Ковид уже в Славянской ЦРБ - не пронесло

Просто кое-кто не посчитал нужным перевести врачей на казарменное положение, Ковид из инфекции давно возят в реанимацию, потому что там кислород, а оттуда в последний путь — красноармейку. Сами понимаете, что возят на общих «скорых». Ковид же не тараканы, которых тоже невозможно запереть в одной только реанимации, а врачи ходят домой и скорые ездят на вызовы. Все, короче, дождались..........................Сами понимаете, не маленькие. И сайт во избежание паники, как раньше на Титанике, все время отрубают и другое Велес удоляет, поэтому даже оповещение поздно опубликовалось. Уж извините.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Кто заболел.Умоляю скажите

Носите господа маски, и будет вам счастье.

Современного человека изучить информацию, как сделать себе укол внутримышечно, заставляет сама жизнь. Никому не хочется рисковать походом в поликлинику и отстаивании в очереди. Также мало желающих оплачивать услуги приходящего медработника. Сегодня всё больше людей предпочитают делать себе инъекции сами. По крайней мере, от давления вколоть магнезию самостоятельно перед зеркалом в свою попу, если вам раньше это делали и таблетки не помогают, терапевтами не возбраняется. Вас же учат уже стричь себя самостоятельно тоже?

Современный человек без навигатора рот найти не может , чтобы туда таблетку положить , надо вызывать врача , чтобы закинул, хотя у некоторых наборы лекарств - военный медсклад позавидует. Магнезию в/м ? О да , какой век сейчас ?!!;)))

Нельзя раскрывать источник информации.

Если бы люди узнали конкретные фамилии,число умерших у вас -они бы не относились так халатно к своему здоровью.

А вы, скрыаая правду ,делаете хуже всем...

А как вы себе представляете карантин от вируса, если по отделению ходят-бродят туда-сюда? И беременных заразных подсовывают.

Ходил по больнице, вдыхал этот воздух, целовал чихающих молоденьких санитарок, специально не мыл руки, носил маску каких-то больных... искал встречи с этим таинственным и заманчивым вирусом, так и не нашёл. Трудно искать черную кошку в тёмной комнате, особенно если там её нет.

Автор распространяет дезу!
Я два дня как выписался из стационара. Никакого даже намёка о вирусе в ЦРБ нет. Врачи с реанимации навещают после операций своих пациентов в обычной форме только в марлевой повязке.
Автора к ответу!!!

ЦРБ работает в очень перегруженном режиме, так как стационары принимают экстренных больных из 3-4х районов. Наши врачи и фельдшера достойны похвалы, чего нельзя сказать о младшем медперсонале, санитарок. Наверное сказывается бывшая работа на колхозной ферме или базаре.

Это такой неуклюжий способ вынуть больше информации? Или попытка вычислить источник?

А что там в администрации на выдаче пропусков, тоже ковид или так слухи?

Кому нужен пропуск, тот уже давно получил. Вам недостачно передвижение внутри района без пропуска с 10 до16? Хотя если задержался до темна на даче или у родственников, к вам отнесутся с пониманием

Перевозбудилась ты, попа аси.

Весь карантин езжу на работу из района в город на работу и обратно без пропуска, что поделаешь если даже на "системообразующих" предприятиях на всех не хватило пропусков, крутись как хочешь.

Неужто на битумном карантинные пропуска достались только начальству.

Корона бьет по сосудам, сердцу, и убивает кровь,после чего кислород не гонится.Поэтому ивл до одного места. А реанимацию в красноармейку развозят по ночам - так же, как и трупы, с чёрного хода от ул. Батарейная. Хотя теперь могут в качестве конспирации катать их через приемный отдел, где ещё здоровые записываются в стационар.

Дебильный кот на подушке.

тьмуша? Вы же спите от старости после 18-00?

Славянская ЦРБ - это единая большая конюшня, поскольку #anon20-04-30 05:09 подтвердил факт о бродячих по чужим отделениям реаниматологах.

Ещё один клоун(08:14), не знает или не хочет знать, что за каждым отделением "закреплён" анестезиолог/реанимотолог.

Который перед операцией опрашивает и осматривает больного для определения дозы вводимого наркоза и размера дыхательного катетора.

Усохни, дохтурша. Или признайся в заражении ковидом и иди на* спать.

