Кто пользуется алиэкспрессом?

Надежный ли это магазин. И почему там цены вдвое выше, чем в DNS (матплата ASRock Z370MPRO4 у нас стоит 6700, а на алиэкспрессе !!! 11200 !!!).

Опишите, как там реально продают, если можно.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А вакансия раздатчика рекламных листовок у них есть? В Краснодаре на Зиповской мужик рядом с Алиэкспрессом постоянно стоит раздает.

Все!!!

DNS - фирма-контора крупная, а у крупной торгфирмы и подходы к оптовым рынкам свои. Но если дешевле на находят, то ....увы! Товара нет, или "услуга без ремонта", хитро. И *клиент* сам *шукаеть*, от так.

У *али* к данной товарной группе есть *подход*, а у DNSа нету или не интересует, как то так.

Кто покупает на алиэкспрессе,тот пиндос,бандеровец и говноед! Настоящий патриот покупает в чебурнете! Как хорошо при товарище Сталине было— никаких гомостических алиэкспрессов. Зашёл в «елисеевский»,купил бесплатно самого лучшего в мире мороженого и редисочка...Эх! Все развалили либерасты! Спасибо Путину,что сейчас не как в 90ых—гордость появилась,самосознание. Ну и что,что зарплата 15 тыщ,а комуналка 5—зато без бандеровцев! Долой алиэкспресс—смотри Киселева!

Вообще-то, должно быть наоборот, чтобы на "Али" было вдвое дешевле. Так ведь там никто покупать не бедет. А доставка из х-з откуда, а НДС, а пошлины? Автор, вы ничего не путаете?

Кто-то неровно ночью дышит на монитор насчёт колечек и туфель, а кто-то - насчёт запчастей для компьютеров.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.