Кто у нас ездит на спорткаре нисанн гтр 35 ,за какие шиши он его купил?

Гонщик на нисан гтр в славянске на кубани

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У этого человека бизнесов больше чем зубов у тебя во рту)))

Аватар пользователя LordOfTheMask

Скорее всего бизнесов папочки или наследничик

100% тачка кредитная, или наследство от бабушки покойной, а сам небось жрёт Ролтоны.

Я езжу!

Нищебродный народ хочет пойти на х..! Гражданин работает и работает с лучшим результатом. Займитесь делом. Или телевидение смотрите сидя на диване.

В России честным трудом не заработаешь на такую тачку.Стопудово Вор!

Аватар пользователя LordOfTheMask

Неужели криптовальщик или ютуберщик???, Ведь это стало так популярно и доступно ,зарабатывать виртуальные деньги ,не выходя из дома

Да,народ у нас такой!Жабка душит ооочень сильно)

Кстати - это всего лишь транспортное средство и цена у него гораздо ниже некоторых автомобилей наших местных жителей.

Это просто человек ездить очкует. Безопасное авто. 2 года назад в Краснодаре на набережной футболист Кубани на 180 в столб влетел, и суетился с гайцами как огурчик. Кокпит.

Да все верно, в забор Роснефти))

Это колхозник продал капусту и купил своей бабке.

Попробуйте на копейке такое исполнить и даже не сломать
https://m.youtube.com/watch?v=IS3QVeItoco

Да какая разница, зачем считать чужие деньги, стремитесь и вы на таких ездить

Мобакс

мне лично параллельно, кто там ездит на том ниссане...
есть только просьба к нему.
"поставь назад, пожалуйста, катализатор. вонь стоит неимоверная выхлопа не сгоревших газов...
за тобой ехать невозможно!!!

нейтрализатор, колхозник, нейтрализатор!

Аватар пользователя Джон Доу

Вообще-то это каталитический нейтрализатор как-бы)

да, это пацан из мобакса

Так это пацан или мужчина? Кто же?

Аватар пользователя LordOfTheMask

А что мобакс? или кто такое

ничего, придет время и ниссан будет национализирован, трудовой народ ездить будет! а капиталиста эксплуататора мы отправим искуплять вину в солнечный Магадан.

Я его лично знаю , пацан сам на него заработал !!!!

Ребята-комментаторы, на что заработали вы? Хоть на бутылочку есть денежка?

Его Алик зовут,точно не помню.Занимается простым армянским делом,как и многие из них,а именно автоподставами со своими машинами,под выплаты по страховке,занимается этим уже года полтора два и в ус не дует,ск им не занимается,дпс внимание не обращает,значит все схвачено там за шершавые бумажки.Так вот такой честный бизнес,конторку с акссесуарами для мобил открыл уже будучи в этой теме,чтобы как бы вот они от куда денежки.Ну а вообще кто в теме и часто катается мимо его дома и сто "у демы" тот все видит и понимает,по характеру повреждений,чем он занимается,у него же и бентли был из таких примечательных тачек.Ну гтр явно не за пять лямов для таких дел это и не нужно,убитого за ляма два хватит,и поднять столько же можно почтм плюс еще продаст его потом.Правда в каком районе бьет машины не знаю,тут дпс наши по любасу в курсах.Надеюсь не удалят мою писанину,для людей ведь старался,про честный бизнесмена писал)

Бред полный. Аксессуарами он занимается уже лет пять. Если тебя душит жаба, то так и напиши. Кто и что тебе мешает заниматься чем либо? Бентли в ДТП не участвовала не разу ,пока он ей владел. У человека была мечта и он её осуществил. Так что и за таких как ты которые не знают правды, потом слухи появляются.

Та не пи...ди ты мне,у него еще множество других машин стоит около дома порой,то бумер,то фольц, и т.д. просто уже неприметные,сначало целые,а потом уже проведеные,если ты понял о чем я.

