Кто нибудь объяснит что в нашей "прекрасной" стране происходит

Человек работает социальным работником в Славянске-на-Кубани. С 8 до 19 ходит по территории которая закреплена за ним ( а это в радиусеи 2-3 км) обслуживает пенсионеров ( уборка, продукты покупает, купает, кормит, еду готовит)которые своим детям нахер ненужны, хотя проживают здесь же. Закреплено практически за каждым работником по 14 человек, в числе которых есть и лежачие люди, за которыми каждый день ведётся уход. И вот заработная плата у этого человека 14 000. Хотя у этого человека, есть свои дети, которые в школу, садик, репититоров посещают. И за все надо платить! Как этой семье прожить? Руководство соц. службы чешет мол в стране везде бюджетникам уменьшили выплаты. Нам всем в один голос Путин и Ко рассказывают мол средняя в крае, да и в РФ в целом средняя 42000.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Велес

Ну ты как вчера родилась.

Идите работать по найму. В зар. Плате не потеряете. Фронт работы уменьшится.

А разве не соц. работники пачками белютени вкидывают в урны? ешьте

Эй! Тот соц работник голосовал за Путина? Голосовал! Какие ещё вопросы? Так что пусть заткнется, а то бандеровцы нападут и саакашвили.

Вы чудаки, на букву М. Засунь свои пачки себе в гузно!Посмотрела бы на вас жирные морды, когда у вас денег нет хлеба купить.

Да хранит вас Путин! Путин ,помоги! Путин,помоги! Вас никто не просил рожать.

Доходит потихоньку...

Аватар пользователя Велес

Как до жирафа.

Как до быка.

А какой смысл здесь об этом писать(плакать и жаловаться на жизнь), пишите президенту и во все возможные инстанции и там "плачьте".

Такое впечатление, что народ только алфавит узнал и печатать научился, клавиатуру увидел.

Зачем писать туда, где тебя давно послали!

А не пошли бы вы в бизнес, вместе с остальными бюджетниками и прочими учителями, там говорят сытно.

Не нравится наша страна? Чемодан-вокзал-гейропа!

Эта страна давно не ваша. И чемодан тебе не поможет!

Да, в нашей стране что бы нормально жить, нужно как минимум иметь свой стоматологический кабинет... И мужа доктора наук...

И пахать забыли добавить

Было время,когда я на нескольких работах впахивала, и спала по 2 часа в сутки....потому как по ночам дипломы писала.

И да это уже не кабинет, а клиника, где есть и наемные рабочие.

Аватар пользователя Велес

Так ты замужем, нет? Клиника.

Да. У меня прекрасный муж.

Аватар пользователя Велес

От души. Пусть у вас и дальше всё будет хорошо и отлично.

От души по браццки...

Эва как тебя понесло. Преклоняюсь перед тобой, великая женщина.

За каждой великой женщиной стоит любящий мужчина. Берегите спину) Преклоняйтесь перед вашими матерями и женами.

Спасибо за совет, о мудрейшая.

Преклоняться можно лишь перед Всевышним. Для всех остальных - "не сотвори себе кумира".

Извините, но это стёб.

блин, сейчас только прочёл, она(зефирка) на пол.серьёзе себя считает "великой" женщиной! Вот и разгадка... блин, ничего нового, обычные стандартные тараканы бабы средних лет. Тётка спустись на землю!

Я считаю себя состоявшейся женщиной, а не великой. Я не царица. Я состоялась как мать, как жена,как специалист, как дочь. И еще я никогда не ною, даже если ж...па происходит. Я радуюсь жизни, я радуюсь тому, что со мной мои детки, что все мои родные живы и относительно здоровы. Это самое главное. Это нужно ценить. А то, что вы тут извергаете это ваши помои,которыми вы в итоге и похлебнетесь. Относитесь к людям по другому, к жизни по другому и жизнь к вам лицом повернется, а не попой.

да похрен на тебя, не распинайся.

Ленуся?

