Когда- то был Почтамп, а сейчас- коммерческая лавка.

По ряду причин долго не приходилось бывать на центральном отделении почты СнК. Но побывав в подвале- "приём и выдача посылок" и в "центральном зале" был поражён самому названию "Почта России", не говоря уже о самой работе этого "заведения". Около каждого оператора "личная коммерческая ветрина", от стирального порошка, белья, средств личной гигиены и т.п. Куда мы катимся?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

о Господи новость тааа

Само здание устарело.одни двери железные чего стоят .жуть!что бы открыть ее,нужно потратить силы,и быстро отскочить дабы не прибила.Что бы письмо отправить, нужно талончик взять,отстоять очередь в одно приемное окно,хотя окон несколько.Да и вообще обстановочка в зале угнетающая и нищенская.

Аватар пользователя vlastelin

еще с 90-х помню как маленьким ходил на почту отправлять письма, а там на ветрине стояли товары первой необходимости, которые покупают пенсионеры которым тяжело ходить.

С такими понятиями, "vlastelin", вы ещё не выросли.

Автор, а чехлы непроницаемые барьерного типа для защиты от многих патогенов там продаются?

Любой каприз за ваши деньги.

Когда в жару не работают сплиты, это тоже наш каприз? Когда сотрудники в этой духоте выслушивают претензии от клиентов за 7 тыр.. А жирующее московское руководство начисляет себе премию в 95 млн. Главное в грязь мордой не ударить, устроить в колхозе показуху в виде электронной очереди. Всё для того чтобы не возникало вопросов типа "где деньги Зин?"А каприз он как голубая мечта -засунуть эту премию в трещину тому самому дяде чтобы хотя бы на досуге вспомнил тех кто его кормит...

Сплины им бляд подавай. Хари не треснут . Работать научитесь сначала жлобьё.

Сотрудники? За семь тысяч? Не смешите! Не нравиться, увольняйтесь сразу все вместе, что терпите то? А насчёт хамовитых поситителей, так Вы зайдите на почту по ул. Анастасиевской и увидите хамовитую заведующую... пилкой орудующей по своим ногтям и спящий персонал, работающую одну кассу и огромную очередь, плюс к этому грязь и хаос в помещении.

Давно надо уж бы привыкнуть в интернете платить и посылки отсылать например СДЭКом,а не ошиватся по говнопочтам.

Разогнать к херам всех почтальонов недовольных.Не хотите работать-шуруйте город подметать. Нытики ленивые.

"отворите скорей, почтальон у дверей, улыбнитесь друзья почтальону..."Какие мы стали другие, куда делась доброжелательность, ведь люди просто выполняют свою работу за копейки, потому что нет нормальной работы. Конечно это не оправдывает скотское отношение персонала на Анастасиевской. Не почта, а вонючая каморка какраз под стать сотрудникам, напоминает советскую забегаловку, где еще и канализацией воняет.

Вообще об ответственности почтовиков к своей работе и говорить не приходится. Отслеживая почту по трек-номеру видишь как она неделями валяется на месте выдачи без сообщения о получении. Но о ней можно хоть узнать по телефону, благо что в подвале нет "торговой лавки"! Вот с денежным переводом намного сложнее. О его получении, как специально не сообщают, и требуют чтобы получатель Лично прибыл для получения информации на месте, и попутно отовариться у любого "0кна

Бандероль с Ростов/Дона до Темрюка шла двое суток. От Темрюка до СнК- семь дней!!! Хорошо ещё,что сам "нашёл".

Комментарий здесь не уместен.

Тоже самое было недавно с денежным переводом. Ну точь, в точь.

Конечно можно уволиться,7 тыс. не зврплата .но на место местных придут и сядут хохлы.они уже видимо все с украины уехали.а местным куда деваться?швейку разогнали,а новых предприятий не открывают, дома сидеть?

Я лично вас так понимаю: "Вы извините нас, мы так работаем, потому что нам мало платят"!? Тогда как Нам относиться к Вам? Не ровен час, скоро и пенсию давлять не будут, так как запарил сбербанк СМСками о переходе на карты.

На Красной 35, "отдел посылок и бандеролей" в подвале, что карцер в СИЗО!
Спустишься-тьма, дальше духота в тесноте с окошком в клеточку.Как там можно ещё работать? Заходить страшно! Для начальника кабинет в самый раз.

