Какой должна быть женщина?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Добавить нечего. "Съел бы с удовольствием.

Вдуть ей.

Дудка у тебя не маловата?

Умеющая готовить борщ и не иметь водительское удостоверение!

Подойдёт?

Женщина должна быть красивая как у автора на картинке, а душой, как у бабы Яги.

Что у женщин этот пост особого восхищения не вызывает! Завидуют, однако.

-Что-то-

Аватар пользователя Сандра

Ну почему же не вызывает! На фото шикарная девушка-все при ней!

Неужели и вы такая, или ещё шикарнее, Сандра?

Аватар пользователя Сандра

Нет, я поменьше. ))

Повезло мужу. "Съедает" вас в гордом одиночестве. А все думают, и за что он вам машину подарил в женский день.

Действительно, не всем мужчинам нравятся большие объемы различных форм, в отличии от женщин, которые считают что линейные размеры должны превосходить шкалу школьной линейки.

Аватар пользователя Сандра

Женщина должна быть женственно-желанной, если мы говорим о внешнем виде. Можно весить и 50 кг,но быть худосочной кикиморой с дряблым животом и руками, а можно весить 65, и при этом быть аппетитной особой. Следить за своей талией, попой и питанием. Ну и конечно же физ.нагрузки, без них никуда. Из-за нашего сидячего, в большинстве своем образа жизни, становится все больше обладательниц дряблого тела. Не верно говорят-полюби себя такой как ты есть, над своим телом нужно работать.

А Стрекоза, Роззита и Вопреки, так наверное не считают- молчат, как воды в рот набрали. Надолго ли?

Аватар пользователя Стрекоза

Вам не угодишь. Пишешь, значит выскочка и дура. Молчишь-завидуешь, плачешь, страдаешь(нужное подчеркнуть) и опять же дура.

Неее. Мы "своим" женщинам, очень рады. Ну а с кем нам ещё "поговорить"? Так что уважаемая Стрекоза и все наши дамы вы только украшаете сайт своим присутствием. Не "теряйтесь", пожалуйста.

У девушки шикарная обертка. А что у нее внутри? Известно только двоим. Создателю и Сатане. Так, что подберите нижнюю губу и вытрете слюни. Удачи!

Да слюни похоже у тебя потекли, от зависти, злая, старая перечница.

Хе-хе. А можно спросить, вы кретин или кретинка?

Как все просто. Вместо "он вам не димон" переключились фапать и шликать на фотку телки. Вам палец покажи-будете ржать,кубан-ды.

Рогуль иди отседова, готовь оранжевую кепку и радужный шарфик, завтра у вас праздник вроде намечается.

Счастливой и красивой

фу, сборище натурастов!

Любой! Лишь бы не такой как в клетке))

Умной!

Зачем женщине быть умной? Красивой женщине быть умной совсем не обязательно. Слегка жирненькая женщина - это то, шо надо!
Женщина должна уметь готовить.
Итак, 10 блюд, которые должна уметь готовить женщина, чтобы ее взяли замуж:
1. Борщ
2. Манты
3. Плов
4. Суп
5. Салат
6. Котлеты
7. Жареная рыба
8. Каша
Нужно запретить женщинам, водить автомобиль! Женщина-дальнобойщик не интересует нормальных мужчин. Исключительно мое мнение.

С такими запросами найми домработницу, жрёшь многовато и десерт забыл в меню включить.

Фигура Анны Семенович – это то, шо надо!

а кому она должна быть? как только определитесь с этим, то и сформулируется ответ

Дорогой Джин! Вы стали злым, а злитесь вы только из-за пустоты в вашей голове! Это меню здорового питания на неделю для всей семьи.

Вы говорите, что я очень много ем! Дистанция 3 км – за 10 минут. А это уже сложно даже для тех, кто более-менее быстро бегает.

Да я и не Джинн, хотя ему симпатизирую.А из за составленного вами меню, вся семья мучается. Может вы "врач-диетолог", тогда на здоровье. У каждого свой рацион.

Дорогой Джинн! А какой у вас любимый продукт, без которого не представляете свой рацион?
Пример1
Суп гороховый с гренками - моя большая слабость. Без него у меня ломка)

Советую вам лечь спать в отдельной, проветриваемой комнате. Приятных снов)))

Дорогой Шерхан! А можно мне к Анне Семенович? Обожаю шокировать красивых женщин.