Светлана

"состоялась как мать"

Хотелось бы все-таки понять, как дошла до такой оценки себя. В чем, например, твои дети лучше тебя? И если ни в чем, то как же проявляется твоя состоятельность как матери? Чисто академический интерес, если что. А то я имея уже двух получивших приличное высшее образование и работающих детей все равно не до конца уверен, что состоялся как отец.

Образование образованию рознь

Американские университеты в первом-втором десятке по рейтингу. Как это, совсем не котируется у состоявшихся?

от скромности врачиха точно не помрёт ( особенно позабавило "состоялась как...". и перечисление всех титулов. Кричишь в пустоту. Счастье, однако любит скромных и тишину. А так ты выглядишь как героиня дешёвого шоу с Малаховым. И это все в теме про несчастного соцработника. Браво! Давай дальше.

Каждый выбирает для себя.

Аватар пользователя Велес

Да на земле она стоит, и по-ходу твёрдо. Потому что мозги есть и их хватило чтобы выучиться, нормально зарабатывать и успешно выйти замуж, а не родить прицепа от нищеброда и не скитаться по съёмным общагам, да мнить себя королевой , как та Стрекоза, прости Господи.

Одну облизал, другую обгадил. Вот он, Велес, достойнейший из мужчин. Чем не пример для подрожания. Оборотень, блин.

То ли дело Вы, гадите всех. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Тут, одинаковое мнение о тебе излагает достаточное количество разных людей.

Как знать, может это пара укурков, которые заходят в разное время, и у которых меняются коты. Сами знаете, что так быть может. Оскорблений и негатива от зарегистрированных людей, которых можно отследить по количеству я не увидела. Делайте выводы.

Похоже подстилачка кому то нужнее)))

Иди учись. Нерусь

Вах. Как догадалась, что я нерусь, женщина?

Плохо молился тот работник за Великого Путина! И вообще—у хохлов все ещё хуже! Слава Великой России! Горжусь Россией. Скоро парад 75летий Великой Победы! Всем воевавших дидов.

Невесело и нескоро прошел день. Настал вечер. Все было тихо кругом. Хто-то у них чихнул/перднул, и его шепотом побранили.

Все путем.

Стране приходит звездец, нам походу тоже...

опять врачиха со своими успехами та счастьями. Та уймись ты.. наконец. Можешь книжку написать, как в нашей великой стране у всех есть возможность зарабатывать. Прославишься. Объяснишь массам, что если они бедные- значит ленивые!

Аватар пользователя Велес

Ты же её прочесть не сможешь.

Вы закипаете кажется.

Зависть это смертный грех. Так что гореть вам в аду)

Чему завидовать? С тебя, ни блогер, ни тролль. Всем только одна головная боль. Чего ты из себя корчишь, и чего добиваешься? Не темы создать, ни диалог поддержать. Только под каждым Ником выглядишь умственно больным человеком. Какое к тебе будет понимание, если ты сама не понимаешь и не уважаешь.

Я не претендую ни на роль одного ни на роль другого. Диалог? Вы серьезно считаете, что для того, чтобы поддержать с вами диалог я буду кидаться вашим дерьмом??? Нет товарищи. Это не мой уровень.

Аватар пользователя Велес

Адом грозить - грех. Хрен с ними со всеми, Бог рассудит, главное - молча делать так, чтобы самому туда не попасть.

точнее про врачиху не скажешь. Пойми ты "доктор" наконец, что здесь ( в сети) стрёмно понты дешёвые кидать, ты про свои успехи на вечере встречи одноклассников рассказывай. Сюда люди разные заходят, и на хрен нам не нужно, что ты тут про себя оды поёшь.

Аватар пользователя Велес

Интернет для того и создавался, чтоб понты кидать (шутка). если тебе нечего кинуть, даже анонимно, завидуй молча. И прими, как факт, что есть всё-таки люди, у которых всё хорошо и они заходят на сайт не для того, чтобы вылить негатив и рассказать, какая у них жизнь жопа, а рассказать, как у них всё ладно, таких людей надо ценить и уважать.

Зефирке: зависть это самое последнее, что приходит на ум когда читаешь твои буковки. Скорее страх за твоих пациентов, если они есть.

Да какая из Тьмы врачиха?!
Кошка одноимёнка, умнее самой хозяйки. Ей скажешь: брысь, уйдёт. А эту матерят,унижают, и всё бе́стоку.

