Курение - убивает.

Минздрав устал предупреждать... А от курения всё ещё умирают люди, и много! Даром прошли страшные картинки на пачках сигарет, соцреклама и вдалбливание из каждого утюга "курить вредно"! Ребят берегите себя и близких! Не курите!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Тебя оно е..т? Не кури.

та по сути жрать тоже вредно

мясо вредно, овощи вредно..и жить вредно вот же сука

Жить вредно. От этого умирают без вариантов.

Товарищи некурящие! Неужели вы думаете, что мы об этом не в курсе? Или вам за нас действительно страшно?

Нам за себя страшно, ты куришь, а мы дышим этой гадостью.

Да ладно. Я 26 лет курил. Год назад бросил. И когда теперь рядом со мной курят, мне это абсолютно не мешает. Не хочешь дышать этой гадостью - отойди в сторону и не дыши.

А если я начну ссать тебе на ногу.
Не нравится-отойди.
Ты рот закроешь и отойдешь ?

Начинай

Значит, с названием ДАУН ты согласен ?

Если б вы раньше бросили курить, то смогли бы понять жизненный ответ, на ваш же жизненный пример с подышать дымом курящего.

ну-ну

Сижу, смотрю телевизор. Показывают кино про войну. И тут мне напоминают, что в фильме показывают кадры с курением табака. И что курить вредно. Черт, вспоминаю я, надо бы пойти покурить. А что там в фильме и так ясно. Считаю, что все эти напоминания придуманы врагами Родины. Ибо, эффект от них обратный.

Можно подумать, что только курящие умирают))))) знала кучу людей, которые никогда в жизни не курили, спиртное не пили, спортом занимались и умерли в 40-50 лет

Я тоже была в шоке, что моя хорошая знакомая, умница, красавица, никогда не курила, не пила, умерла от рака лёгких! Ничего не оправдываю. Но факт!

#anon Сахар который содержится практически во всех продуктах производимых человеком убивает гораздо- гораздо больше людей.И раковые клетки тоже питает сахар.Можно не пить и не курить как я и иметь кучу развившихся из-за за сахара заболеваний.Так-что сигареты игрушки против белой смерти.

как забавно когда алкосты и шмалильщики пропитанные всяким отравленным говном успокаивают себя баснями о том что вот они мол знали кучу народа, не пивших/куривших и тем не менее отъехавших в мир иной. Негативное влияние алкоголя и курения научно доказанный факт и точка. Исключения только подтверждают правило. На одного выжившего, будет сотня тех кого, уже закопали из за этой заразы, а так же сотня-другая тех кто получил своё в пьяной драке, в пьяном дтп и прочих затуманивающих разум мероприятиях. Люди тупорылые, разучившись или не умея радоваться жизни, находить ее интересные стороны, они заливают в себя отраву и потом удивляются почему вокруг столько бед и несчастий. Наверное мы этого достойны.

Я тебя поздравляю. Умрешь здоровым. А в чужие больные дела свой нос не суй. Пожалуйста.

да кстати, и качество жизни тоже немаловажный фактор. Лучше умереть здоровым, но чувствовать себя хорошо, чем бухать и курить и "дышать на ладан" постоянно имея проблемы со здоровьем и чувствовать себя как говно. И меньше всего мне нужно совать в свой нос в дела всяких алкостов, сдохнут - туда им и дорога. У человека есть выбор, они свой выбор сделали.

К сожалению, а может быть, и к счастью у каждого человека свое понимание чувствовать себя хорошо. Самое плохое в этой ситуации, что каждый пытается учить другого. Свою жену учите борщ варить.

Это вы со своими больными делами не лезьте к некурящим.

Вот человек! Заголовок внимательно почитай. Так, кто к кому лезет? Дыши спокойно и посчитай до десяти.

ср, 2017-08-23 04:44
Это вы курите где захотите не обращая внимания ни на кого.

Я вообще не курю. Даже если сильно захочу. Но, нельзя навязывать людям свои правила жизни. Однако, согласен, конечно, курящие должны уважать некурящих. Ибо, естественное состояние человека - есть не курить.

Согласен. Но и некурящие должны уважать курящих. А почему нет?

Я о том и говорю. Будьте взаимно вежливы.