Сначало узнай что это за машины и чьи они ,а потом уже пиши .По манере общение я понимаю, ты просто завистливый человек ,который в своей жизни не чего не добился.Сначало ты писал что он занимается подставами и магазин он специально открыл для прикрытия .Я тебе ответил что человек занимается уже около пяти а может и больше лет аксессуарами .Ты мне начал отвечать что смотри сколько у него машин стоит возле его дома.А ты вообще знаешь что помимо аксов человек имеет недвижимость.Да еще,сто у Демы принадлежит тоже ему.

такая разница на чем о ездит и как зарабатывает...если может позволить почему бы и нет...у меня есть желание кататься на мустанге но позволить пока не могу, надеюсь в скором времени заработаю..

Главное что бы этот, как его там, Алик законов не нарушал, и не просто законов, а законов физики, потому что Ниссан ЖТР имеет свойство стремиться к нарушению этих самых законов, а они, в отличии от законов продажных человеков, не умеют брать взятки и прощать когда их нарушают. Люди склонны заблуждаться о степени своей безопасности находясь в авто, упуская из внимания что прочное на ощупь железо в покое, на скорости приобретает свойство бумаги. Физику нужно уважать, на какой бы ты ЖТР не заработал.

Катализатор или нейтрализатор, вам виднее...
Вонять не должно! Это истина.
У меня не воняет, хоть и эта штука стоит, как у некоторых автомобиль.

В Славянске по ходу модно обливать состоятельных людей необоснованной грязью)) зависть - удел лузеров;)

Поверь не только в Славянске.Дебилы завистливые есть везде.

Есть такое. Завтра скажут, что он наркобарон, послезавтра он прикончил Березовского. Идите работайте артисты и у вас тоже все будет

Березовский жив и находится под программой защиты свидетелей. В интернете полно информации об этом.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Альберт Егиазарян!
Я хозяин данного автомобиля!
Столько бреда в свой адрес я не слышал никогда))) но раз у нас столько любознательных личностей - я прокоментирую некоторые ваши гипотезы)) ( если всем так интерестно - я потрачу на этот диалог 10 минут своего времени) и так:
1 действительно у меня много сфер в которых я зарабатываю деньги
2 бизнесы не папочки ( с 14 лет я воспитывался в неполной семье) , и мажором естественно не являюсь , я учился в СХТ ( поступить в место посерьезнее у меня небыло возможности)я отслужил в армии, в первое время работал на Тандере, потом торговым представителем и тд.
3 Тачка не кредитная, Ролтоны не жру)))) слава Богу хватает средств на нормальное питание)
4 не ворую)))
5 криптовальщиком и ютуберщиком не являюсь, хотя уже задумывался попробывать себя в роли блогера))
6 ниссан не национализируют, в Магадан не поеду)))
7 подставами не занимаюсь, когда на моем автосервисе (за углом) не хватает парковочных мест, машины ставят перед моим домом ( среди них часто бывают в том числе и битые машины)
И к тому -же на дорогих машинах я начал ездить еще до бума со страховками)))
8 вожу автомобиль очень хорошо, и безопасность для меня имеет большое значение. С Вашим мнением насчет законов физики полностью согласен!
9 наркотиками не торгую , Березовского не убивал))))))))
И добавлю - я не знаю кто и почему обливает меня грязю ( думаю больше от зависти) , но не судите меня по оболочке, олигархом я не являюсь ( в городе много людей знчительно богаче меня )) и Вам я думаю ничего плохого не сделал, а за клевету и порчу деловой репутации можно понести ответственность ( на анонимный статус на сайте расчитывать не стоит) Если есть что сказать - можете написать мне лично в ВК ( кусаться тут с анонимусами не вижу смысла))
Всем желаю добра, надеюсь своими высказываниями никого не обидел!

