кто- нибудь делал шлифовку лица в 15 лет при акне

#anon

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Зая..из..Рая..

Здесь не лицо надо лечить, а организм. Очищение крови или кишечника

Та само пройдёт,15 лет этож половое созревание)

Аватар пользователя Джон Доу

Могу шлифмашинкой пройтись))).

а смысл? в свое время очень помог дэрсэнваль.

дожились, а что будет дальше?

Шлифовхку можно делать только зимой. Солнце противопоказано после такой манипуляции. В 15 наверно не стоит делать...

А вообще надо питание пересмотреть и как минимум полгода его соблюдать. Обмен веществ в 15 лет перестраивается, когда все наладится всп пройдет. Если у вас акне в стадии обострения хорошо помогает аутогемотерапия

клизма очищающая касторовым маслом с консультацией врача. Питание - никакого сахара, никаких газировок сладких и пироженных. Каши, овощи и фрукты.

Ща тут расскажут бабкиных рецептов: кушать кашки,чистить кишечник, чаще молиться и так далее. Другие скажут—само пройдет( только рубцы по полсантиметра на всю жизнь останутся,как после оспы).
А местные врачи ,конечно, никогда не слышали и не услышат о ,например,»роаккутане», о «ретине»..
А,даже ,если кто слышал,то: а) вам (вашим родителям)это будет не по карману; б) в вашу страну это не привезут( у вас же импортозамещение ,да?))
Так что—привет там родителям. Они хорошо проголосовали)))

И хорошо,что не слышали.аналогом полстакана является наша ретиноевая мазь за 400р. Активное вещество одно и тоже. А котлам, знающим свою страну ушлые частники-косметологи прописывают средство производства США ровно в 10 раз дороже. Хахаха... Сходи к бесплатному дерматологу на набережную и будет тебе счастье. Дурак,все придумано у нас давно и создано гнилым западом,и проникнуть тебе под видом чудо средства. Открой инет и сравни.... Активное в-во один в один.

Роаккутана аналогом ,т9

Сравнил ,неуч, жигуль и Кадиллак. А чо? Обе из железа(активное вещество одинаковое), колеса из резины( тоже активное вещество одинаковое)..
И про «полстакана» хорошо вышло)) Т9-то помнит..

Ну я пользовался отечественным и доволен,а ты чё не в штатах и не на кадиллаке?. Хаешь все свое. Машины у нас конечно какие есть,но наши лек.средства не хуже,а ты платишь большую часть за доставку средства из за границы.

Аватар пользователя Велес

Ой, да не болтай. покупая наше ты платишь ещё и за свою тупость, так как с учётом дороги импортное почему-то дешевле выходит. Да, конечно есть дешёвые аналоги\дубликаты\заменители любых товаров, китайские так вообще дешёвые и действующее вещество одно и то же, но вы на полном серьёзе будите сравнивать Российское\Китайское с Американским? Эффективность, побочки и прочее разные у лекарств разных производителей. Будите вв спорить, что Американский аспирин хуже нашей дешёвки? Уже по-моему любой здравый человек имеет в своей аптечке только американский, а действующее вещество одно и то же, да, ацетил-салициловая кислота.

а вы аспирин американский как часто принимаете? и при каких симптомах? если не секрет

Аватар пользователя Чистильщик

С бодунища ясенпень :)

Роакутан конечно дорогой, но есть прекрасные заменители которые дешевле него в 2-3 раза, и роакутан можно применят, только если у вас на лице реальный дец, а не 2 прыща

Смотря какое акне, нам помогло пропить тройчатку эвалар 3 месяца и розамед крем точечно ежедневно, умыванте хозяйственным (черным) мылом, за 3 месяца все прошло. Если нарывы внутренние и глубокие, сделайте на подкожного клеща,

Аватар пользователя Сью

При правильном подборе дозировки Акнекутана (обязательно с консультациями постоянными и наблюдениями врача), плюс действительно строгая диета. Да это дорого и долго (ну как дорого - примерно в районе 3000 пачка, а их надо до 2-х в месяц + обязательно защита печени, что врач пропишет это еще 2000 тысячи, ну и конечно же прием врача 800 руб и раз в три месяца надо сдать кровь, еще тысячи 3000). Я еще не написала, про мази и крема..... Но, действительно помогает и все проходит. Это труд для ребенка, потому что постоянно хочется, что-то съесть, выпить и т.д. Но до 1 года потерпеть, потом только придерживаться в меру и все будет красиво!!! Да, забыла сказать в нашем городе есть врачи, которые все это знают и умеют лечить!