Человек по сути своей существо крайностей. Все бы по фигу, но когда бухает близкий это АД и ты понимаешь через 20 лет что бороться с этим бесполезно и ловишь себя на мысли "да залейся сука" и пытаешься игнорить близкого вот это жопа

"жить тоже вредно говорят от этого умерают"
Сам курящий, но есть огромное желание не курить...

Ой зря вы эту тему затеяли, так как подавляющее большниство курящих - дегенераты, которых исправит, либо могила, либо полный запрет курения, при условии, что у власти будут люди, которые действительно будут заботиться о народе и создадут все условия для исполнения такого закона.

моя бабушка курила с 15 лет беломор-канал до конца своих дней и прожила до 90 лет

Правильно. В "Беломоре" был чистый табак,а не та срань,которой набивают сегодняшние сигареты. Да и бабы были куда как поздоровее нынешних.

Начинай курить " Беломор".
В 90 лет-отпишешься,,,,наверное..
Мы подождём.

По статистике на первом месте смертность от сердечно-сосудистых заболеваний. Многие , кто имеет такие проблемы и хоть раз был у врача, слышал рекомендации - нужно худеть. И как? Вы похудели? Курильщики ведь не открывают темы и не зудят вам - худейте, худейте. Каждый имеет право делать сам свои ошибки и выбирать для себя свой способ жизни и смерти. Кто-то из курильщиков, алкоголиков, наркоманов вовремя поумнеет и откажется от вредных привычек, кто-то нет. Кто-то гоняет по дорогам, кто-то лезет на вершины гор, кто-то плавает в глубинах моря, кто-то по вагонам прыгает, кто-то курит - вы их не измените. Да и кто сказал, что сидеть на форуме и собачиться полезнее? Все болезни от нервов.

Хрена ты лепишь-горы,море..
Те сами лезут , куда хотят,а курильщики травят окружающих,свою семью и т.д.
Герои сраные...

Лучше бы за качеством продуктов следили,а то не понятно,что из чего на самом деле,будь это даже не дешевым сегментом.А то пошло поехало курить вредно,пить вредно,жаренное вредно и т.д.А ведь раньше пили и курили,правда не такую дрянь,но и ели пусть жаренное на масле еще том,но сами продукты были натуральные и со здоровьем проблем не было.А сейчас с малых лет уже кучу болезней дети имеют,при чем и от родителей,которые не злоупотребляют вредными привычками,на это почему никто внимание не обращает?!

20.08.17 бросаю курить,а то трешка в месяц на сиги уходит минимум.

Бросать курить надо не в понедельник, не завтра, но прямо сейчас. Иначе, всегда найдутся отговорки, чтобы отдалить дату бросания курения.

Да нет дело в другом,можно и сегодня но не нужно,завтра брошу

Отпишись, удалось ли бросить. Я бросил курить, как то спонтанно и внезапно. Стоял на остановке и ждал транспорт. Курил. Смотрю прут мимо два шкета и так завистливо смотрят на меня. И подумал я, вот, идут они и думают, вот, мол, вырастим и сами будем курить, и мамка нас с папкой не погоняют. И устыдился я. Сам курю и шкетам дурной пример подаю. Смял я короьку с сигаретами и выкинул вместе с зажигалкой и недокуренным бычком в мусорку. И не курю с тех пор уже 7(семь) лет.

Поставив кучу лайков под комментариями, оправдывающими курение и кучу дизлайков под моим комментарием, в котором я написал, что подавляющее большинство курильщиков - дегенераты, это самое подавляющиее большинство нетолько подтвердило, что они дегенераты, но и то, что они это отлично понимают и просто упиваются своим дегенератсвом.

Дегенерат это ты. Здохнешь и без курева.

Для того чтобы оскорбить незнакомых людей, спрятавшись за ником, не требуется ни ума, ни смелости, одни лишь комплексы. Вы лучше о своих умственных способностях побеспокойтесь.

сб, 2017-08-19 21:44
Вот именно, что незнакомый человек не может меня оскорбить впринципе, так как с умственными способностями у меня всё впорядке. А если человек чувствителен к "оскорблениям" от совершенно незнакомых людей, то это говорит о его умственных способностях яснее, чем пристрастие к отраве.

