Кто что знает о Договоре присоединения в школе лицее №1

Дали бумажку, где написан бред!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Сандра

Если дали бумажку-сходите с ней в туалет, а если документ-ознакомьтесь как следуем. Скан в студию приветствуется.

Вам , что спросить больше негде???Надо обязательно писать на сайт.А тут уж точно, одни специалисты сидят! !!Сходите в школу , позвоните своим одноклассникам-уж кто то вам разъясни. Договор создавался для оплаты родителями , всех ремонтных работ.

Ничего не подписывайте! Это администрация школы снимает с себя ответственность за вымогание денег на ремонт в виде натяжных потолков! Мы деньги сдали, но бумаги не подписывали

А где вы в лицее первом видели натяжные потолки, чушь не пишите?!!

Это вы не пишите! на общем собрании директор объявила о каком ремонте идет речь! В холле при входе будут убраны раздевалки, поставят диванчики , сделают натяжной потолок-будет зона отдыха. Чаще на собрания ходить надо!!!

говорили не натяжной, а навесной! По крайней мере на том собрании, на котором была я.

И вообще я не вижу особой трагедии. Если вы не хотите деньги сдавать, то не сдавайте. А если уже сдали, почему бы не подписать документы. А вы бы как на месте директора поступили? Правильно делает, что перестраховывается. Она тоже читает этот сайт, и отзывы тех людей, которые вечно всем не довольны, но открыто об этом сказать, почему-то, не могут. И не подписывая данный документ вы чего хотите добиться? Чтобы вам деньги вернули или засадить директора? Чем мотивируете? На ремонт сдают родители всех школ, но только 1 школа каждый год что-то пытается улучшить. Я может не со всей политикой согласна лицея №1, но вот то, что она самая красивая - не поспоришь.

Согласна на 100% с вами)) Мой сын тоже заканчивал Лицей №1 и никогда в нашем классе не поднимался вопрос сдавать или нет деньги на ремонт!!! Мы для своих детей делали уют и красоту, а нытиков везде хватает.

А что учителя делают, ведут уроки, а бы как. Приходиться ребенку дома всё заново рассказывать. Пуская лучше с учениками занимаются. А хо хо, не хо хо. За школу платить, приобретать книги, красота школы родители, д/з родители и т.д. Вообще то в конституции черным по белому указано: ОБРАЗОВАНИЕ Бесплатное на всей территории РФ. Пускай со своей красотой и всем остальным идут, куда подальше.

Пишите скорей заявление в отношении директора в правоохранительные органы!!!

Аватар пользователя Alexander

Подписывайте свой договор. Всё понятно написано. Ваши деньги пойдут на вознаграждения участников образовательного процесса ( директору и завучу по золотым украшениям за добросовестный труд), услуги связи ( привилегированные работники будут общаться по телефону по всем нуждам за счет Товарищей, может и с iPhone 7 ходить будут ), транспортные услуги ( если повезет, то для рабочих нужд купят авто бизнес класса )....

Аватар пользователя Alexander

Надеюсь я ошибаюсь и всё будет иначе, и школа заживет новой превосходной жизнью

Поверьте, у них есть способы по-другому заработать на айфон, и причём про эти взносы,как правило, родители молчат. И никогда не будет директор улучшать своё благосостояние за счёт этих ваших 400 руб.

умножь на 400 на кол-во учеников

Самому не смешно? Максимум что собирает школа на ремонт-200000.0,даже на плитку не хватит.какие авто.???Если Вам не нравится школа , перейдите на индивидуальное обучение!!!

Предлагаю всем муниципальным органам перейти на подобную форму финансирования. А что пипл хавает, ждите домой участковых с договором коллективной безопасности, они тоже бедненькие хотят натяжной ремонт и ходить с глоком.

Хотели по тихому сделать ремонт за счет родителей, а в итоге рассказали на весь мир о махинациях в лицее

В каждой школе махинации!!!
Сбор наличных денег на ремонт!!!без предоставления чеков.

какой ремонт школ? какие чеки?
за каждым классом закреплен кабинет - не хотите сдавать деньги, ремонтируйте сами. Лично мы летом отдыхать хотим, а не в жаре краску нюхать, сдали по 300 рублей с человека - побелят, покрасят парты, слава Богу полы не предложили менять, хотя это не мешало бы. Итого с класса 7200 - сумасшедшие деньги)

Так и директора школ хотят отдыхать. Зачем выполнять непосредственную свою работу (составить смету, "выбить" положенные деньги на ремонт",которые кстати заложены в бюджет)? А они просто переложили часть работы на учителей,а учителя на род. комитет.

Лицей1 уже не лицей, а просто школа1.Интересно это правда или слухи?

это бред

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.