Кубрису не позавидуешь...

или в объезд через Маевское кольцо. Быстрее или без разницы, будет?
https://www.yuga.ru/articles/society/8228.html

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Причём тут Кубрис?Стоит впринципе весь город и объездная где элеватор до поста ДПС , с таким потоком туристов стоит также любая старица и нас.пункт в сторону наших морей

Грузопоток по ж/д увеличится вразы. Единственный переезд станет навеки. В объезд около весовой хрен повернёшь налево! Кубрису ни "скорой", ни " пожарки", ну и всё остальное.

Ну не надо ля-ля,.. Регулярно езжу на дачу в Приазовец через весовую/пост, дольше 10 минут ни разу не стоял. Если много машин, то выходит регулировщик. Обратно - вообще легко. А наглецы прущие по обочине (ИМХО) вообще быстренько проскакивают.

Аватар пользователя Rozzyta

эти "пид*сы" как вы выразились едут по обочине не всегда для того, чтобы вашу царскую персону опередить на дачах Приазовец! эти люди едут в сторону Крымска и толкаться с вами в очереди, поворачивающей налево им нет никакого смысла! всегда осуждала обочечников, которые потом вклиниваются обратно в ряд, но на этом направлении сама часто еду по обочине и не потому что я такая плохая и не дорожу вашим временем, а потому что там не хватает полосы для проезда прямо и поворота направо в Южный. Движение через город закрыли, а про то что у ПВК трасса как бутылочное горлышко не подумали!

Вчера наблюдал как эти **** по вашим словам едущие в сторону Крымска(в большинстве своём Москали и иже сними, ага), объезжая по обочине внезапно утыкались в регулировщика, давали газу в сторону Крымска и там уже за весовым контролем было видно как принимали на обочину чтобы вернуться назад и поехать в по объездной. Так что не нужно фигню всякую нести, тем более этот затор даже едущих в сторону Крымска максимум задержит на 2 - 5 минут, но нет же им нужно быстрее и пофиг что остальным придётся глотать их пыль.

Таких осуждаю,а тех кому реально в сторону Крымска,либо на бригаду,нет,так если мы еще будем там все стоять в этой пробке,то хвост будет заканчиваться за кольцом,хотя уже порой так и получается почти.

Аватар пользователя Rozzyta

вот "москали и иже с ними" на обочине в том месте - реально *** , все остальные уезжая из пробки ваше же время экономят!

***скидки?!

Даже Т2 стесняется .

Наконец Rozzyta показала своё истинное лицо, а скорее-Зад. Аватарка соответствует, и внешне и внутренне ее обладателю.

Роззита,это Сандра в кубе)))

Аватар пользователя Rozzyta

еще не все! продолжай заглядывать!

Было б на шо заглядывать, у старой перечницы.

Да ладно вам нормальная она дивчина,просто вам обидно что вам же не в сторону Крымска и приходится стоять)Так то там дополнительная полоса уже давно просится,да и места для ее реализации там хватает.

Чё,задело?Правда глаза колет.

Вопрос конечно интересный.

Ничего интересного,привыкайте к такой жизни,

Автор показал карту, где грузоперевозки по ж/д на Крым перебрасываются с Тихорецкой ветки(через Краснодар), на Тимашевскую(через нашу Протоку)!!! Проехать в Кубрис через переезд станет ещё проблематичные.
-"Кто за шо, а голый про баню"-

Дождались. Ни моста, ни тоннеля.

Друзи тикайте с Кубрису, толку не будет!

Кубрис в будущем походу станет окраиной дачного поселения "Заря".

Всё может быть. Любая застройка перспективнее по над трассой. В самом Кубрисе негде, да смысл какой, если набжение населения удобнее и дешевле состороны Маевского кольца.

Ага. А х.Чигрины и х.Турковский станут торговыми центрами вместо х. Трудобеликовского.
Как вам такая перспектива не будущее? Трасса кормилица не только гайцев.)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.