КОРОНОВИРУС ГОЛОВНОГО МОЗГА

Страх, дикость, озлобление, ужас в глазах, намордник даже на пустынной улице, невыносимое желание закупить гречки и т.п., ненасытное стремление вытирать задницу, уверенность что «мы все умрём», «Марс атакует», «враг везде», проповеди кары божьей за грехи, вера в Средства Массовой Истерии/Инфицирования.
Это ещё не все симптомы зомбированного короновирусом и СМИ! Зомбированный свято верит, что маска защищает от вирусов! Ему в голову уже не может придти мысль, что маска, может прикрыть и то не надолго, от попадания в органы дыхания частиц мокроты от заражённого, которые крупнее отверстий, позволяющих дышать через маску! Размеры вируса намного меньше. Если маску сделать реально непроницаемой для вирусов, в ней задохнутся!

Зомбированным уже не придёт в голову понимание, что стресс, паника, ужас резко снижают иммунитет и активизируются постоянно(!) имеющиеся у нас вредные микроорганизмы! Возбуждаются скрытые, подавленные, недолеченные и новые заболевания!
Сколько уже убитых этим настроем и сколько ещё будет, возможно, кто-то когда-то подсчитает!

Последствия этого акта психического терроризма под названием «эпидемия короновируса», подхваченного властями многих стран, будут аукаться ещё многие десятилетия!
И как правило, это власти стран КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ!
Капитализм показал свою патологическую неэффективность против глобальных проблем, им же и порождённых и сверхэффективность против жизни людей!
Как-же теперь Дудь и дудаевцы:
- Капитализм, счастье, зае..сь?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Умничай умничай.В Италию по горящей путёвке не хотите ли?

ЕСть предложение? За ваш счёт почему бы и нет?!

Ну да, умных много, пока эта зараза в их дом не зайдёт, Вот такие и распространяют инфекцию, потому что он на всех хрен положил.

Российская гремучая смесь 50%оптимизма, 50%похуизма в конкретной ситуации плохо работает.

Автор, связь капитализма и короны не раскрыта. Учите мат. часть

Закрытие больниц, убийство науки, сокращение медперсонала, уничтожение своей фармацевтической промышленности и ВСЁ ЭТО НИКАК НЕ СВЯЗАНОС КАПИТАЛИЗМОМ? НЕ Дуди!

Да, только китайские братушки и братик Ким из Кореи спасут нас своими коммунисьическими боеголовками и чудотворной статистикой в стиле СССР, а-ля "у нас всем хватит галош". Что, самое вкусное мороженое?

В Китае проблему решили, в КНДР таковой нет! Только в Эрэфии носители бацилл психоза и тупости мучают массу людей и получают удовольствие!

В Италии и Нью-Йорке многие люди не имеют возможности взять больничный, они даже не могли взять прогулы. Получилось так, что больные люди продолжали ходить на работу: посудомойщики, официанты, грузчики, уборщики. Они продолжали работать и сеять кругом вирус, пока уже их скорая не увезла прямо с работы в тяжелом состоянии с отёком лёгких.
Такой вот капитализм.

гыыыыы

Сейчас в новостях по "России1" показали Новосибирскую лабораторию по определению тестов на вируса.
На работниках одни белые х/б халаты и перчатки. Исследуемый материал в открытых пробирках.
Как это понять?

а пробирки не кашляли? Если да, то учёные в опасности.

Слава, Богу!! Хоть адекватные остались. Автор браво. А то я думал, что один с такими мыслями. Вообще крыша поехала, идиоты. Вы с ума не боитесь сойти от истерики, придурки?

Идиоты с ума уже не сойдут! Им это уже не грозит!

По улицам между Рынками придурок с ящиком картошки ездит на раздолбанном велосипеде - тоже в белом комбинезоне химзащиты с капюшоном и с белым противогазом.

Мне кажется, что это перебор, когда собачкам начинают надевать марлевые повязки.

белый противогаз, интересно где он его достал.

Главное, чтоб фильтр был аэрозольный, а то не спасет белый противогаз))

Аватар пользователя Велес

Это не то чтобы перебор, это для инсты, плюсики пособирать на хайповой теме. От этой заразы люди умирают, а эта дрянь тут шутки шутит, я бы ей эту маску в очко запихнул с собачкой вместе.

Есть слишком умные, говорят . Но автор этого поста, чтобы не заматериться, совсем слишком неумный, поддержу анонимуса 08-34 , может быть всё же в Италию , или в НЬЮ - ЙОРК , чтобы поумнел ?

Это про него:

дураки всех мастей - основное богатство РФ. Дураки всегда умничают.

А дураки дурачат!

В Нью-Йорке совсем другая проблема. Сходить к врачу на обследование стоит как минимум 1500 долларов, многие люди просто ходили с пневмонией без всякой медпомощи, пока они не начали дохнуть. Когда люди уже дохнут, то их амбуланс увозит бесплатно в реанимацию.

У нас в России либо истерия, либо пофигизм-третьего не дано... (((

Без паники, товарищи! Ситуация под контролем. Уже введён режим коронтина.

Аватар пользователя Oksanochka

Да что им говорить,.. Те кто хочет, те и так все понимают, а остальные... [тут должны быть нецензурные слова про паникеров и стадный инстинкт]

Кому-то беда,а кому и мать родная! Наши торгаши сошли с ума, имбирь продают по4000 руб за кило, лимоны по300 р. Придурки. На том свете карманов нет! Маски тоже у спекулянтов. Чукчи вазелиновые, геморой заработаете при таком чувстве" товарищества".Уроды не добитые!

