А кто-нибудь боролся с аритмией?

Это такое функциональное расстройства правильности работы сердца, которое угрожает жизни, но его врачи славянской ЦРБ признают только после очень чувствительного пинка под зад сверху из Краснодара и в упор не видят, как будто его нет, а оно есть (аптечный автомат тонометр показывает). Эти "доктора-коновалы" все время внушают, что "прибор не проверен, а надо верить их ушам". Но может быть уже кто справился с этой заразой, подскажите как спасти жизнь. Заранее благодарим.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Берёшь 3 литра кисляка ,поллитра мёда и кило урюка из Ташкента. Смешиваешь и даёшь постоять неделю. Потом всё это выливаешь к чёртовой бабушке и начинаешь таблетки. Я пью кардикет.

А своим ушам что не верите? Все эти электронные тонометры всегда с большой погрешностью. Как будто блин никто не знает как она работает эта электроника. Я пользуюсь только механическим

Аватар пользователя Велес

Одни придурки делают цифровые приборы, другие покупают, а ты самый умный. Знаем таких, вместо того, чтобы начать лечение, слушают своими ушами и механическим прибором свою аритмию, хобби такое.

да ты я смотрю все про всех знаешь, в каждой бочке затычка, в каждом толчке навоз

Аватар пользователя Велес

Навоз - это ты, а я просто интеллектом не обделён и не вчера родился, так что многое знаю.

аритмию механическим тонометром? вы понимаете о чем речь?

Так это мастер по двигателям, один движок "шепчет", другой "шелестит", а третий "троит"

Эх вы.

Все к сердцу-то принимать, так в чахотку скоро попадешь.

А у меня автоматический тонометр A&D. И всегда верно показывает уже 10 лет без никакой погрешности, много раз со скорой сверяемся. К тому же давление меняется ежесекундно и дважды с точности до 1 единицы его никогда и никто не измерит. Когда механически "ушами на доверии" меряют, тогда в зависимости по ситуации вам скажу все, что захотят. Тоже много раз проверено, потому что когда измеряет не заинтересованный ничем доктор, то с автоматическим тонометром расхождений нет и не врите.

Пинком под зад надо подобных ,,аритмиков,,из очереди выгонять.Ходят в поликдинику,чтоб врачей отвлекать от действительно больных людей.Автор,ты ищешь несуществующие болезни?Иди работай,помой полы под кроватью,кабаняка.

А чем это ты "действительно больной"?

В очереди к терапевтам много онкобольных.А,если,ритм сердца правильный,как говорят вам терапевты,валите из очереди.Только талоны на вас переводят.

Во дибил. Тут про "неправильный ритм". Ты чё, чмо колхозное, от психиатру сбежало?

Краснодар центр грудной хирургии. Обследуйтесь

Причем тут "Краснодар". Тема вначале была "ктоСАМсмог", значт уже обследовась.

Иди работай,алкашка!"Обследовалась" она)))

Не засирай контент. Тебе ж к онкологу надо. Это совсем другая очередь и не на этом этаже.

Такие жирножепые схватившись за ,,сердце,, ,наровят проскочить без очереди.А у самих полные сумки продуктов из Луча.Очевидно,что пошла на базар и решила ,,заскочить,,к врачу,но побыстрее,чтоб молоко не скисло.Для таких талон-это противопоказание.Им ,,сервис ,, подавай.

Так это же не местный. Опять эти бендеры мохнорылые из Хохляндии свой "словЪянск" с нашим СнК перепутали. Им даже в падлу погуглить где у нас какой этаж и очередь. Хотя в инете точно, этажей и где что не указано.

Слыш, хохлорылый, иди к зеленскому в сад.

Ага. И с Лучем прокололся. Скажи там у ся на родине, шо ты чмо и шо у москалей щас продукты с сумками носят из Августа и Агрокомплекса, а в Луче одних попугайчиков с косметикой продают. Мож еще ницше с гебельсом процитировать шоб мы прочустовались. Да вот еще, и аватарку новую перезагрузи, чмо укропское.

тю, да мож он канарейко и конопляных семечек ему нужно поклювати...

Аватар пользователя Велес

Параноидальная хохлофобия у вас, молодой человек. Нет на этом сайте украинцев, да в принципе они не опасны.