та ну нафиг оно тебе надо..тут не кому не чего не докажешь!!! попиздят не долго забудут. а тачка достойная.на скайлайне гонял два года

В личку слабо же написать. А вдруг потом придётся за слова отвечать. Так что не жди письма а вк

Красава, нормально ответил завистливому, негативному сброду.

в чем секрет успеха, Альберт?

работать

а где?

вариантов много. друг в море ходит. другой не зависимой оценкой занимает..еще один сантехник на себя работает.и пару ребят по стройкам ездят...вариантов много на самом деле

к примеру ради доп. заработка прошивка всего начиная телефона заканчивая авто. занятие не пыльное но требует оборудование (не дорогое) голову и прямые руки..

Прошивка/перепрошивка...Скручивание километража...
Изначально нечестный вид деятельности. Тут нечем гордиться. Даже Егиазарянам.

Аватар пользователя Джон Доу

А что по пунктику про каталитический нейтрализатор, люди жалуются что оный дуже воняет?

неописуемо

Люди,а Вам не всё равно на чем катается мужчина ?молодец ,что смог заработать,кто мешает Вам ?зачем лить грязь ,стремитесь тоже заработать,а облить помоями каждый может .

Это люди котрые сидят дома и думают кого же сегодня обосрать.Во у нас гтр появился. Давай хозяина о.......м. ,у меня же в жизни не чего не получается (потому что сижу дома и водку жру).Сидите и жрите, но людей гадить не нужно, даже если краем уха слышал про него.

Лично общался с этим человеком, открыт общению, разговаривает как обычный человек(без понтов). Пацан молодец, каждый зарабатывает как может, так держать:)

Не важно на чем ты, главное как ты себя чувствуешь!

жопой на велике, душой на гелике

жополизы тут одни.Фу,вам самим непротивно?

Нормальный пацан армянчик. Денег не так чтобы, а мозолить глаза хочется. Гтр тем более купленный под восстановление в всвоей сто не сильно дороже камри, а их как грязи.

Аватар пользователя LordOfTheMask

так что он потдерженый купил джтр 35 ?

Аватар пользователя LordOfTheMask

не знаю кого так обидел ,минусов много ,просто очешуеть можно ,это был вопрос ребят вы чего?

Красиво все коллективным разумом за него кто-то написал. Вы верите что его открытый монолог правда! Сто пудов думали текст не один день!!!

А вам то что? Сам написал или нет? Вот что за народ, никак не уймётся, жаба душит душит все никах не задушит

до этого катался на лиане ,,,, обезьяна ездит.

Привет Алик, я тебя помню еще с детства, в футбол вместе играли в 16 школе, и в Тандере видел тебя ты еще тогда каким-то алкоголем приторговывал.

Так что ничего плохого сказать не могу, думаю все что он написал правда.

надеюсь, что наше темное прошлое обеспечит нам светлое будущее.

уже наше светлое прошлое обеспечило темное будущее

Аватар пользователя LordOfTheMask

так он шо новый?

ээээ эта мой мобиль ээээ

Чё до гтр,она битая и б/у стоит как потрепаная кредитопомойка,коих пол города,просто ярче немного форма.Армяне вообще понты дешёвые любят,на мерсах ездят,думают круто,но кто цены знает на авто,то понимают что цена этого хламидиоза как у свежей приоры.

даром бы не взял этот чермет. Всё равно что на запорожце ездить.

Бедные,но гордые?

Сегодня проезжал возле его дома так у него во дворе стоит перед ниссаном убитая десятка))) типа ездит на ней!!!

Слушай , есть у тебя вариант , у него в сортире спрятаться? А то, вдруг он трюфелями срёт, а ты не знаешь!!?

Одни завистники беспонтовые,сами по любому в своей жизни кроме обливать грязью ничего не умеете,аж противно читать.Альберт не обращай внимание на этих "людей"

налоговую на него. а налог с продаж автомобилей платит!!!!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.