половинку. На работе присматривался к незамужним, прислушивался к советам знакомых - все не то. Потом я его просто заставила поискать в интернете, тем более, что среди моих знакомых есть очень положительные примеры создания семей именно с помощью интернет знакомства. И мой сын нашел ту, с которой ему захотелось идти по жизни вместе. Дай Бог. все у них получится! И вам советую держать этот вопрос на контроле (ха-ха), если чувствуете, что сыну в этом деле помочь надо, поддержать. Это мое мнение, может оно кому-нибудь покажется неправильным, но это уже будет другая история.

Да вам лишь бы контролировать все, а потом жалуетесь чтр мужики измелчали. Да вот из-за таких шизанутых мамаш и вырастают сопливе неврастеники. Нравится контролировать валите кондуктором в краснодар

Вам женщина к доктору надо!что значит "заставила поискать в интернете"?вы в сертез считаете что имеете правотлезтт в личную жизнь сына?потом из за таких мамаш и разводятся,потому как лезут везде куда не просят

Что напали... У меня друзья так находили жен и живут. Нормально все - не знаешь, где найдешь. Главное не перегнуть и не представить сына как безвольный кисель, которому мама выбирает жену.

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Ситуации бывают разные и поэтому относиться к ним необходимо по-разному.
1. Если сын нюня и маменькин сынок. Никто, кроме мамки ему жены не найдет. И нужна ему будет жена-мамка, которая будет им управлять.
2. Если мужчина обжегся предыдущими отношениями. Здесь мамино участие (явное) лучше не применять. Только немного, изредка, скрытно, случайно, незаметно и чтобы вроде как это не Ваших рук дело.
3. Если ушел в себя и ему ничего не надо. В этом случае не женщину надо искать, а жизненный интерес. С появлением блеска в глазах и женщина появиться. Возможно с теми же интересами.
4. Если ищет единственную принцессу. Спросите, а искал ли он свою Ассоль в интернете. И добавить: "Да знаю, что ты сам умный. Просто так спросила. Вон Васька сосед свою как раз так и нашел". И больше к этому вопросу не возвращаться.
5. Если все в жизни мужчины в ваших маминых руках. Советов нет.

А оно ему надо?

Может он о козочке или барашке мечтает,а вы ему какую то бабу подсовывать пытаетесь.

Не вы эту тему создали случайно? http://slavyansk2.ru/forum/flud/obnaruzhila-u-syna-v-komnate-zhurnal-s-g...

Журнал плейбой, и пошёл жарить чик. А самое главное они все согласны и уговаривать не надо.

А мы секретари хлебозавода не согласны

А потом вы будете спрашивать как им объяснить откуда дети

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.