как вам Гаишники с крестным ходом?))

как вам Гаишники с крестным ходом?))

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ужас, позорище....

Две беды вместе - дураки и дороги((

Демонстрация профнепригодности, для проституток они субботники устраивают, а тут им устроили.

Молодец губернатор, из кубаноидов бренд лепит.

идиотизм полнейший

Омерзительно. И они считают себя независимыми мужчинами? Прислуги с яйцами.

А остальные форумчане такие уж независимые, гордые и с яйцами? Люди в возрасте все!!! ходили в доперестроечные времена на демонстрации и несли транспаранты и флаги. В сегодняшнее время молодежь- и студенты, и школьники / особенно гордая и независимая часть населения/ ходила и крестным ходом, и улицы мела, и на парадах они же. Все хотят жить, получать зарплату , оценки или просто хорошее отношение и не вылететь с работы. Свою независимость тихонечко про себя повспоминайте. Иногда лучше промолчать.

Все нормально, гиббонское руководство все из братков. Грехи замаливают.

куда деватся если в ст.Елизаветинской проклятый участок столько жизней забрал

Ну на крестные ходы денег тратить не нужно, в отличии от постройки четырехполосок с отбойником посередине, которые действительно предотвращают смертельные дтп

Аватар пользователя Rozzyta

Видела я этот ролик)))) на лицах некоторых полная безысходность)))) понимают наверное что принять участие в этом мероприятии - расписаться в собственной профнепригодности.

Оно вам надо? Ну, пытаются люди уверовать. И что? Пройдите анти крестным ходом. Может, полегчает.

Предлагаю следующим пройти крестным ходом врачам, распродать к хренам оборудование и в колонну, за "Здоровье мля нации". А вообще, это наш ответ Илону Маску который представил новый электрогрузовик.

Шиза косит наши ряды....

В этой новости две новости, хорошая и плохая. Плохая для атеистов, организовать безопасное движение на данном участке власть не может, не Ее профиль, они по баблу. Хорошая для верующих, они теперь там будут биться по божьему призыву, таки на то божья воля, там будет лифт в рай. Вероятность аварий возрастёт, верующие будут позволять себе там теперь больше, чем где либо, ибо вера в эффективность процедуры у них есть.

По вашему, при подъезде к Елизаветинской, можно смело отправляться на Небеса?)

Как правый сектор вывели с плакатами путина вот как это выглядит!

Я так и пою(подхватывайте,граждане!).. лучшую патриотическую песню последних лет..
« у России сильный аргумееент
Путин!Путин! Русский президент..»
Спасибо ! От души спасибо нашему Великому Президенту!
Крым-наш!,товарищи!
Спасибо за КрестныйХод! Мы,Славянцы, полностью и целиком поддерживаем курс нашего родного Президента и Правительства!
Гадкие либералы,прокравшиеся во власть в 90х-будут раздавлены массой народного гнева! Даёшь зарплату в пять тысяч рублей!
Спасибо!

тю, дебилы вы все, которые пишут комменты.

Ну заставили их пройти...и что??? Пройдут свою стометровку и по патрулькам. И вобще помоему уже не модно срать гаишников...

На видео им самим смешно, посмотрите внимательно..

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Стадо

Знаете, сие действо почему-то напоминает мне сцену из "Левиафана" Звягинцева, где мэр (главный злодей в фильме), указывая на икону, говорит: "Смотри сынок, это - наш Господь - он всё видит."

- пишут, что хороший фильм. все собираюсь посмотреть под настроение. но в последнее время ни как.

Аватар пользователя Велес

А на следующий день, какой-нибудь дедушка задним колесом сплошную чиркнет и они ему руки выкрутят. Слуги господа. Есть конечно среди них, кто в такой ситуации по-людски отнесётся, но таких историй знаю достаточно.

Так игра такая есть в хорошего и плохого полицейского.

"руководитель фракции «Яблоко» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Борис Вишневский обратился в прокуратуру и полицию с просьбой проверить законность участия представителей ГИБДД в религиозном мероприятии.

- На видеозаписи и фотографиях данного крестного хода видно, что участники вышли на него в форме сотрудников полиции, в специальных накидках, предусмотренных для инспекторов ГИБДД, а также с личными жетонами, надеваемыми во время несения службы. Таким образом, декларировалось, что в крестном ходе участвуют не просто граждане России, отправляющие религиозный культ в частном порядке, а именно государственные служащие, причем в рабочее время, - отметил Вишневский.
В ответ на свое обращение питерский депутат получил ответ из кубанской полиции:
- Подобная деятельность не связана с решениями религиозных организаций, строится исключительно на необходимости повышения нравственно-морального поведения водителей и пешеходов и усиления профилактической работы по снижению аварийности и смертности на дорогах», - говорится в официальном письме ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю."(с)

- о как! оказалось этот ход был не религиозный вовсе...хе хе

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.