Как защитить себя и свою семью от проклятья полубезумной психопатки-старухи?

На работе бабка -уборщица все время проклинает и желает смерти мне и моему ребенку. Выглядит она как Баба-Яга: сгорбленная, вечно злая, высохшая, лицо черное от желчи. Кто сталкивался с такими неадекватными людьми? Как от них защитить себя и своих близких? Недавно она вслед кричала проклятья молодоженам, потому что они испачкали полы.От таких страшных проклятий и слов, которые она произносит становится не по себе.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Берк

Если сжечь ведьму- все проклятия обнулятся.

та забей братан,чё на полоумную внимание обращать?

И ещё молиться,молиться,и молиться как завещал великий гундяев.

У шерхана спроси его тема. Или сведи его с этой старухой. Он тут где то хвастал, что порчу насылать умеет на врагов, боль лютую, невыносимую злом пожизненным причинять. Мол четверо было, шестеро осталось и один из тех уже не того возраста. Подождать говорит чутка надо когда погода наладится, тогда поможет и болезнь излечить, и суженную найти, и деньги в дом, и бетон зальет.

чурка Ой....чутка...За твои деньги-любой каприз)))

"За твои деньги"

- говорю же, меркантильный ты

Улыбнись ей и подари ей конфет с цветочком ) Ну как то так.)

Все хотят любви.ДАЖЕ КАМНИ.)

Да дарила ей и конфеты, и шоколадки, бесполезно.. Она пока конфеты жрет-добрая, а потом опять бросаться начинает. Где я столько конфет возьму, чтобы ее задабривать?

Ты меня звал, альбинос? Чего из во лишь?

Где мой Борюсик-антиквар?))))))

Кстати, курящие бабки, между прочим, добрее, чем некурящие.

Всё ,что желаете Вы мне,пусть вернется Вам втройне,помогает)))скажите так,думаю говорить больше не станет

Конфет не хотите ли, ну или шашлычка из молоденькой оленинки.)Нет? Ну тогда мы вас отправим нах Олимпиаду 2018...Как Вам такой расклад?)

простите, сразу не узнал.)

старческое слабоумие, может и вы такими будете с годами.

Да не дай Бог, я хочу быть доброй бабкой...

В своё время меня истязала морально свекровь, я спать уже не могла, голова болела , глотала таблетки. Помогла психолог. Если обзывает-соглашайся, да я такая! Проклинает -смейся. Я была в шоке до первой реакции свекрови, когда она назвала меня гулящей и я согласилась, гордо сказав, да -я такая. Как отшептало! Больше я оскорблений не слышала, а потом разошлась с мужем. не знаю , как они живут.

А с мужем почему разошлись.Бабушка была права видимо.

Видимо судите по себе?

просто бабка хочет секса. Подарите ей вибратор для начала.

Мне кажется, метла и ступа ей больше подойдет..

Обратитесь к руководству что у бабки крыша поехала, на клиентов кидается и т.д.

Либо запись на диктофон и заявление в полицию, что угрожает вашей жизни и жизни ребёнка, а так как конец года менты не захотят брать дело, и тогда пишите заявление в прокуратуру за бездействие полиции, и по той же причине прокуратура натягивает ментов, и вам помогает полиция

#anon Просто каждый раз ей говорите,как её понесёт:"Твои речи-тебе на плечи";а вообще поищите причину-может реально с кусками грязи приходите,или сами грубите.

отвечайте - Спасибо и вам того же!
Ни в коем случае не отвечайте агрессией на агрессию, только улыбка и добрые слова

Как говорит один американ,кольт и доброе слово помогает лучше,чем просто доброе слово.

Это Аль-Капоне: "Добрым словом и кольтом можно сделать больше, чем одним только добрым словом"

Автор. Нехрена ты ей нужен. У тебя паранойя.

Из иди лахудра,у тебя у самой диссоциатиивное расстроойство идентиичности.)

По описаниям прям моя бывшая теща.

тёща она такая ))) Одним словом тёЩАААААА ))))

Аватар пользователя Свободная от чувств

В конфликте виноваты обе стороны.

Третейский судья, блин.

Аватар пользователя Сандра

Не обращать внимания. И не принимать близко к сердцу.

Сандрочка я в тебя почти влюблён.Если бы не твой ник.)

Аватар пользователя Сандра

А что не так с ником??))

"и вам того же" надо все "возвращать"

Жизнь в Росии кого хочешь превратит в Бабу-Ягу. Пожилая,больная женщина на склоне лет приходится работь(физически тяжело).Да тут по любому взвоешь.Подумайте хорошо,что ждёт нас в её возрасте? Вряд ли путишествия по миру(как у немец.пенсионеров).

Вы знаете, всем не легко, но обзывать людей на работе, унижать их достоинство при посетителях, а потом орать в лицо пожелания сдохнуть, это не оправдывает никакие жизненные трудности и невзгоды. Я и моя семья ничего плохого для этой дамы не сделали, к ее жизни не имеем никакого отношения, я у нее ничего не украла и никого не убила, чтобы желать мне смерти. Нужно в любой ситуации, как бы трудно не было, сохранять человеческое обличье и душу, мы все живем среди людей, нужно уметь вести себя в обществе, сдерживаться, а не бросаться с пеной у рта, с перекошенным от злобы лицом, проклиная весь белый свет.

Вы извините за совет, но прежде успокоиться нужно Вам и не принимать близко к сердцу, хотя это не легко. Попейте "глицин" или пустырник. Люди, как эта бабка -обыкновенный вампир; она питается Вашими эмоциями и когда Вам плохо, то ей хорошо. И не важно какая у неё была жизнь, она по любому всю жизнь питалась чужими эмоциями, радуясь , что всем плохо. Сделайте наоборот-радуйтесь Вы и не показывайте, что Вам плохо, ставте "экран"-думайте в этот момент о другом,лучше приятном для Вас: представте, что она стеклянная и Вы её не видите. Если не получается, улыбайтесь и про себя говорите, что хотели бы сказать ей в лицо. Если она сильней начинает ругаться, расхохочитесь ей в лицо и резко уйдите. Есть много приёмов псигологических, как остановить вампира.

И ещё, ни в коем случае не показывайте свой страх. Вампиры хорошие психологи.

Спасибо Вам большое за совет, действительно Вы правы, я после этого скандала переживаю, плачу, потому что она пожелала смерти и мне,и моему ребенку, а она ходит повеселевшая, даже песни напевает себе под нос.. Да вампиры чувствуют слабую энергетику и стараются зацепить таких людей и вывести на скандал. Я вот умом все это понимаю, но эмоционально, честно скажу, очень тяжело собой владеть, все это отнимает силы. За советы всем спасибо. приму к сведению и за юмор тоже спасибо, посмеялась над ситуацией, стало легче..

против старушек есть средство предложенное классиками русской литературы

Да, средство то верное, но криминала как то не хочется..Я за мир во всем мире...

Идите к руководителю.Не умеет в обществе находиться,пусть другое место ищет.Знала куда идет работать

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.