Колорады не дохнут

Вообще жрут и не дохнут. В прошлом году хватало 1 ампулы на 10 литров "Танрек" или "Корадо", а в этом на рынок завезли контрафакт и от этих химикатов, вдвое дороже прошлогодних, уже от 1 ампулы на 1 литр у них никакого летального эффекта, кроме кратковременного ухудшения аппетита и то, до ближайшего дождя. Ума не приложу что покупать, чтоб им сдохнуть? Пятый раз уже перебрызгиваю.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Они не любят очень КАЛИПСО.

Бандеровець? Нашего патриотического жука,в цвета ГЕОРГИЕВСКОГО ЗНАМЕНИ травить собрался?!!! Новороссия нанесёт ответный удар! Слава Гиви! Слава Моторолле! Захарченко—Слава! Путин,введи войска! Бандеровцы хотят распять русского мальчика в трусиках!

Ты совсем конченный, хохлодебил. Если у вас в вашей недостране все такие упоротые, как ты, то понятно почему она разваливается. А ты уже безнадежный, твой мозг поражен хохлизмом, это не лечится.

Ты в зеркале хiхлов видел? Я—Великий россиянин!! И —родной Путин—мой Президент! И я пойду за него голосовать,в отличие от тебя,ползубздоха.

Понятно, ты просто шизик, с тебя дурачка только ржать, больше ни на что не годный.

ты придурок упоротый, обсирающий здесь Украину признайся нам честно,тебя хохлы трахнули? Нам всем тут похеру всякие Украины. но ты реально задолбал своей непонятной ненавистью, которая имеет лишь одну причину -твою распоротую ж....!

Опа, хохол детектед... А там, где хохол, начинаются разговоры про ж... Больная тема?

Сказочный до....б ты

О боже!Я все больше кайфую от этого парня))!

Инсектицид Bayer Калипсо
Системный инсектицид контактно-кишечного действия класса хлорникотинилов против сосущих и грызущих вредителей на яблоне.

Используется для защиты яблони от таких вредителей, как яблочная плодожорка, листовертки, щитовитки, яблонный цветоед.

Как написали выше самое лучшее средство от этого полосатого жука это - Калипсо, уже наверное больше десяти лет только им и пользуемся, к нему жук до сих пор не привык, на сезон хватает двух - максимум трёх обработок и то когда дожди часто. А вот почти все остальные средства с разными страшными названиями обычно состоят из одного и того же действующего вещества к которому жуки уже давно привыкли.

да уш, это такие мрази шо

И что? Дорого стоит?

Зато бандеровцы хорошо дохнут.

Ставь «класс»,если будешь смотреть парад 24 июня, а 1 июля проголосуешь за поправки,предложенные Великим Путиным, а 25 июля наденешь гейоргиевскую ленточку и,размахивая дидом на палке,сплотившись с другими славянцами,добровольно по приказу начальства, пройдёшь в бессмертном полку!

Я буду и парад смотреть и голосовать и деда своего вспоминать А ты что будешь делать, из схрона хоть выползешь, придурок?

Аватар пользователя Велес

Ну так чё ты ему класс-то не поставил, раз будешь?

Ну так а ты че везде затычкой подрабатываешь?

Да здравствует Российский суд, самый гуманный суд в мире!

Не берите ничё у баб на базаре. Лучше в магазине "Защита растений" на центр остановке или "Росток" за мостом. Там хозяин один и дорожит клиентами.

Их только собирать надо, утром хорошо вылазят когда сонце встанет, и в банку с соляркой (бензином-керосином), если рядом фазэнда соседская с лентяями, то бесплодный труд. Наползут еще, надо сообща чтобы соседи тоже понимали, тогда уменьшаются (могут даже исчезнуть). Собирать регулярно надо, а что делать.

Счастливый, а ты не подумал, что это соседи у себя выбирают экологически чистых колорадов, да тебе через забор закидают?

А по-другому не подумалось? Такие ка вы, соседи, накидают конечно. Но у нас другие соседи. А у вас такие-же как и вы сами.

Просто у вас соседи с другой планеты. А может быть и вы тоже.

УЖЕ Сдохли.

Колорады все сдохли. И группы поддержки тоже.
Анонимус — ср, 2020-06-03 18:40 - СПАСИБО.

Слава Великому Путину!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.