Куда путин ведет страну?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В ж..пу

Путя уже выдохся, ничего стране он предложить не может, кроме обогащения своих дружков. Это его предназначение для элит, пока он у власти, им можно карманы набивать.

Аватар пользователя R2D2

Тебе кто-то мешает набивать свои карманы? Может отсутствие образования?

Отсутствие мозгов ему мешает

Придурок, в моих карманах денег достаточно, не парься. Мне за державу обидно, что во власти всё так гнило.

когда у тебя нет власти, то образование - ничто!

Ничего, придёт время собирать камни(драгоценные)

В жопе страна была в 90-е. Школоте это не понять. Больше этого не будет, поверьте.

А сейчас в росте экономического подъёма и уровня населения? Гы гы

Ну скажем мягко, в 90-е, даже в 2000-е заработать в Славянске у работодателя 1000 долларов в месяц было просто нереально. А сейчас как минимум два таких есть работодателя. Причём, странно для 90-х, сейчас платят без задержек на полгода да ещё и два раза в месяц.

Аватар пользователя Велес

А ещё в 90-е зимы были холоднее, а сейчас в октябре можно в шортах ходить. Прошла зима, настало лето, спасибо Путину за это. То есть, когда в 90-е реформаторы говорили, что сейчас, при переходе от плана к рынку будет задница, но зато потом будет нормально, как и случилось, ты ушами хлопал? Какое отношение к тому процессу имеет Путин? Почему, как наводнение - так причём здесь Путин, а как подъём экономики - так лично его заслуга? Какие его действия к этому привели, по-твоему? Зато я знаю ,какие его действия привели к тому, что до 2014 года я зарабатывал чуть меньше 2000 долларов, а после - меньше тысячи.

К этому привела поддержка отечественных производителей, спросите у аграриев, они аж кипятком писают, и курс на более полную переработку сырья внутри страны. "Либералы" так называемые, привели бы ситуацию близкую к состоянию экономики на территории бывшей УССР.

Аватар пользователя Велес

Более полную переработку сырья внутри страны декларировал ещё Фрадков, как и Путин - только на словах. "Ну не можем больше гнать круглый лес на экспорт" - его слова. надо хотя бы надвое распилить - уже продукция, ну и, даже надвое сейчас так и не пилят, кругляком везут в китай, сами же китайцы. Что касается аграриев, импорт помидоров и иже с ними из Турции до сих пор выгоден, а уж 20 лет назад, так вообще не было смысла выращивать здесь, разве только для себя. томат пасту гонят бочками, из неё и делаю продукцию, а попробуй вырасти у нас - лизинг техники дорогой, сама техника дорогая, налоги высокие...нет, конечно растят, но привезти по-прежнему проще. "помидорами не отделаются" - фраза Путина после "удара в спину" Турцией, то есть он этой фразой признал, что помидоры у нас в основном турецкие, да и даже помидорами турки не отделались, путин каких аграриев там поддерживает, турецких?

О каких-то ипотеках даже разговора не было. Все жили в халупах с родителями. Сейчас же ипотека под 6%. Первый взнос материнским капиталом и живи в своей квартире.

Это не "уровень населения" разве?

Кроме как " Гы-Гы" ничего написать не можешь? Тебе больше подойдет "КУКАРЕКУ", петушара. Хотел, конечно, другое слово написать. "КУ"!!! Но, уверен, до тебя это не дойдет. Так как ты убогое гогочущее быдло!

Так петушара ты. Очело из будки выставил и то ли пердишь, то ли даёшь, короче полупокер ты пропутинский

А твой аватар голову в унитаз засунул. И что с того? Только дебилы конченные могут доколебаться до аватарки. Потому что мозгов не хватает своего мнение иметь. Да к тому же, такие петухи, как ты.

интересно для ФСБ и Единой России этот доклад Булата Нигматулина в радость ?

Только Путин! Только Путин! Проклятые 90ые все испортили! Надо дать Президенту больше полномочий! Разве вы не понимаете, что то,что натворили фошисты и либероиды—это надо 100 лет исправлять!? Только Путин! Пусть Путин,Медведев,Патрушев,Ротенберг,Ковальчук,Синяговский правят ВЕЧНО!

у вас..на работе .есть стукачи

Ну дебил ты васся. 1997, зарплата препода в школе 300долл(1800р после убирания нулей, бакс по 6) Стоимость однушки СнК 7000долл., Краснодар 10-11тыс., Питер 15-16 тыс. Работа была обоим. 2года откладывая зарплату супруга, квартира без ипотек. А сейчас жены сидят с детьми а ты свою тысячу имеешь только если пашешь на запад, гонишь зерно в новорос, или пиво европейского производителя в европейскую пятерочка везешь. Не водителем скорой, нет. И к твоему сведению разгромленные рыночники зарабатывали и больше тысячи, и тратили дома. А так да, молодец, строгай себе подобных за маткапитал.

Правильно,товарищ патриот! Все верно подсчитал! Ты лично (и твои родственники) за поправочки голосовали? А за Путина? А Крымнаш приветствовали? А в бессмертном полку ходил/ходили? ВернЫ твои подсчеты! Продолжай просвещать либертоту! Награждааааю вас бесплатным сбором валежника! Приложи подорожник! Съешь самой вкусной в мире редисочки!

Отец пахал на райпищекомбинате. Я успешный мен, сортир квартир шаурма. Успешен круче илона маска. Купил зубилу на карточку тинькоф. Кому надо, продам.

Возможно, пока "успешный", но судя по "темпам экономического роста и благосостояния народа в стране", в недалеком будующем чтобы сохранить свой импозантный бизнес-сарай, вам прийдется нанимать небольшое ополчение как в Сомали или в нагорном карабахе, возможно просто за еду.

Чувак это был сарказм если чо. Нанобизнессс увидел по дороге, в сердце АПК края, в Тимахе. Апк кубань, нестле, лвз фортуна и пр. А человек чью-то мочу убирает.

Думаю, что ВВП провел страну той дорогой, которую было необходимо пройти. Да, может и не самые простые и беззаботные сейчас времена, но пожалуй это единственно верное решение какое нужно было принять. Хотя согласен, Володька уже выдохся,.. и пора бы ему передать власть новому лидеру, столь же грамотному, но помоложе и поактивнее. Помню 90-е и начало нулевых... Сейчас куда лучше.

Поддержка сх? Процветание?????? Аххххххха 2раза. В курятнике с дипломами пу 45 со счетом плохо. 1985 год тонна пшеницы на мировом рынке 27 бушелей на 3= 90 долл. При курсе 0.70 зарплата моего деда механизатора 300рябчиков в сезон, около 5тонн в натуральной форме в мес. Сейчас 27на 6.2 160долл,. те же 5тонн зерна 70тыров в хороший месяц. Только терапевта нет в фапе и кормить монсанто с диром надо. Ну не лохи,а???

Куда Путин ведёт страну? Никуда не ведёт, дедушка старый, ему всё равно. Его последняя забота заключается в сохранении режима для хорошей жизни семьи и друзей.

Котяра ты кто

Я твойо второйэ йааааа!

Туда и ведет, именно туда....

Аватар пользователя Нас-рать

Страна идет к выборам

в нужном направлении господа..в нужном..работай..и мусор сука выноси в баки

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.