Как она уже достала эта ваша грёбаная 1С_БП-3.0 - обновления до пол-дня загружаются

твари

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Может, у вас интернет слабенький?

Аффтара поддерживаю. Эх, была же "семёрочка" - хоть раз в год обновляйся, а придумали 3.0, так как в заложники взяли к хитрым эникеюшкам - по два раза на месяц: и не вздумай пропускать, хорошо ещё если кто добавочную "прокладку", вроде Велеса за 1 млн в год, не угораздился взять как ярмо на шею.

Автор, пользуйса Бухгалтерией 2.0, но её вроде бы хотели запретить. А 3.0 "тяжело" обновляется из-за обработки "ПослеОбновления" во время запуска в работу - "перегружает" проц.компа - ничто нельзя поделать, разве что комп подороже купить - за 30 штук!

Если конкретнее, то было что-то наподобие нужности/ненужности вот тут http://slavyansk2.ru/forum/flud/zachem-nuzhna-firma-enikey

А для экономии на 1С-никах_обновлесниках скачал 1С-Обновлятор как там советовали вот тут https://helpme1c.ru/obnovlyator-1s-gruppovoe-paketnoe-obnovlenie-vsex-ba...

Что могу сказать: действительно обновляет "всех баз за один раз", молодчага Милькин из Владивостока - нам бы в СнК такого. Скачиваешь сам с любого варезника обновление (а если есть логин-пароль от 1С-Users, то вбиваешь туда же) и нажимаешь "Обновить всё". Можно обновлять по расписанию, короче - много чё можно, советую. И по деньгам с нервами тоже полегче. - Лёша правда в ах*@уе, но понять можно: денег лишают.

Да что вы? А я вот у "мальчика из 1С" видела такой "обновлятр", а он сказал, что это их программа. Получается, что мы и без них можем сами 1С обновлять?

Лёша млять.

Еk@t###nаVОL$О$@- гоvnо.

Обращайтесь в фирму 1С-Интерсофт г. Краснодар. Там всегда внимательные и вежливые консультанты. Приедут сами вовремя, и вам к ним подъехать тоже очень удобно. Расскажут, исправят, научат.

Вот их сайт: https://inter-soft.ru

Ни к кому обращаться неохота, при всём моём уважении. Просто удивляюсь, вместо того, чтобы прогрессировать и становиться удобнее для конечного пользователя наоборот поступают.

Вероятно, оне связаны с продавцами компьютеров. Выходят новые компьютеры - выходит под них более "тяжелая" программа.

И нам Лёха с эникейского лягушатника наквакал, что закрывать будут Бухгалтерию 20 и нам "надо немедленно переходить" на 30. А на 3.0 и всего-то прибавлено, что месяц авто-закрывается, зато много чего убавлено, а так - полное дерьмо, особенно при обновлениях. Экинейским упырям поганым от "усовершенствования" только стало лучше - бабок сосут больше и стабильнее, козлы.

Да они вас просто за лохов держат. И у нас было повелись и апгрейдили три года назад 2-ку на 3-ку, а через неделю вернулись обратно, так мы все ночи все две недели сидели и перевбивали поновой всю работу, хорошо что резервная копия осталась. А годы всё идут, а "двоечка" всё ещё есть и прекрасно обновляется. Тройка-то почти полтора гига памяти толко для себя тянет и непонятно на что. Ну, когда уже "край" будет для 2.0, тогда только новый комп на 3-ку покупать, да слёзки злые лить.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.