Кто таким права выдает??

Я всегда думал, что на большегрузах (камазы, мазы, спец.техника) работают более опытные и ответственные водители, но это видео повергло меня в шок. Что с водителем? Он пьян, обдолбан или просто отморозок?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Удивили! да тааких сейчас боольшинство! как права выдают? да ему выдали их сто лет назад, а мозг усыхает, концентрация внимания не та... проходят 20 часовое обучение только на бумаге - яжеопытныйуменяжестаж! а потом такой опытный и устраивает заварушку на дороге, мне опытный дебил разбил новенькую машину и попытался выставить виноватым - я не успел поставить регистратор

И что тут непонятно? Видно что дорога к переезду под горку идёт, у чувака отказали тормоза и он чтоб исключить большее количество жертв вырулил на встречку. А что дальше было итак видно. Хорошо хоть сам успел выскочить, от такого удара мог потерять сознание.

В Новороссе на въезде хомяки постоянно таранят, там спуск затяжной слишком.

Обдолбанный и отмороженный скорее всего автор темы. Он в упор не видит, что водитель автокрана , дабы избежать жертв и больших потерь направил ав-ль на одно единственное препятствие для остановки тр.средства, не думая, при создавшейся о своей жизни. Слава Богу всё обошлось, и его действия были оправданы.

- удивительно... не думал о своей жизни рисковал водитель автокрана, а слава не ему

Жертв избежать? А ты знаешь чего стоит машинисту такой удар? Этот олень должен был на обочину срулить. Вместо этого перекрыл переезд и похерил машину, молодец ничего не скажешь.

Самое главное, при аварии, чтобы люди не пострадали. Железо оно и есть железо, такое же как и ты чайник " розовый". Человеческую жизнь деньгами нас раньше не учили менять.

в кювет надо было рулить.

по себе людей не судят ,он думает что на кубани одни наркоманы ,значит ты с украины ,однозначно ,мы народ трудолюбивый ,получаем кайвф от своей работы ,а не так вы думаете

Аватар пользователя Чистильщик

закусывать надо

а кто знает что около детской поликлиники часиков в 4 было? что за восстание машин?

Неее аФтор просто супер водитель)))так как не видит всю картину целиком.. Очередная малолетка

Вот кто таким как автор в/у выдаёт??? Ах да у неё же не В/У, а права))))

Тут некоторые товарищи делают из виновника серьезнейшего дтп героя зря. Любой бы нормальный водитель в случае отказа тормозов - увел бы машину в кювет или в поля, тормозя двигателем. Тем самым избежал бы крупного дтп, сохранил машину и не подвергал бы риску себя и других людей.

Вообще авторам тем нужно научиться подтверждать свои произведения. Или выкладывать в полном объёме, чтобы комментаторы не выглядели глупцами.
http://avarii-dtp.ru/dtp-v-tayshete-i-tayshetskom-rayone/1792-dtp-na-zh-...ДТП НА Ж/Д ПЕРЕЕЗДЕ В БИРЮСИНСКЕ 16 ФЕВРАЛЯ 2017 (16.02.2017)

Вечером 16 февраля 2017 на железнодорожном переезде в городе Бирюсинске в Тайшетском районе Иркутской области произошло серьезное дтп с участием автокрана и грузового поезда.
33-летний водитель автомобиля МАЗ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проигнорировал запрещающие сигналы, сбил плиту заграждения переезда и выехал на ж/д переезд прямо перед приближающимся поездом.
За несколько секунд до столкновения водитель грузовика успел выбраться из кабины. В результате происшествия пострадал только виновник аварии. Он был доставлен в больницу.

Но даже находясь в алкогольном состоянии(не известно в каком), водитель смог объехать транспорт, пропускающий состав. Значить всё таки отказ тормоза.

Трындеть не мешки ворочить.. Оказался бы ты на его месте. Посмотрел как ты увел бы в поле...

Аватар пользователя Тьмуша

МВД РФ намерено разрешить подросткам водить автомобиль

МВД хочет разрешить россиянам управлять автомобилем уже в 17 лет, однако до совершеннолетия рядом должен находиться «водитель-наставник». Это следует из направленного в правительство законопроекта, который предполагает масштабные изменения по части контроля и подготовки автомобилистов.

«Сегодня можно сдать экзамен на права в 17 лет, но управлять машиной законодательство позволяет только с 18. За год приобретенные знания и навыки теряются, считают в МВД: нужно разрешить подросткам сесть за руль сразу, но с оговоркой, что в салоне будет находиться „водитель-наставник“ с правами категории B», — пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на законопроект. Издание отмечает, что порядок вождения и требования к наставникам определят позднее.

за 50полтос то че не дать..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.