Какой должна и не должна быть женщина

С незапамятных времен человечество стремится создать представление об идеальной женщине. Каждая эпоха и каждое общества предлагает свой вариант красоты внешней и внутренней.
В библейской «Песне песней» влюбленный так хвалит свою возлюбленную: «Волосы твои — как стадо коз, сходящих с горы Галаадской; зубы твои — как стадо выстриженных овец, выходящих из купальни; уста — как половинки гранатового яблока; шея — как столп Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем — все щиты сильных; два сосца твои — как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями; нос твои — башня Ливана, обращенная к Дамаску».
В поэме «Фингал» Джеймса Макферсона (XVIII в.) находим сравнения, которые родились под впечатлением шотландского ландшафта: волосы любимой — туман Кромлы, когда он вьется над холмом и освещается лучом Востока; грудь — два нежных утеса, видные из Бранно потоков; руки — подобны двум белым столбам в залах великого Фингала.
И в современной поэзии есть отзвуки старинных «природоведческих» признаний: возлюбленная сравнивается с песней соловьиного, майским утром, нежным садом.
В глазах полинезийцев красив был тот, кто имел белую кожу. Девушки в буквальном смысле слова отбеливали кожу, натираясь специальной маслянистой жидкостью, чтобы тело стало светлее, длительное время совершенно не выходили из затемненных помещений, чтобы не загореть на солнце. Одним из главных признаков красоты полинезийцы также считали полноту. Женщина должна иметь большую грудь и широкий таз. Островитяне полагали, что все имеющее отношение к любви должно быть крупным, впечатляющим. Недостаточно толстых, а следовательно, по мнению полинезийцев, некрасивых девушек держали на специальном рационе, пока они не становились такими, как надо.
Известны периоды человеческой истории, когда к идеалу женщины предъявлялись весьма завышенные требования. В трактате «Галантные дамы» французский писатель XVI века Пьер де Бурдей поведал: «Не знаю, правда ли это, но испанцы уверяют, что совершенная по красоте женщина должна иметь тридцать к сему признаков... В том числе три вещи белых: кожа, зубы и руки, три вещи черных: глаза, брови и ресницы; три длинных: талия, волосы и руки; три узких: губы, талия и щиколотки; три полных: плечи, икры и бедра...»
Традиционный идеал японской женщины — изящное, очаровательное создание с крошечными ножками и ручками, тщательно причесанными волосами, с глазами мадонны и сердцем ребенка. Она молчалива, болтливость — один из семи поводов для развода, по учению Конфуция. Она всегда должна быть обаятельной, даже во сне. Японец имеет право развестись с женой, если она спит в некрасивой позе. Улыбка никогда не должна исчезать с уст японки: сначала это детская улыбка, потом — в девичестве — наивно-радостная и, наконец, в замужестве — горькая.
На Руси издавна достоинством считалась полнота. Старинная русская пословица гласила: «Дал бы бог быть дородной, а за красотой дело не станет». Лучшим украшением женщины простой народ считал величавость и медлительность движений,— отсюда, видимо, пошло выражение «выступает, словно пава».
Такие взгляды на женскую красоту объясняются обязанностями, которые возлагались на жену: она занималась тяжелыми домашними работами и рожала детей. В русских пословицах и поговорках находим немало свидетельств такого «делового» подхода к женщине: «На что корова, была бы жена здорова», «С лица не воду пить, умела бы пироги печь», «Не хвали жену телом, а хвали делом», «Где бабы гладки, там воды нет в кадке».
Иное отношение к женской красоте находим в дворянской среде русского общества XVII—XIX веков, значительно ориентированного на Европу. Здесь ценилось умение вести хозяйство, контролировать бюджет, создавать семейный уют. На словесных и живописных портретах прошлого дворянские женщины отличаются нежностью лица, белизной и изяществом рук, гибкостью стана. Свои эталоны женственности существовали и в других слоях русского общества — у купечества, мещанства и т. д.
Современный эталон женской красоты очень условен, поскольку строго не задан ни хозяйственно-экономическими, ни социальными требованиями. Сегодня каждый мужчина сам решает, какая женщина красива, а какая нет. Но если пока нет четкости и согласия в отношении эталона внешности нашей современницы, то о показателях красоты внутренней можно говорить более или менее определенно. Тем более о качествах, необходимых для семейного благополучия.
Что говорит наука об интеллектуальных способностях женщин, требуемых для семейного счастья? Ученые деликатно обходят этот щепетильный вопрос, но изредка информация все же просачивается. Так, социолог из Эстонии А. Тавит считает, что характерной чертой удачных браков является некоторое интеллектуальное превосходство мужа при одинаковом уровне образования супругов, это отмечают и сами женщины1. Иными словами, «счастливые» жены признают своего мужа более яркой личностью, чем себя. Мужья из благополучных семей также оценивают интеллект своих жен высоко, даже выше, чем сами жены. По-видимому, именно высокие взаимные оценки ума обеспечивают удовлетворенность супругов друг другом и своим браком.
В неблагополучных семьях супруги по-разному оценивают наличие друг у друга чувства юмора, который, бесспорно, является признаком ума: мужья считают, что у жен его меньше, в то время как женщины придерживаются противоположной точки зрения.
Итак, на основе различных мнений можно предположить, что для благополучного брака предпочтительно равенство интеллектуальных качеств супругов с небольшим превосходством мужа, признаваемым женой, а также наличие чувства юмора у жены, признаваемого мужем. Поэтому супруге не стоит подчеркивать свое умственное превосходство, даже если оно есть, а тем более не надо необоснованно претендовать на него, если его нет. Ни в коем случае нельзя принижать интеллект мужа, гораздо уместнее напомнить ему о его уме, похвалить за обдуманное действие, высказать уверенность в том, что он вполне в состоянии решить ту или иную житейскую проблему. Глядишь, такая тактика принесет свои плоды: мужчина поверит в свои интеллектуальные достоинства и начнет прилагать их на ниве хозяйственно-бытовых забот. Ради этого можно высказать ему комплименты авансом..
Источник: https://medn.ru/semiy/schastlivyie-roditeli/kakoy-dolzhna-i-ne-dolzhna-b...

Ой, много букафф! А ценной информации - мизер.

Плюсую, Lord. Можно было немного от себя, остальное ссылкой. Под моим котом все посты пересрал.

Так это...Вот...Шёл мимо путь. А я - в больших галошах!
И дождь...И некуда свернуть... И кот замерз до дрожи...
Свернули с ним мы в интернет. С котом тепло и классно.
Тут. Бац! И Лорд! И Джин! О, нет, здесь, кажется, опасно!!!)))

На троих?!

Хорошая хозяйка это хорошо, но еще нужно быть мудрой, знать где сказать, где промолчать, при этом состояться в профессиональном плане и быть самодостаточной, тогда ты будешь интересна окружающим!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.