Понятное дело не хотят врачи больнички переходить на "казарму". Всю ночь строчили стахановцы

#anon30 08:26. Вы там азотом за ночь перенюхались? То у вас нет бродячих по чужим отделениям реаниматологов, то тут же снова ходят. Определитесь конкретно и не позорьте ваш дуплом.

Это даже к лучшему, что дохтурша -04-30 05:53 созналась в колхозном прошлом на базаре. Поэтому всех вас и держат в больничке 5 неполных суток как коров в стойле.

Больной этот был доставлен из соседнего района в крайне тяжелом состоянии,кт легких подтвердило 2хстороннюю пневмонию,больной был отправлен в реанимацию и только спустя несколько часов они смогли выровнять его показатели для дальнейшей транспортировки в ковидовский госпиталь.Врачи скорой помощи доставили его без спецкапсулы ,он прошел через врачей приемного отделения и сотрудников реанимации .Теперь они ждут развития событий ,как в соседнем Краснодаре,где заражены уже семьи медиков и есть один летальный исход у мужа медсестры больницы ЗИП.

По-ходу имеет место сокрытие реальных вещей. Только они тогда сами себя обманывают - обраточка все равно обратно возвратится.

Они скрывают, потому что главный рвач говорить не разрешает

Разве кто-то уже делал лично себе уколы в попу?

Раньше, когда не было инета, такие же "умники" сквернословили, и клеветали, показывая свою удаль, выходя в радиоэфир. Но потом, в следственном кабинете, услышав вызов конвоя, почему то, до его появления, не единожды гадили в штаны. У таких всё впереди, "дерзайте".

Дима, захануй послать сейчас административка максимум полторы штуки если удастся добросовестность записи доказать. Зате тебе могила каждый день в телевизоре казаться будет.

Что там у хохлов? Скоро Америку нагнём! Новороссия! Рубль укрепляется! Половцев и печенегов победили! Бессмертный полк! Всем петь на балконах «день победы»! Поправки к Конституции! Великий Путин заботится о каждом славянце! Расширить полномочия Президента! 18.03.18!

Да нагнули уже,ты убогий и не заметил!

По секрету скажу, что медсестра одного из отделений находится сейчас на изоляции, её мужа увезли в Полтавку.

хотя возможно что это просто простуда - результаты анализа неизвестны.

А я никому не скажу, что это ваш секрет:)

Закрывать-больные многих межрайонных отделений порвут как тузик грелку администрацию, а докторам платить бабло.

Больные с меж-районов - они такие. За своё бабло любого тузика из администрации на грелки порвут....................

На х.они тут нужны межрайоны?Своих пиндорят,а межрайонным ногти стригут

Сидим дома со своим геморроем. Дайте пацанам деньжат подстричь.

да не пистите..бред и фейк..все работает в штатном режиме без чп...мудак какой то чмошно описался вроде..

Вот фиг поймёшь что на самом деле происходит, одни пишут что короновирус уже в ЦРБ, хотя подтверждения пока нет, другие(не здесь) распространяют слухи что в больницах/моргах уговаривают родственников записать умерших не от ковида как умерших от него. Вот только не пойму - причём здесь родственники, если кому нужно было то так и записали бы - ковид, а родственников и не спрашивали бы.

У вас там посменное дежурство по обману пациентов? Вам аудио-видеосъёмку со свидетелями и паспортными данными предоставить?

Так розумiю, що провокаторы из числа заинтересованных лиц медработников не желают переходить на казарменную работу всвязи с Ковид19, и поэтому пытаются убедить жителей из СнК в том, что коронавируса в Славянской ЦРБ нет, никогда не было и принципиально быть не может априори и ваобще.

Аффтара и некоторых писак ПРОНЕСЛО и очень жидко!

мир труд май

Свои скорые завирусованные, так из "красноармейский район" все дыркачи сюда летят через мост. И воют как бешеные собаки, что у домашних неврный тик воем тоже выходит.

Если вы слышите вой скорой помощи, то это не наши, а их скорые помощи, потому что наши у себя дома не воют.

Воют только на чужбине.

Чё вы лепите!У кого есть хоть один заболевший знакомый или знакомый знакомого.

У меня есть, что дальше? Хочешь составить компанию?

