Как вылечить/не заболеть коронавирусом

Ситуация "такое бывает только со мной". Госпитализировали в ковидный госпиталь, палата на 6 человек, все с КТ и коронавирусом и под кислородом, все задыхаются и сдыхают. А через день приходит врач с анализами мазков ПЦР и объявляет "у вас коронавируса нет, мазок отрицательный, у вас обычная пневмония". А уже прошло ДВА ДНЯ без никаких масок-перчаток наедине с 5-ю коронавирусными! Это вам не в магазин сходить - заражение 100%-ное, гарантированное. И таких там примерно каждый пятый, особенно с температурами. В общем врач сказал, что надо мазать область почек мазью и пить таблетки (купить можно в обычной аптеке), какие они сами там пьют "и ничего страшного, мы с ковидными уже скоро год тут живем". Самое главное - втирать эту мазь насухо, а таблетки запивать водой и делать это два раза в день за 30 минут до еды. Может быть у меня организм и сам не заразился коронавирусом (что вряд ли, потому что пришлось МЕСЯЦ ЖИТЬ в маленькой палате аж с 5-ю ковидными), но при выписке ПЦР-тест тоже показал "отрицательно" коронавируса. Оставайтесь здоровыми, лечитесь, не болейте!)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Детский лепет от врача))
Слов нет.Путин и Контратик закупили бракованные тест системы специально,чтобы у вас был "не коронавирус".Чтобы 1.не платить медикам за контакты ,2.чтобы не портить статистику для открытия вьезда отдыхающим.3.дабы не выдавать бесплатно противовирусные и антибиотики(которых нет)по домам,кои положены положительным ковидникам.
Сейчас нет "нековидных"пневмоний.Ковид подмял под себя все былое.Так что ,детка ,у тебя ковид был и есть.

А,еще смотри в оба,чтоб тебе в пузо под видом гепарина,не вкололи их "крысиную вакцину",от которой все крысы передохли через месяц.Здоровья вам

Охренеть ! ! ! Во всем МИРЕ локдаун при такой же смертности - на улицу выходить нельзя, а у нас - валяйте ! ! ! Слава Путину, Отцу, Кормильцу и Целителю нации ! ! !

Еси здохнет много пенсионеров, то это прямая экономия убытков на пенсии.)

И, да.
Еси здохнет очень много пенсионеров, то можно бужет пообещать подумать об отмене поправочек пенсионного возраста и с чистой совестью опять ити на Выборы.)

Слава Великому Путину! Крымнааааш! Майские Указы! Поправочки в Конституцию! Письма к Терешковой! Средний класс 17 тысяч! Не нравится? Валите к хохлам сортиры мыть! Хаха

Нет, лучше валить к самой большой дырке у тёти Люды!

Хохлы вообще там сдыхают от короны.У них ватка ,намоченная спиртом, и укол в приемнике официально платные.Там им хана еще похуже нашего.

Не бзди станичник корона не заразна особо.Переболеют ей все по любому..

Переболеют или перехоронят родителей

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.