Не место красит человека, а человек место.

Кто работает на Анастасиевской? Что за хамки?

в почте много плюсов и много минусов, не все медлительные, а как объяснить человеку который 10 лет работал на почте ссср,потом выживал 10 лет в 90х, потом 10 лет счастья нулевых, а там уже и до пенсии скоро... Люди привыкли заниматься любимым делом, объясни водителю автобуса которому до пенсии год, а до этого 40 лет на одном месте, чтобы он сменил работу. А мне железные двери нравятся они напоминают ту почту времен 80х 90 х когда малым приходил с родителями звонить на межгород, отправлять письма, получать посылки. Ленивые вы стали, дверь железную открыть тяжело.

и всегда на почте продавались разные штучные товары.

Продавались! Только сопутствующие товары- марки, конверты посылочные упаковки(ящики) и т. д

- для тех кто не видел

А мне на почте на Ленина 7 нравится! Только туда и езжу. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Всё от людей зависит. На центральной почте в посылочной на кого нарвёшься: когда милейшей души человек, а когда стерва какая-то.. )

Доброжелательный и отзывчивый особенно когда компьютер не работает и наклеек нет, работать же не надо тогда,))) хотя одно плачутся сидят на жизнь. З/п им бы за это б еще не платили, сразу б у этих бабулек все заработало и наклейки нашлись.;)

Да, у почты много проблем, в том числе и с зарплатой. Но, господа, элементарный порядок можно навести? Даже на тех почтовых отделениях, где был сделан ремонт, ужасная грязь, паутина, все разбросано. Про центральную вообще молчу: при советской власти там было уютно. Просто нет нормального руководителя. Разные товары, конечно, могут быть (канцелярка, книги, журналы и т.п.), но консервы, постельное белье, а, в особенности, вывешенные на стене женские трусы - это перебор. Неужели кто-то пойдет на почту покупать нижнее белье? Просто надо все отмыть. И, если пришел работать (зарплату оговаривают при приеме на работу), будь добр относись к работе нормально. Неужели самим не противно работать в грязи и хламе? Ау, директор!

Тьфу тьфу тьфу,но лично я пользуясь услугами на центральной почте,с плохим отношением ещё не сталкивался,что на втором этаже,что в подвале.И работницы выполняют свою работу на столько быстро,на сколько там позволяет их оборудование.В том что бывает компы зависают,так это не их вина.На счет посылок,даже пару раз смс присылали,чтобы в отделе почтальонов получил,так ещё и проще)Вот интерьер конечно устарел сильно,нужно менять и из продаваемых товаров оставить только канцелярию и сопутствующие товары почте,но этот вопрос должен решать руководитель,ну никак не простые работники.И не нужно всех собак на работников спускать,проблема в руководстве,что не создают нормальных условий и не организовывают слаженную работу,при чем и технически тоже.Про "ленивых" сотрудников конечно перегиб,и кричащих "увольняйтесь",вы мне Недимона напоминаете,который учителям в бизнес предложил идти с такими же проблемами.Если все учителя,воспитатели,врачи,нянечки,работники почты и т.д. уйдут,вы же вообще завоете,как шавки.

Учителя и так давно в бизнесе (репетиторство, при чем у своих же учеников). Частные детские сады.

А навести элементарный порядок на рабочем месте тоже должен руководитель? Пыль вытереть и сложить все аккуратно? А может работникам почты ещё и энергетик выдавать, чтобы скорость была в работе, а не сонные как мухи ползали? Про ленивых перегиб? Шутите, видно пишет работник, извиняюсь, ленивый работник почты. Зачем на почтах нужны заведующие? Для чего они там сидят? Если такая грязь на рабочем месте, то что говорить о доме? Вы же там сидите, лодыри вы!!!

да говнопочта ...точно сказано

Живу на кубрисе,надо посылку получить...куда её надо отправителю послать?подскажите,люди добрые!
Надо индекс и на ул зеленского

Кликните по картинке, чтобы раскрыть.

Если по времени посылка должна была прийти, а ее нет и извещения тоже. то смело идите на центральную почту. Может там заваляться, а потом за ненадобностью приватизируются.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.