Коронавирус уже месяц в СнК

Кто с поносом-рвотой-температурой, лежат в инфекции возле Колхозного Колледжа (мест нет). С профильными осложнениями коронавируса - в профильных стационарах ЦРБ возле Уюта (урология, кардиология, неврология, терапия). Беременных с коронавирусом продолжают подкладывать к выздоравливающим бабушкам (у нас к ним гуманное отношение). У кого есть деньги-связи по ночам вывозят в Краснодар для адекватного лечения. Есть покойники и похороны.

Главные группы риска нашего города - сексапильные молодухи при престарелых папиках и выезжающие на отдых в Турцию, потому что с лазят по чужим мужикам и заграницам. Опасайтесь особенно поликлиники и скорые помощи. И еще приезжие из Москвы поездами к родственникам.

На прошлой недели чаще стали подозревать коронавирус на скорых и в поликлиниках, потому что пришли тесты определения в Краснодар, но задержка по времени все равно составляет несколько дней, а нейтрализовывать инфицированных уже поздно - Славянск-на-Кубани уже полностью за-ра-жен. Крепитесь.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Жаль бабушек и дедушек.Они бы еще жили и жили...Все равно их жизнь стала лучше,чем после войны...Моя мама до сих пор любит пряники Северные,кажется.По мне так это гастрономическое испытание ,а она любит-в детстве не наелась сладкого....

Поэтому "карантин "там.Чтоб родственники не смогли увидеть всю правду

А ещё тараканы, лазящие сразу из унитаза по тарелкам. И комары тоже переносчики.

Кто то может возразить? Неужели так и есть?

От молодух все это зло. От их ненасытности, лживости и неудовлетворенности. Пока им 45 лет не исполнится - мено-пауза у них тогда, хотя некоторым это до 75 лет не мешает.

Сидеть дома никогда не поздно!

как то не складно пишет автор..дезу свою...не забывай есть ответственность за ложную инфу..

В чем сложность инфы?

Почему городские власти ничего не предупредили про коронавирус в городе?

Ничего не предупредили...идиот

Скорые помощи будут массово увольняться/уходить в отпуск на весь апрель потому что им не доплачивают за новые опасные условия и не выдают индивидуальные спец защиты.

Никого не уволят. Производственная необходимость. А если надо, воспользуются военнообязанностью всех медиков

Ну если только тебе не в западло вызывать скорую помощь,работники которой только что тащили в инфекционку короновирусную пневмонию ,будучи в той же одежде, они войдут в твой райский дом и заразят всех ,кто попадется им на их пути!Скорая помощь-это разносчики заразы в районе!Не забыли какой у них номер?103!!!

Если ты сам болеешь короной, то не все ли равно, кто и в какакой одежде тащил такого же короновирусного?

Инфекционка всегда забита рыгающими, поносящими, температурящими, автор. Так что рано про короновирус тут верещать

Узпакося!Автар проста шутит так!Конешна нет никакова карона!Есть тока тробы и легкие срачки))

Бред какой-то.

инфекции всегда были..и че..

Не сказали месяц назад потому что баблосы от тарговли тоже остановились бы месяц назад. Когда рванула атомная бомба в Чернобыле тоже сначала скрывали, а потом уверяли в неопасности и даже на 1 Мая на парад там ходили и артистов петь туда посылали.

Аватар пользователя Oksanochka

ТС: Славянск-на-Кубани уже полностью за-ра-жен. Крепитесь.

На этом сайте полно неадекватов, постящих всякую чушь. Крепитесь.

Автор, желаю чтоб тебя нашли профильные службы и ты полностью прочувствовал свою глупость. Ссылку на страничку отправила вежливым знакомым.

сука ты и тьмуша, тля

Щас, пивко допью и пошлю братухе в Ростов новую хохму: "водители на скорой - военнообязанные" (Анонимус — вс, 2020-03-29 10:24). И где ш вы видели уголовных и пенсиоэров ну хоть кому-то обязанных, кроме если токо участковому за крышу? Исключительно ежели только за бензинчик в 4 утра,- а флаг ваш снизу на враскоряку целовать не собираемся.

А у ваших Одминов тоже приказ правду за коронавирус забивать (Oksanochka — вс, 2020-03-29 12:05)?! Тогда жите - Веля Козлоногий щас трусишки отыщет и пойдет копыта раскидать.)

Да ну нет же. Оксаночка нарисовалась после абзаца про "молодух у престарелых папиков". Посасывает, наверное, своему начальничку - старческую потенцию вызывает.

