Кто смотрел шоу Хулиганы на канале Пятница? Там наши из Славянска участвовали, Илья Анурьев и его жена Анна.

Ваше мнение о шоу, о том как себя вели герои, кто за, кто против, кто лично знаком с Ильей и Аной, ваше мнение?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вели они себя очень достойно. Они выиграли?

Выиграли из Анапы ребята Костя и его жена.

Аватар пользователя LordOfTheMask

Какой приз они привезут?

Выигрыш был миллион, но им не достался, хотя они боролись жесть как!

шоу для дебилов

И че, что участвовали? Нормально снялись, до финала дошли. Хорошо себя показали., достойно, сами не опозорились и город не опозорили.
В отличии от Ивана Короткого который участвовал 3 года назад участвовал в шоу танцы на тнт, и сказал что у нас в городе не танцуют вообще.

Да у нас весь район может участвовать в розных дебильных шоу,ибо артисты с рождения.

Приз - любовь, а они бедненькие так мечтали о миллионе, и когда миллион вручили другим она аж почернела. Так хотелось бабла что и любовь не нужна

А мне наоборот Анна понравилась, там про деньги муж ее был, мне ее даже жаль стало, видно хорошая девочка, а он еще тот гулена и предатель по жизни!

Кто бы из вас знал, что из себя представляет эта штучка Аня... Кстати они уже с Ильей развелись.

Ахахах)) что-то сами Илья и Аня Не в курсе что они развелись))

Один ты не в курсе.

Развелись другие, пара которые победила

Но показала она себя лучше, чем ее муж))

Монтаж дело тонкое)

Фиг знает, так с экрана мне понравилась по человеческим качествам, рассуждает правильно.

Кстати да, Аня самая расудительная была) многие участники в месте писали, да и Илья с Аней в прямых эфирах говорили что монтаж капитально менял все сказанное ими

*в инсте писали

не смотрел, но осуждаю

Говно,а не шоу,как и все участники там.

Нормальное шоу, сами вы говно. Мужчины наверно так бомбят, потому что в нашем обществе принято пиз*ить жену, а не относиться по-человечески.

не развелись, бред не пишите

А Илья какой в жизни? По человечиским качествам,может кто работал у него?

Я учился в параллельном классе с Анурьевым и помню как он отмудохал в классе 7 одного типа с другого параллельного класса))а мы тупо смотрели цирковали)

и кто же ты. вроде все по другому было

не. все вспомнил. это я перепутал терки изюма с гагохиям

Тебя наверное.Теперь ты по жизни опущенный,ходишь.

Наоборот тебя,чмыхало гнойное

Смотрели это шоу. Местами прямо ЖЕСТЬ!!! Илья и Анна дошли до конца, а это не мало. Не выиграли миллион, но это же не главное. Главное, чтобы жили дружно дальше, в мире и согласии. Желаю им счастья!

Анютка то еще та курочка. Илюша себя позиционирует как герой-любовник. Но на самом деле рожки она наставлять мастерица. Милая девочка, но как говорят в тихом омуте черти водятся.

Почему вы думаете,что она прям обязательно его рогатит?

Да ладно?

прохладно

тебе если прохладно одевайся теплее)) мне нормуль!

Аня абсолютно порядочная девушка,по себе не надо судить)

Аватар пользователя Свободная от чувств

Разве это мужчина?

...................Илья не стал скрывать, что чувства к жене давно уже остыли. После родов ее тело стало совсем другим и она его больше не интересует. Парень четко дал понять, что их связывает только ребенок. Остаться один он не боится, считая, что обязательно найдет себе другую девушку, которая будет заботиться о нем и любить. Дома он скучает, а потому старается проводить время в кругу друзей. | Источник: http://uchastniki.com/huligany/1-sezon-2017-huligany/ilya-anurev.html

В каждом шоу есть редакторы которые придумывают то, что пипл схавает. Иначе никто бы не смотрел

Аватар пользователя Свободная от чувств

Возможно вы не в курсе.. Редактор придумывает легенду участника, а участник ПОДПИСЫВАЕТСЯ по этим. Представьте ситуацию: редактору выставляет Илью геем в интернете. А Илья совершенно не в курсе такого события.
Действия Ильи: подать в суд на передачу или получить бабки за шоу. Вопрос: Что выберет Илья?

P/S/ Ни за какие деньги я бы не подписывалась, чтобы опорочить своего мужа. А теперь вспомним:
Илья не стал скрывать, что чувства к жене давно уже остыли. После родов ее тело стало совсем другим и она его больше не интересует. Парень четко дал понять, что их связывает только ребенок. Остаться один он не боится, считая, что обязательно найдет себе другую девушку, которая будет заботиться о нем и любить. Дома он скучает, а потому старается проводить время в кругу друзей. | Источник: http://uchastniki.com/huligany/1-sezon-2017-huligany/ilya-anurev.html

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ

да так он и говорил, что правда, а что нет... знают только они, но даже если и правда, то о таком на всю страну не надо говорить, не красиво это, сор из избы выносить!

Ребята смотрели эфиры по тв тогда же когда и зрители, они были без понятия что войдет в эфир, а что нет, что будет смонтировано, а что покажут как было. Так делаются все передачи. В прямых трансляциях многих участников шоу говорилось что много дикого монтажа, а в суд не подают может потому что контракт, хз)

И вообще, можете сами у них в директе инстаграма спросить, они всем отвечают

Все эти дебильные телешоу предназначены для извращения человеческих ценностей. Не надо их вообще смотреть. Так же и Олимпиаду лучше не смотреть, Это источник шовинизма и национализма.

Да за деньгами они туда пошли,очень хорошая тактика у них была,но психологи раскусили их,в одной из передач есть это,им в открытую сказали,что они сюда пришли за деньгами. У Ани очень много долгов,в своё время,работаю в магазине Бегемотик обворовала хозяина на 150 тыс.рублей,в то время она была в разрыве с Ильей,но потом его семья ей помогла,Федюну деньги быстренько отдали и только после этого она второй раз сошлась с Ильей.

Даже если они пошли за деньгами-это плохо?!?!?!? Сейчас каждый ищет где и как заработать,кто на подработали идёт,а кому предоставилась возможность - тот на шоу идёт. Я вот часто с мамой ругаюсь,и с мужем,как у всех бывает бытовуха. Думаю пойти на ДОМ2 а потом на Сейшелы-приедет мама и будем так хоть на наших ссорах деньги иметь)))))шутка

Иди иди, а мы посмотрим, с мамами там шоу конкретнын, там с приходом новой мамы все смешнее))) мда...

Спасибо,но пока воздержусь))) как уж совсем туго финансового станет-будем писать письма на ТНТ)))

Так развелись они или нет?

Аватар пользователя Severov

молодцы наши ребята. достойно сомтрелись

Жена да смотрелась достойно, а муж нет, пришел и давай рассказывать какая она у него страшная, толстая и вообще не в его вкусе, а он то на себя в зеркале смотрел? Он то в чьем вкусе дрышЬ!?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.