Коронавирус - это прежде всего экономика

Со "Звезды" только что передали так: что коронавирус - это прежде всего ЭКОНОМИЧЕСКИЙ инструмент. Что от сезонного гриппа вымирает во много раз больше. Что ковид - это инструмент прикрытия от давно созревшего кризиса. Что ООН, ЕС, глобализация экономики и США должны рухнуть. Что всё вокруг обособляется и мельчает. Что ещё совсем недавно ваших отцов и дедов призывали сражаться в битвах Первой и Второй Мировых войн, а вас призывают мыть руки с мылом и лежать на диванах...........................

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ну да

кто? какая корона?

Всё верно

Ну а вот где же он, коронавирус? Уже месяц судят-рядят, а ни одного больного в СнК официально не зафиксировано, хотя традиционных гриппозных - навалом.

В СнК 6 человек.

откуда сведения?

Карта распространения вируса на сайте губернатора Кондратьева.

То ни одного, то 6 человек. К осени станет ясно.

Вот, интересно, основоположением экономики поставлен, не средства производства и производительные силы, не финансы, ни прочая и прочая выведенного в экономических составляющих лучшими умами человечества, (качественность и массовая доступность медицины в этом числе), а "вирус"!
Так определил "главный авторитетный эксперт по экономическим вопросам - телеканал "звезда" (с людьми по-профессии - собственно лицедей).
И массовый "вой" в стране, то поднят то кем!? Лавочниками и мелкими торговцами и прочими конторскими (читай офисными) служащими и так большую часть рабочего времени сидящими на дому! Где массовость квалифицированных рабочих и инженерных кадров, составляющих основу производительных сил!?
Хочется сказать, вот такие вот "звездуны" и доведут, если уже не довели, страну до пропасти.

Мы уже давно на дне самого глубокого ущелья.

дебилллллл

В ухане уже всех выписали

Только Путин нам поможет! Только Путин нас спасёт! Надо больше полномочий Путину! А то кругом либероиды, хохлы и пиндосы. Правда, скрепоносные?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.