херня все

Вежливый начальник Оксаночки может сжечь меня в старой котельной, но неофициально больничка инфу ... подтвердила. И добавили, что если бы даже хоть одному челу в СнК вчера поставили "короновирус", то учитывая его коммуникабельность и маршрутки - весь город можно считать за-ра-жен-ным.

Оксаночка - прюввэтик!!!)

Тогда переформулирую тезисы. Скажем так: Попрошу автора темы публично извиниться за "дезу", если Славянская ЦРБ официально заявит об отсутствии и невозможности быть раньше в городе хотя бы одного коронавирусного больного, в том числе транзитного.

Что же, подождем-с.

х-ли вы там скубётесь "один тут больной или два"? Почитайте яндекс новости - вот где жесть...................

начит в СнК на самом деле ДВА заражения коронавирусом, потому что один из них - Я.)

Что бля дождались???Ловите-хавайте!Все вам пох..ёчки?Теперь хоть ган...н на себя натяните-все равно уже...

А на секундочку предположим - нет в СнК больных коронавирусом. Но зато они есть в городах, куда регулярно едет/возвращается четвертая часть трудоспособного населения населения - Москва, Анапа, Темрют, Краснодар, Тюмень и Сургут. А там эта зараза официально точно есть. Вот так-то вот. Ыыыыы.) Тема исчерпана. Алес.

Наверно на на этот сайт заходят только шизики

почему наверное? Обижаешь...

Аватар пользователя Велес

Ну, с почином.

Если на самом деле в Славянск-на-Кубани есть заболевшие и власти скрывают то это преступление какие бы мотивы не использовались. Но все таки хочется верить в порядочность

Удалите немедленно статью,вы нарушаите положения Федерального закона № 149-ФЗ "Об информации" в части распространения недостоверной общественно значимой информации, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, и можете быть привлечены к ответственности,материалы будут направлены в Роскомнадзор и генпрокуратуру

ну да, ну да, только кремлеботы говорят правду и ничего, кроме правды.

Анус свой привлеки, Роскомпозор))))

зараженные коронавирусом в Славянске есть - отправлены в Краснодар
считаю, что замалчивание этой информации - преступление властей города

Тут на сайте больше правды чем на сайте администрации и хватит пугать законами если бы не люди которые пишут тут совсем бы нечего не знали а если мозгов нет отличить правду от вымысла то и пенять надо на свою головушку. И думаю что не один человек благодаря информации с сайта одел маски ограничил передвижение и может спас себя и окружающих

Это точно.Плюсую.

Так а чё париться? Рано или поздно переболеют все, дело во времени растянуть заразу. А хапнут по любому все, сомнений нет.
Кому фишка легла помереть- царство небесное и земля пухом, кто одыбает- иммунитет и строить новую Россию, а чё умирать заранее?
Как будет, так будет, и не взирать на всё.
У самурая нет цели, есть только путь...

За распространение фейков грозит наказание
Сегодня, 19:46

Заря Кубани

За ложную информацию об обстоятельствах, угрожающих жизни и безопасности граждан, или мерах по обеспечению безопасности:

штраф от 300 тыс. до 700 тыс. рублей;.
взыскание в размере заработной платы или иного дохода за период от одного года до 18 месяцев;.
обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до одного года;
ограничение свободы до трех лет
За распространение фейка, если из-за него причинен вред здоровью людей:

штраф от 700 тыс. рублей до 1,5 млн рублей;
взыскание в размере дохода за период до 18 месяцев;
исправительные работы до года, либо принудительные работы;
лишение свободы до трех лет
За распространение ложной информации, которая повлекла смерть человека или другие тяжкие последствия:

штраф до 2 млн рублей;
взыскание дохода за период до трех лет;
исправительные работы на срок до двух лет, либо принудительные работы;
лишение свободы на срок до пяти лет.
Для юридических лиц за распространение ложных сведений о ситуации с коронавирусом внесли штрафы в КоАП:

взыскание составит от 1,5 млн до 3 млн рублей;
если публикация ложной информации приведет к смерти человека, причинению вреда здоровью или имуществу, массовому нарушению общественного порядка — штраф возрастет до 5 млн рублей;
за повторные нарушения — от 5 до 10 млн рублей

А что кто то в городе еще читает Зарю Кубани?!Я считаю ,что ее некчемный офис идеально подошел бы для госпитпля для возможных больных

ещё бы на заборе написали

Афтар,возьми на заметку!

Скоро всё пройдет. Не переживайте вы так. И через полгода забудете про все. Ну не все конечно))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.