А есть те которые умеют лечить всё это на порядок дешевле. И средства наши тоже для этого есть! Не забивайте ребенку голову заоблачными суммами. Пусть сходит на прием к обычному дерматологу для начала по полису.

Аватар пользователя Сью

Два обычных дерматолога до этого не вылечили, поэтому рассказываю то, что нам помогло

Вот там-то у обычного дерматолога по обычному полису и расскажут: кушай кашки,обмазывайся голубой глиной и жди пять лет—само пройдёт! А я про то,что коли в 15ть лет речь уже о «шлифовке» идёт,то: 1) уверен,что местные обычные уже показали свой «класс»; 2) и даже Краснодар ,думаю, показал «класс» тоже; 3)в столицу (МОНИКИ),например— как минимум пора на приём к дерматологам.
Ибо(вам этого не понять),если человек заикается о «шлифовке» в 15 лет,то... время может быть упущено до такой степени,что и в 30ть,после многочисленных шлифовок этих «ям» и «рубцов» останется масса!
И,да!—американская дерматологическая медицина— лучшая в мире. (И баран тот,кто с этим спорит).

Может быть она и лучшая, но ничего сверх секретного она предложить не может, при слабой угревой болезни мазюки и диеты, при средней антибиотики, при сильной роакутан, все ничего нового и об этом знает каждый дерматолог в мире, но проблема роакутана и его заменителей, это бешеная цена, которая не каждому по карману, безусловно можно получить его и бесплатно, но заебешся справки собирать

Что-что сделаешь ,собирая справки?? Быдло,как обычно,да?
Так вот,собирая те справки,всегда думайте и тешьте себя мыслью,что Россия великая встала с колен. И дальше продолжайте собирать справки( кроме «на сбор валежника»)...
Хотя...да что там говорить с двуногим((
Зы. Автору! Побыстрее в центральные города Рф(как минимум) на обследование(пока каникулы), а там уже просить забугорных лекарств и методик. (Местные кадры тут справки предлагают собирать,кашу кушать,»тройчаткой» обмазываться ( хорошо,что не «тройной» внутрь) и прочий кал. А время,меж тем,уходит..

Аватар пользователя Велес

Лазером в Анапе вроде делают.

Аватар пользователя Сью

Шлифовку делают везде, сначала надо лечение пройти изнутри, а потом уже это.

Аватар пользователя Велес

У меня вот в 33 годика нечто подобное началось. И что делать?

Аватар пользователя Сью

Сходите к Махначеву тел. 8-918-467-76-94 (регистратура), он посмотрит, при необходимости анализы назначит и все скажет, грамотный доктор, нам помог

Аватар пользователя Велес

Спасибо.

Что делать при демодекозе ?

Аватар пользователя Сью

Сходить в больницу, а не сидеть на сайте

А кто в курсе во второй поликлинике дерматолога нет разве?На сайте просто не нашел,а то бородавки вылезли на ладоне.

Антон-бородавочник! Делай так- ищи поле (огород)картофельное там, или ещё какое, на котором вдоволь растёт т.н. «Свинорой»( он же «чистотел». Пару дней поработай на нем руками без перчаток,освобождая землю от корешков того свинороя. Бородавки уйдут навсегда! (Сам так сделал,внезапно,не подозревая.. результату уже 20лет!)

Аватар пользователя Велес

А не проще в аптеке купить и намазать.

не проще..бородавки народными средствами лечатся эффективнее и безопаснее для организма, а главное 100% результат.. я вообще ниточкой перевязывала и нитку в мокрое место зарывала в детстве - все прошло, когда ниточка сгнила. И сколько не пишите, что это древность и прочая чепуха, но это работает.

Клиника линлайн в краснодаре

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.