Давеча приехал кент в гости с Сахалина, посидели, поговорили.. так вот у них вообще никто и нигде не берет взяток. Ни гаи, ни детская поликлиника, ни детсад, никто. Я сам езжу в отпуск на север (Вологодская, Архангельская обл.)- там тоже был удивлен, когда реально нарушив, был остановлен дпс- ником, он меня выслушал, сказал будьте внимательней и обьяснил дорогу к тому месту что мне было нужно. Почему на Кубани и в Ростовской области все не так?
потому что это кубань, много приезжих, желающих набить свой карман....
И ты наипервейший! Живущий на Кубани.
Не давай ,не будут брать. Гребанный Сахалин не исключение. Просто,Берк от скуки решил порты кинуть. Огород бы прополол, а не бухал бы с Кентом!
Думаю,что это так сказать по "географическим причинам". Возьмите шведов,норвежцев,финнови других северян.. И сравните с турками,ебиптянами,кубаноидами и прочими южанами на означенный вами предмет.
какая восхитительная чушь, что ещё волшебного там происходит?
ps Волгда ни разу не север.
Вологда как раз и есть "русский север". И, кстати "родина Деда Мороза"-Великий Устюг-Вологодская область.
по мне так средняя полоса максимум.
Карту купи, Северо-Западный ФО. Какая средняя полоса*?
И этот бредешок после ареста имущества губера Сахалинской области? Самому не смешно?
Явно Берк, что то накосячил. Последнее время с ним чёт непонятное творится!
Не-а. Не смешно. Ибо если про Сахалин только слышал, то в Вологодке сам был.
Или родился, да? Я то давно в сказки не верю. И в сказки приезжих тоже.Особенно с севера.
Родился я таки в Воронежской области. Вот это и есть средняя полоса России . А Вологда- север
Кацап,кацапом! Хехе.
Север так север, не суть. Давно ли на этом севере коммунизм и всеобщее благоденствие наступило? Не поэтому ли они семьями оттуда тикают? Как думаешь , почему пяти!комнатная квартира в Новокузнецке стоит меньше 3млн? Потому что там жизнь хорошая или потому что она нафик никому не нужна?
Да нет там коммунизма и благоденствия. Просто не берут взяток
Взрослый дядька, а в сказки веришь.
Да таким деятелям, везде плохо жить!
Так и в Анапе примерно такие же ценники на жильё...
ога, 7.3млн минимум.
И кстати, на Сахалине цены на жилье как в москве, а в Вологде- как а Краснодаре примерно.
Дело в том что и в Новокузнецке цены были приличные, меньше чем Новосибе, но всё же. И в лучшие годы квартира стоила почти пять лямов. Последние годы цена падала на полляма в год.От так ботва.
Особенно в Южном
Дядя, я смотрю, вы специалист по сбиванию верхушек. Да, еще и тролль обыкновенный.
Племянничек, не суди строго. И в куркули не записывай.
А с Севера все какие то приторможенно-замороженные.
Зато вы горячие, да куркулистые.
Не знаю как на сахалине, но за Сибирь могу сказать абсолютно точно,(живу на 2 города) взятки там конечно тоже берут, но намного меньше чем здесь, я бы даже сказал в разы меньше. Первое время меня это напрягало, а сейчас понимаю что с нашим тупым государственным устойством с ними жить намного легче и удобней, да и суммы взяток здесь божеские, лучше здесь дать немного денег, чем там бегать с бумажками по кабинетам.
А на Кубани вместо губера решили посадить только опг цапков из Кущевской
патамуштА.
Откройте авито и гляньте
Вам бы лучше открыть тему: "помогите на свадьбу," и сопоставить с другой.
Правда и то что на Кубани и в Москве больше всего коррупции и правда про хоршавина это проблема всей страны такие хоршавина в каждом регионе
Кубань - это хохлы! А хохлы любят халяву! Кубанец – хохол, сам тупой, а норовит обмануть.
Кубань- это пахота всеми от мала до велика.
" Где родился, там и пригодился". Какого черта вы все претесь на Кубань, живите у себя дома.Коренных жителей уже можно по пальцам посчитать, в основном все приезжие. Все со своими укладами с разных регионов, а вините во всем кубанцев. Уважаемые гости , начните с себя. Не оправдываю взяточников. Просто когда одна соседка сУренгоя, вторая с Сахалина, третья с Урала и т.д. и на всю улицу 5 дворов местных, то о каких кубанцах речь Да и на рвботу вы везде влезете, правда не надолго, потому что работать не умеете, одни понты, какие вы великие. А нам местным не когда, мы работаем, на благо семьи и не заглядываем в чужой двор и рот.
Все это у нас еще со времен союз, сами приучили взятки брать, вот теперь так и живем!
Пробило двенадцас.БЕРк,сука!Эй ты,ТЕРРОРИСТ
Новый комментарий