Кто идёт?

Митинг КПРФ

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я пойду. Можете пугать дубинками и автозаками.

Не ссы и я иду

В том то и дело, что надоело бояться , а если там нас будет уже двое из тех кто тут может только гневной слюной на монитор брызгать, значит не все еще потерянно, как многие думают и от нас многое теперь зависит.

Какие проблемы? Рядом упрощенное получение гражданства хотят ввести для россиян. Будешь завтракать курасанами на Монмартре. )))

Там не написан документ о санкционировании митинга, следов-но он несанкционированный, т.е. незаконный, а все, кто на него призывает - преступники. И неважно, что он около Райкома КПСС и ИдолаРеволюции.

Преступники те, кто принял и подписали закон о митингах вразрез ст. 31 КОНСТИТУЦИИ РФ.

Что ответил Конституционный суд РФ на этот вопрос от партии КПРФ?

На месте оповестят санкционированный или нет.

В отделении расскажут, санкционированный он был или нет.

Вот и угрозы пошли.

Да какие это угрозы, это же очевидно.

Очевидно то, что у нас настоящий тоталитаризм.

В чём заключается, просветите.

ПросвЯтите*

За публичное чтение Конституции РФ в отделении полиции тебя просвЯтят

Так я не пойду.

Так не ходи и после не говори что ВЫБОРА на выборах нет.

Не буду говорить, на выборы пойду в отличии от тебя.

В отличии от тебя лично, на выборы хожу и с 2008 года голосую против ЕР и против нынешнего " гаранта" конституции, ибо уже тогда разглядел в нем и в них только то, что Вы видите сейчас на ценниках автозаправок, квитках за коммуналки, в очередях за никчемной медицины и оооочень дорогого бесплатного образования своим детям.

ещё раз "вам делать нехрен?"смотреть чуть ниже.

Да есть что делать!!!!! Давать детям высшее образование- гарантированное конституцией и фактически отмененное ГАРАНТОМ!!!!

Бесперспективняк, то есть в пустую. КПРФ те же суки что и ЕРосня только вид с боку.( Увы....

А на митинг ЕРосня зовет или ЛДПР? Глаза разуйте.

Да какая разнится.Те же яйца только в профиль.(

вам делать нехрен?

Не смешите мои тапочки,они и так смешные.(((

Действительно!!!!! Делать нехрен что то объяснять отаре овец у которых пастухи увезли своих детей на пмж во враждебное государство и держат настриженную шерсть в их банках и при этом показывают своим овцам как якобы они, разнесут свое благополучие нарисованной ракетой,сотканной за долгие годы из шерсти своих же тупоголовых овец.

Далее продолжать дискуссию не вижу смысла. Хочу пожелать здравомыслящим людям всего доброго, а овцам чуть чуть еще приподняться с колен. Вас еще не достаточно отымели, извините подстригли до того состояния в котором ваш мозг начнет ощущать наготу тела.

Аватар пользователя Кассиан

КПРФ и ЛДПР - провокаторы, работают по заказу ЕР, сами составят списки несогласных и передадут кому надо на случай купирования актива несогласных. Азефы.

Не часто нас посещаете,но это и понятно.Всё пройдёт и это тоже...)

Моя хата с краю. Забьюсь под лавку только бы барин не высек. Боязно мне, вон у опричников какие латы и дубины, поди кости мои торчащие та переломают. Лучше холопом но живым и здоровым чем свободным но забитым опричниками. Дай бог здоровья царю и свежего ботокса.

Кубаноиды! Только Великий Путин вас спасёт и вам поможет! Слава Путину! Никаких митингов. Вы что? Хотите,чтоб саакашвили бегал по площадям? Хотите как к хохлов? Мирно падайте свой надел ,плотите нологи, жрите свою самую вкусную редисочкой в мире... зюгаааанофффф!

Ты чертовски прав. Мы не хотим как в Париже!

Кажись, Проша косит под коммуниста. Или не косит?

А Зюганов идет?

Всё портит,что это митинг от коммуняк,типа от опозиции,которые же сами ведру жопу лижут.

О конституции могут только дураки мечтать-балакать, еще "политрабочие" на политзанятиях говорили - "конституция написана для американских негров, штобы они видели и знали как светло и щастливо живет и трудится советский народ", а вы о конституции - дураки.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.