Кому платят за "вынужденные выходные"?

У нас просто выставили за дверь в "отпуск без содержания". Сказали: нет выручки - нечем платить зарплату. Разве может кто-то заставить частный бизнес платить людям "не заработанные" деньги даже по решению Правительства?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Пусть государство оплачивает это шоу. Гос-во не смогло не допустить вирус на территорию, а всего надо было каждого приезжего из-за границы сажать в бокс биозащиты прям с трапа самолета и на изоляцию, а не надеяться, что носитель вируса будет сидеть дома на самоизоляции. Помните как Скабеевы чуть ли не ржали над китайцами, которые изолировали Ухагь (источник заражения). А в РФ это Москва, судя по числу зараженных, и что мы видим, как только президент объявил о нерабочей недели, толпы москалей поперлись в регионы на шашлыки. Раз такой менталитет у москвичей надо было дороги перекапывать вокруг Москвы и выставлять заградительные кордоны до, а не после.

Если гос-во это оплачивает, то тогда подскажите куда и как подавать требования о компенсации выплаченной за "выходные" зарплаты и начислениях на это в бюджет?

А почему бы не пообсуждать? Они же на "Поле чудес" собираются обсудить как ловчее объе*ать рабочий класс. Выставлять вон людей "без содержания" не один же кто-то придумал - это коллективное решение по предварительному сговору группой лиц.

Пуй кому заплатят, отпуск без содержания, либо заявление об уходе.....

Аватар пользователя Oksanochka

У нас все выходные оплачиваются. И даже премия ещё будет) Всё зависит от работодателя конечно.

Врёте и краснеете.Факты где?кто платит?

Бордель платит,чтоб не разбежались

в розничных магазинах - не платят. С ума посходили, что ли? Не работая получать?)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.