а хохлы есть?

Аватар пользователя Велес

Есть, сто рублей десяток.

Года 1,5назад и в Луче был продуктовый.Просто есть люди,которые прописаны в поликлинике,а есть,которые просто проезжают мимо из Уюта ,один раз в полтора года

Автор, кардиограмму делайте и тогда можно по существу разговариать с врачом, а собственные ощущения это конечно хорошо, но не совсем точны.

Тут вас какой-то Урод из тему в тему про здоровье всех вас тролит пьяным базаром и не дает высказаться кто занет по делу. Пишут даже что не местный, а ХунтаУкраинская. У меня есть много лет опробованные на себе самые эффективные методы против аритмии, чтобы она совсем прошла и профилактика чтобы снова не появилась, а кто сам этим болеет тому это очень бы пригодилось, но мне не резон быть всенародно оплеванным вашим Лузером, поэтому Гугл вам в помощь и пробуйте все сами.

мож дагесты из хиругии?

Тут есть тема про бабок,которые все лечат!

ЦГХ г. Краснодар, по Росийской . Отделение лечения аритмий , или РЧА , или стимулятор . Только так решается эта проблема , на другие методы не тратьте время и деньги . Совет не по наслышке, прошёл всё, только там помочь смогут. А на этих долбоящеров, типа велесов не обращайте внимания, болезнь опасная, и с лечением тянуть не стоит.

Брехня. РЧА лечение снимает только острый симпт ом, а после 5-8 лет аритмия снова возвращается. Сам прошел и в коридорах ЦГХ других видел, которые по 3-5 раз повторно добиваются, но там за бабки берут только кто с другого края, а свои типа забесплатно должны, но местные коррупционеры не дают квоту. Разобраться поможет только углубленное понимание процесса, но не скажу.

Ну подыхай молча.

мерцающая это жопа полная . приходишь на экг а она спряталась и нихера не покажет и нихера не докажешь за 10 секунд присосок

Съезди для начала в "Центр грудной хирургии. Краевая клиническая больница №1" адрес: Краснодар, ул. Российская, 140, Тел. 8 (861) 252-82-52

И чё? Съездил. Там из СнК без направления не принимают. За деньги тоже не принимают, потому что из этого края. Направление после непродолжительной борьбы у терапевта (кардиолога в поликлинике №?! нет - НОНСЕНС) взять можно, но надо после в каморке у гардеробной ухитриться не погибнуть, а стать на очередь в этот гребаный ЦГХ аж на 3 месяца вперед, и то совсем не факт, что вам тут же и сразу предоставят РЧА. И кто такое может ждать? Недавно вроде было так, что взял направление и езжай когда пожелаешь - в тот день и примут, а сейчас не так. Почему так?

Потому что в Украине президент комик.

И комик,и гомик))

Сердце является самодостаточным механизмом и способно правильно перекачивать кровь сокращениями сердечных мышц в результате нервных импульсов его особых клеток ( у кого эти клетки удОлены ставят кардиостимулятор с батарейками).
Аритмия (нарушение правильности работы сердца) проявляется в том, что на строгую очередность правильных импульсов для нужной очередности сокращения сердечных мышц оказывают влияние посторонние факторы, приводящие к перерывам в пульсе или лишним несвоевременное сокращеням, в результате чего сердечные мышцы работают не синхронно (неправильно), что приводит к его болезням (болям), инфаркту в результате образования и отрыва тромба, или иной полной остановке в результате перегрузок от неправильной работы.
В общих упрощенных чертах для начала как-то так. Мы академий не кончали.

нуу... что могу сказать...википедию мы и сами могём прочесть.

Читай, но не встревай, если не могеш чё Путнее прописать сам.

Ищите бабу Галю. Она эту проблему на раз решит.

А всеобщий, круглосуточный wi fi на это не влияет? У народа не хватает мозга даже на ночь отключить.

Аватар пользователя Велес

Не твоё объявление?

Есть выход - это сетка Фарадея на частоту Wi -Fi, ею и оттелывать стены, потолки, полы. А для особо чувствительных придумали и продают обои, поглащающие wi-fi сигнал.

Не мое, но мысли правильные. Засорённости различными излучениями и так велика.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.