Кто нибудь видел уже график веерных отключений света и воды? Пож. ещё: какая причина экономии?

Безобразие.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В городе планируется отключение электроэнергии на следующих участках:

с 09:00 до 12:00

- улица Дружбы народов между Победы и Школьной
- в квадрате улиц Суворова – Индустриальная – Школьная – Дзержинского

с 08:00 до 17:00

- улица Крепостная между Узкой и Набережной
- улица Шаумяна между Островского и Шаумяна
- улица Западная между Комсомольской и Островского
- улица Крепостная между Западной и Выгонной
- улица Таманская между Троицкой и Краснодарской
- улица Краснодарская между Октябрьской и Анастасиевской
- улица Октябрьская между Краснождарской и Крупской
- переулок Фестивальный

при чем тут воровство? деревья пилят, чтобы зимой не было обрывов.

ты идиот? деревья что каждый месяц пилят? они видимо на дрожжах растут. У этих придурков мозгов просто нет чтобы свою работу сделать нормально. у них там такой же заплаточный ремонт как на дорогах, только на дорогах заплатки дольше служат

Да какой там,пилят деревья.Мы что , в лесу живём.просто отключают и всё.

Когда пилят отключают на весь день пару раз в год. А тут почти каждый день по 2-3 часа, не угадать во сколько.

Газовые настенные котлы "Vaillant" какой-то козёл придумал с электроконтролем. Нет света - выключился котел и слил воду, которую тоже отключили. Засада!

Цивилизация!

Даже в лихие 90-е был опубликованный график "веерных" отключений. И все знали, когда и на сколько что отключат.

"Хозяев" до хрена стало...
Уличное-у города, т/п-половина частные, плюс повреждения и "шабашки".

Не считая плановых отключений!

Аватар пользователя Велес

Ну да, каждый вечер все были готовы. Нахрен там график.

Постоянно где-то отключают. Самое интересное, что страдают не только запланированные участки но и во время переключения вырубают подстанцию. По 2 раза в день на минут 10 аварийно гаснет вся техника.

Сидит тут какое то дерьмо из НЭСКа и минусует, работайте лучше клоуны епта

Скажу вам, как человек, работающий электромонтёром. Правильно и делают, что отключают. В это время проводятся профилактические работы на сетях распределения электроэнергии. Если их не производить, то будут происходить аварийные отключения на неопределённое время. А от этого лучше не будет никому. А насчёт котлов: либо имейте автономную систему электропитания котла, либо ставте котлы простые и систему отопления делайте с уклонами. Тогда всегда в доме будет тепло и уютно.

Слышь ты, умник-монтер, передай своим паханам, что ваша шобла, как минимум, должна оповещать бизнес об аварийных отключениях, не говоря уже о том, чтобы оповещать прочих из населения.

Обязанность оповещать бизнес и население о плановых отключениях взяла на себя администрация города. НЭСК заблаговременно сообщает администрации о всех планируемых работах. Об аварийных отключениях оповестить заранее невозможно, ибо аварии непредсказуемы.

Еще один, ты придурок или как? Как минимум 4 раза уже были отключения, о которых на сайте админисрации ни гу гу, звонишь в этот сраный нэск, говорят - А у нас плановые отключения, и только потом информацию вывешивают

Так кто вывешивает-то? Администрация города. А почему она делает это с опозданием... Спросите у администрации.

Аварии предсказуемы. Предсказуемы они СНИПами и своевременной заменой оборудования не по факту поломки, а по израсходованию ресурса, предусмотренного производителем. Именно за такие работы НЭСК берёт со всех "по-честному" в виде тарифов.

Вот такие придурки и отключают свет.Такого беспредела как в Славянске нигде нет,сколько можно отключать свет,весь год такое твориться.Потому что управы на них нет ,никто не может повлиять на них что хотят то и творят

А что это за "офилактические работы", если нигде не видно "аварийки"????? В районе 1 школы уже с 2014 года просто тупо отключают по понедельникам свет и даже не работает светофор на ковтюха.

Мы всегда думали, что это помощь крыму или братьям-сирийцам. А оказалось, это просто учения электро монтёров???!!!!!! Граждане, та шо же та такое?

Точно. Бывает аварийки нет, а свет отключили почти на весь день.

Я электромонтёр не из НЭСКА. Но скажу вам, "бизнесменам" с маленькой буквы. Сильно не пострадаете. А проводятся отключения для профилактических работ, чтобы ваш грёбаный бизнес не сгнил вообще. Иначе без электроэнергии вы ни туда и не сюда. Не наезжайте на меня. Я работаю на другом предприятии и просто вам разъясняю, чтобы вы не истерили на сайте!!!

каждую неделю профилактика?)) Херовый ты монтер если тебе каждую неделю надо профилактические работы делать))

Так как же это!!! Свет нашим детям от НЭСКа все эти года отключал какой-то электромонтер не из НЭСКа под видом помощи крыму и сирии???!!!... Ну вы блин даете . . . А что молчит администрация, - это пока еще административка или уже уголовка? Так дайте ж нам поглядеть на энтского монтера пока не посадили!

Народ должен знать своих «героев»!

А ты не хреновый??? Раз не знаешь, то не говори.

Да я то знаю, а вот ты просто идиот видимо. Если профилактику надо делать каждую неделю, то грош тебе цена как специалисту, раз ты не можешь обеспечить работоспособность оборудования более чем на неделю. Либо это оборудование настолько гнилое, что проще нахрен новое поставить. Либо все вместе и оборудование дерьмо и спецы дерьмо, которые вместо того, чтобы нормально обеспечить функционирование и бесперебойное энергоснабжение пытаются тут по ушам ездить.

Где вообще часто в городе отключают свет??? Я живу в центре и редко дергают или вообще включают.

"Редко включают"?

о чем тут можно вообще говорить если при малейших осадках типа дождик капнул уже авария?

Редко выключают. Т9 на телефоне опечатку поставил.

Что за советы? Покупайте простой котел с уклоном. А печку буржуйку не надо поставить? 21 век на дворе все таки. У меня родители в небольшом поселке в средней полосе живут. Никаких плановых отключений. А у нас 1 - 2 раза в месяц на целый день. И иногда еще минут по 10 утром и вечером.

Не всем хочется видеть гирлянды труб, висящие сверху и снизу с уклоном.

Причем круглый год. Последние два раза в ноябре с утра до 17.30-18.00. Дубак, темнотища хоть глаз выколи. . Какая б...ть профилактика, какие деревья?

мозгов у них профилактика, причем каждый день

Это потому что вы быдло, в суд на эту шарашку подавать нужно

а ты быдло не волнуйся подадим обязательно

Быдлы не ссорьтесь.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.