Торговля должна деньги зарабатывать, а не обеспечивать гуманитарную раздачу милостыни.

Аватар пользователя Велес

Потому что если тебе это продать за три копейки, ты же сам все скупишь и будешь продавать ещё дороже, чем тот магазин. Собственно, чё ты и злишься.

Про таких есть поговорка: "Жизнь висит на нитке, а сам думает о прибытке!"

Как наш Великий Президент Путин нагнул пиндосов? Трамп пообещал им аж 25 центов за литр бензина! Хорошо,что у нас стабильность!! Что там у хохлов,кстати?

Ну, Бомбасс не донбят.

Последние данные короновирус мутировал перешло в пердоновирус если пердят и воняют тикайте

О чём ты незамедлительно пёрнул в воздух.

‼️Идёт подсчёт дураков в России по количеству ходящих в масках‼️! Переходите на противогаз чтоли! Массовое зомбирование как всегда сработало!! Не смотрите 1 канал умолю! Включите мозги! Посмотрите со стороны!!!

Не хотите ли горящу путевку у Италию?!Маска и бахилы входют в стоимость билета

Всех, кто ходит в маске по пустынным улицам в час Х будут отлавливать и ставить на учёт в психдиспансере, как индивидуумов с пограничным психическим состоянием!

Иди облизывать унитазы, я тебе разрешаю!

❗️Народ как стадо ! Стадо баранов

А ты, видимо, та самая одна паршивая овца

Да подождите. Сейчас посидят все активисты в фантомасках дома до конца недели, скушают последние деньги и прибыли не будет.И компенсировать государство это не будет никак. Тогда плевать всем будет на эту бабайку.Начнет мозг включаться. Совсем другие посты писать тут будут.

Пошатаются дебилы по городу, схватят корону, своим детям домой принесут, вот тогда и посмотрим, кто другие посты писать будет

А чо? Вирус рептилоиды распыляют как газ?!

Скорее по тв передают, поэтому уже столько пораженных.

Да смех эти маски ! У нас во дворе семейка приехала, в масках все вышли, пакеты на лавочку ,маски сняли , сигареты достали и стоят курят , пальчиками чистыми сигарету держат , облизывают, хо х ма

Правительство дает 1200р в день на взрослого если 10 дней сидеть дома. Нужно заполнить https://external-preview.redd.it/vxPXEGgL4v8mCGw06IFGsmJNtqWQg-z60xQQ79d...

Чё там? Вирус?

Бланк, который необходимо распечатать и действовать по инструкции.

Короновирус головного мозга- диагноз множества людей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Погоди дигагнозы ставить, так и до фарфоролингуса докатиться недолго.

Закрой форточку! Короновирус схаваешь! Кстати, секте свидетелей короновируса разрешают вместе собираться? Где вы кучкуетесь?

Иди уже унитазы облизывай, запарил!

Логика некоторых зашкаливает. Вы правда думаете, что, отрицая существование вируса и его последствия, вы себя обезопасите от него? Считаете себя умнее полмира?

Логика не может зашкаливать! Там, где логика, там нет глупости! Кстати паника отрицает логику!
Открою вам секретную тайну! Страшную и ужасную! Мы живём среди космического числа микроорганизмов! И большинство из них вредоносные и смертельно опасные!
И много их и в наших организмах пребывают! Так вот, объясняю для любознательных и для остальных! Стресс, пониженное настроение, уныние, переживание воображаемых кошмаров провоцируют уже имеющиеся в организме носителя вредоносные микрорганизмы на активизацию и развитие заболеваний!
Вы уже заражены! Вся жизнь, с самого начала это борьба со смертельными факторами!
От туберкулёза гибнут на порядки больше, от простого гриппа в несколько раз больше! Закрывайтесь психи! Хоть улицы от вас будут чище!

Но от простых туберкулёза и гриппа есть хотя бы вакцины и лекарства, а ковидий - новая зараза, от которой пока что ничего нет, не вкурил?

Поделись, чего куришь?
Когда будешь следующий раз вкуривать вспомни, что НЕ ИМЕЯ ЛЕКАРСТВ, ВАКЦИНЫ и прочая и прочая, свыше 90% излечиваются!
И это от самого самого страшного суперсвехсмертельного вируса!

И то, что так мало умерших - тоже как раз потому, что эпидемия только началась.

А вы думаете, если будет сидеть взаперти и воображать страшные картины зомби апокалипсиса, если будете причитать "мы все умрём, нам всем пиз.ц", то ничего страшного не произойдёт? Ну знаете ли на тот случай есть фраза:"Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша!"

высер, подобный данной теме, я уже где-то видел..... ах да, на одном бабьем сайте, называется: "ВИЧ не существует, люди опомнитесь", и в конце - туева хуча воскричательных знаков, как и свойственно полоумным авторам сих шизофренических бредней на фоне весеннего обострения.

Твой высер уже здесь виден и на сайт куда-то лазить не надо! Короновирусный, закрой форточку, твой мозг утекает!

О, ещё один фрик вылез! Давай вперёд, униазы облизывать.

унитазы, мать их яти!

Медведев считает, что «Единая Россия» должна помочь людям во время пандемии!
Спасибо уважаемому Дмитрию Анатольевичу и родной Партии «Единая Россия»! Ура,славянцы! Вы спасены! (Не забывайте про валежник)

всем малолеткам...кубрис..трудобелики...прича..и бэшенка закрыта..соблюдайте тишину..

ты то сам, раб галерный, на работе пашешь или из под одеяла строчишь пасквили в ожидании, когда тебе перечислят зарплату?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.