А у меня кореш водителем самой "скорой помощи" знакомый. Этот не брешет. Инфа - верняк.

А у меня 100проц данные что раздувают это причём за деньги.Гораздо больше людей с тубиком в районе и никакого ажиотажа.Вот и думай знакомый знакомого.

Самой конкретной информацией обладают только водители и стрелочники, а остальные пользуются тем, что им они скажут. Или не скажут.

Могу погадать на кофейной гуще... Воот, вижу, что к 1 июня от коронавируса не останется и следа.

Когда Мир избавится от птичьего гриппа?

Странно как то всё это.
Птичий грипп, уничтожил "птицепром".
Свинной- "мясопром".
Теперь "людской грипп" косит пенсионеров сразу после реформы.

кто тебе сказал, что только пенсионеров? Косит всех подряд без оглядки на возраст.

Нет, когда нужно будет открывать курортный сезон.

Звйди в БСМП и посмотри,есть ли там реальные больные короновирусом,пройдись там без маски и перчаток.

в Славянске на Кубани заболели ОРВИ пять трупов.

есть статья за расспространение ложных слухов..

Нет,уже 7

А 8 труп "на подходе".Поэтому родственников и не пускают дальше охранника с дубинкой

Хватит вам уже страху нагонять.
Охранники, это да, зомби. Такси хрен пропустят забрать больного после операции. Быки ещё те, со стажем. На их местах женщинам работать, а их на строки, мордоворотов.

Почему же? Всех быки пускают, только соточку урони невзначай в окошко - и ехай с богом хоть террористом на стоянку на всю ночь.

А вот этого я не знал. Я то думаю, чего они свои Хари воротили от меня "позущего" от хирургии к такси у шлагбаума.

Уже твоя соточка не канает.

Надо голосовать за Путина ещё больше,чем вы голосовали 18.03.18! Надо ещё больше полномочий Президенту! Тогда не будет вирусов вообще! Помните воевавших бабушек из «отрядов Путина»? Как они хорошо отгоняют вирус: «вправо три разА,влево три разА». Кубаноиды знатные вирусологи и ценители редисочку с коньячком. Крымнаш! Надо ехать в Крымнаш!

Чего ты привязался Крыму.он столетия был наш.И Уже прошло лет, чего ворошить.

Все правильно,кубаноидный поцтреот! Великий Путин—20 лет как Президент! Чего ворошить? Пущай ещё 120 лет будет Президентом! Да,холоп?

Каких ещё 20 лет? А Недимон, он что, не президентствовал с 2008 по 2012?

ну вопервых с короной в црб не лежат..так в полтавку отправляют..вам не надоело переливать из пустого в порожнее это говно..

А Ковиднымм не надо в црт лежать. Даже по коридору проезжать не надо. Достаточно того, что их возят на "скорых помощах" общего пользования и обслуживают медики, которых не держат на казарменном положении, а отпускают ходить домой, таким образом сея вокруг заразу.

Один дэбил написал, другие подхватили. Не надоело? Оказывается, у всех есть знакомые, у знакомых - свои знакомые, со 100% - й точностью утверждающие, что вот у них ковид. И дальше что. Господа, это политика, и ничего кроме политики. От гриппа люди умирают пачками, и всё хорошо!? Об этом почему то не говорят. Январь - февраль школы были наполовину пустые, и никто карантин не вводил, а стоило бы.

вот только по стране за неполных два месяца от ковидия умерло впятеро больше народу, чем за прошлый целый год умерло от гриппа, с чего бы так?

Повышайте иммунитет, пока здоровы, пейте красное домашнее вино собственного приготовления и запивайте его натуральным молоком, ибо Слово Господа нашего гласит: "блестящи очи его от вина, и белы зубы от молока".

И все дружненько побежали покупать винишко и молочко из порошка. Головы людям не забивайте дурацкими советами.

Зачем красное вино молоком запивать? А затем, чтобы обдристать штаны.

А я вечером пробовал, не было "обдристать". Этим молоком домашнее винище в качестве похмелья хорошо запивать, для тетоксикации. А ещё там какие-то флаваноиды есть - против варикоза сердечно-сосудистой лучшее средство, его ещё в виде французских мазей рекламируют из отходов их винного производства, но очень дорого.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.