Я вас умоляю, какие пациенты? Может соседи по койке в псих-диспансере.

Вам то не знать о подобном соседстве)))) ваш личный опыт нам не интересен

А они вполне даже рады.

И да, куда как приятней вести диалог с полуграмотным нытиком-неудачником. Правда? Это ж не будет ущемлять ваше самолюбие. Вы ж не комплексное перед себе подобными. И кстати люди состоявшиеся, которые сюда заходят, не бесятся успехам других, потому как сами они успешны. Так что делайте выводы.

не тебе о грамоте трындеть,свое прочти!

Ты то, что тут забыла? Кидаешься из крайности в крайность. Ума хватает только на стёб, репосты, копипаст. Ни одной поста из собственного наблюдения.

Хорошо замаливаем тему про нищебродов Славянска. Молодец,Зефирка! Стрекоза тоже чего много писала. В результате выперли из общаги ,как неспособную платить пять тыщ за 8 квадратных метров+ сортир в конце коридора. Верим, что у Зефирки, а равно Тьмуши,Оксаночки и прочих местных шлёндр ,не только по своей клинике, но и по личному острову в океане.

Аватар пользователя Велес

Сравнил жопу с пальцем.

да, помню дуру Стрекозу- эталон глупости и наивности, Зефирка -это более забавное явление: немолодая тетка пытается доказать всему СНК свою исключительную уникальность, при этом пыжиться, обижается, иногда дерзит. Грустно это всё.

Так из насекомого, через столько лет, должна бы поумнеть, ан нет, ещё глупее, и агрессивнее.

Аватар пользователя Велес

Не, Стрекоза забавней. даже интересно, какой сортир в конце огорода эта королева снимает сейчас.

Да ты,Велес, с ней: два сапога-пара.

Да у него нормальные взгляды на жизнь просто

Я же говорю: ты, Зефа, с ним пара. Чё,не?)

За что же не боясь греха
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

О том,где нищенствует Стрекоза,называя это состояние: «все нормально у неё», знает любитель коньячка, «военной» пенсийки за военные же преступления, долбоохранитель,любитель мальчиков,гражданин Берк.

Ну не хрена се. Откудава такая подробная инфа?

С помойки слухи принес

На помойке о таких не говорят. О тебе, да.

Вам то виднее)

Тут у всех ранние климактерические изменения

тетка Зе, ты где? Зуб сверлишь?

В рифме, своей)

Включите телевизор, он Вам все объяснит .

сейчас говорят, новая передача появилась "вечерний мудозвон",что ли..

Вас еще не пригласили принять участие?

нет, тетка Зе, туда только состоявшихся женщин приглашают типа Скабеевой, вместе кудахтать.

Тётка Зе, "зубоПроктолог". Она и СнК востребованная.

В стране чудит госдура и правительство ведмедева, первая предложила штрафовать родителей , за курящих детей, от 1500 до 2000 тыс руб. Дебилы, удесточите штраф за продажу лжетабака и алкоголя подросткам, но даже и в этом случае , всегда можно найти болеюшего с бодуна, дать ему на пиво и он купит вам , то что нужно.

Поднятие с колен!— вот что происходит. А кто против,тот бандеровец и может валить в пиндосию. У нас же—— скрееепы! Духооовность! Дедыыыы воевааале! Пууутин! Пууутин! Пууутин! Стабиильность! (Хотите как у хохлов?) Молитесь усерднее,слушайте радио Радонеж,готовьтесь в рай!

Ты хохлопиндособандерлоговское чмо, ты же убогое на сайт попало , попутав наш Славянск с вашим, убогий

Новороссия! Игорь Иваныч,помоги! Бендеровцы! Хохлыыы! Путин,введи войска! Данбаз никто не ставил на колени! Дидывоивале! Путин! Рузкемир!

Кроме "зомбоящика" нечего смотреть, да и в "нем" - нечего, и не на кого.

Нытики

А ты терпила

Тётка Зе, ты где пропала? В больничке своей,не? Или к хате новой приценяешься? Сверла наточила?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.