Как партии тратят миллионы рублей на победу на выборах 13 Сентября

13 сентября обновятся составы 11 заксобраний регионов России.
URA.RU проанализировало избирательные фонды 15 партий. Первое место в рейтинге заняла «Единая Россия» (279 миллионов рублей), на втором оказались «Новые люди» (86 миллионов), третье заняла «Справедливая Россия», обойдя КПРФ и ЛДПР. Но намного интереснее, куда политические объединения тратят эти деньги — это может многое сказать о результатах будущих выборов.
КПРФ и «Яблоко» сделали ставку на бесплатную помощь.
КПРФ по сумме собранных средств (около 33,5 млн рублей) оказалась лишь восьмой в рейтинге из 17 партий. Источник агентства в компартии сообщает, что они делают ставку на волонтерскую сеть. «У нас большое количество сторонников в каждом из регионов, которые готовы помогать КПРФ бесплатно — агитировать и работать наблюдателями на участках. В том числе, активные пенсионеры», — отмечает он. Получить оперативный комментарий в ЦК партии не удалось, там не ответили на звонок.
Одна из старейших партий России «Яблоко» была допущена до выборов только в одном регионе — Костромской области. Но даже этот факт не дал партии сконцентрировать здесь крупные финансовые силы — она занимает последнее место в рейтинге. «С деньгами у оппозиционной партии непросто, это правда. Но мы надеемся, что смогли компенсировать это энергией наших кандидатов и волонтеров, которые вели избирательную кампанию», — сообщили URA.RU в пресс-службе партии.

ЕСЛИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ, НЕ УПУСКАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИДТИ НА ВЫБОРЫ И ПРОГОЛОСОВАТЬ

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мошенники всегда придумывают душещипательные слова с целью притупить бдительность. Вот например, название партии "Единая Россия" как бы вызывает неосознанное доверие избирателей

- ЕДИНАЯ, да ещё и РОССИЯ ! ! !

А если этот же слоган изложить иначе: "ПЕР", "ЕдРО" и т.д.,

то отношение сразу меняется. Это всё игра слов и обман на этапе прочтения. Загляните в ваши кошельки и голосуйте сообразно имеющимся в них. тогда не ошибётесь.

А если ошибётесь, то выборы Президента уже скоро.

Идите голосовать в последний день даже под зановес и голосуйте за кого угодно только не за ЕР. Ибо хана....

Голосуйте за партию "Пенсия 5 прожиточных минимумов в 55 лет!"))

На кой вам "Единая Россия", если вы в ней нищие и ни кому и нах-рен не нужны?

Фся фиска в том, сто нар-рать за какую партию голосовать. Фиска в том сто выбранные депутаты после победной пьянки будут голосовать за выбары Главы города и района, за которого лично вы, как избератели, голосовать не имеете права.

Ефли вы прогаласуете за Едро, то их ставленником яфляется тот Глава, что сейчас. Ефли вы хатите ево поменять, то нада голосовать только за депутатов из оппозиционных партий.

Не проводят агитацию, потому что сговорились между собой не агитировать. Нарушителей запрета не примут в Исполком.

чмошница не вылезла

люблю я быдло...оно налоги платит..но мы ещ ему накатим

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.