Аватар пользователя Джон Доу

Т.е. я правильно тебя понял, если на улице подойдёт незнакомый человек с целью оскорбить, я его буду игнорировать, ведь с умственными способностями у меня всё в поряде?

Джон Доу, в такой ситуации лучше поугарать над оскорбляющим. Вообще всё зависит от того, как воспринимать слова оскорбляющего. Если незнакомый человек использует бранные слова в мой адрес, то я делаю вывод, что этот человек унижен по жизни и является обыкновенным тупицей, а значит отвечать ему - это опускаться до его дегенератского уровня. А чтобы невоспринимать его "оскорбления" на эмоциональном уровне нужно научиться дистанцироваться от незнакомых людей - вот тут как раз и потребуются умственные способности. Хоть на это и уйдут годы, но оно того стоит.

Аватар пользователя Чистильщик

Дык ты только что сам себе диагноз получается поставил.

И каков же диагноз, доктор.

Аватар пользователя Чистильщик

. Если незнакомый человек использует бранные слова в мой адрес, то я делаю вывод, что этот человек унижен по жизни и является обыкновенным тупицей, а значит отвечать ему - это опускаться до его дегенератского уровня

И? Типа я и есть тупица, который унижен по жизни?

По всему так и выходит, сынок. Ты уж не обижайся.

вт, 2017-08-22 21:30
Это просто защитная реакция у вас - дененератов, успокаивать себя мыслью, что вы умные, а человек, который говорит вразрез с вашими эмоциональным стереотипам - дегенерат.

Точно, дегенерат никогда не признает себя таковым. А этим термином только вы обзываете всех окружающих. Вывод один, профессор дегеранитвных наук, вы наш. Вы так глубоуо исследовали эту область науки, что сами стали объектом своих исследований. Хе-хе.

ср, 2017-08-23 04:49
В данном случае дегенерат - это не обзывательство, а факт. Например, если вы в результате несчатного случая (не дай бог, конечно) потеряете ногу и вас начнут называть одноногим, то это будет констатация факта, но никак не обзывательство ваш адрес. Так же и с дегенератами, только у них вместо нехватки конечностей нарушено восприятие себя и окружающего мира, поэтому называя дегенерата дегенератом, извините за тавтологию, я просто констатирую факт, а не стремлюсь унизить человека. А как раз восприятие фактов, как ругательств в свой адрес - одна из основных черт дегенератов.

Аватар пользователя Джон Доу

По-моему вы путаете тёплое с мягким. Нарушение восприятия себя и окружающего мира ( иллюзии, галлюцинации) скорей психическое расстройство и более подходят кому? Правильно, сумасшедшим и психам. Теперь по вашему случаю. Явно указывать на какие-нибудь недостатки инвалиду в современном обществе как минимум не этично. Выходя за рамки нравственности и морали установленных социумом, в котором находитесь, вы будете подавать признаки вырождения, правильно? Теперь обратимся к словарю:
Дегенерат`Малый академический словарь`
дегенерат
-а, м.
Человек с признаками вырождения, дегенерации; вырожденец.
[От лат. degeneratus — выродившийся]
Малый академический словарь. — М.: Институт русского языка Академии наук СССР Евгеньева А. П. 1957—1984
Что и требовалось доказать, поздравляю.

Джон Доу, вы очень к стати привели академическое определение "дегенерата". Большинство курящих знают о вреде курения, то есть они сознательно наносят вред здоровью окружающих. Не вырождения ли это признак?

Что касается указания дегенератам на их удручающее положение, то тут вы правы - я перепутал тёплое с мягким. Не сообразил другой пример привести.

У вас есть автомобиль? Немедленно бросьте на нем ездить, от езды на автомобиле люди умирают.

У меня нет не то, что автомобиля - даже прав водительских нет. И получать их я не собираюсь.

Лошара

А как же солдаты Красной Армии? Неужели и они, курившие всю войну махорку, победив страшного врага, оказались дегенератами? Да тебя, за такие крамольные мысли... Профессор дегенеративных наук, ты наш.

2017-08-20 04:39
Они, как раз, воевали на стороне страшного врага, который до войны уничтожал лучших представителей русской нации - учёных, профессоров, врачей, учителей, художников, поэтов, писателей, кулаков, казаков, а крестьян превратил в таких рабов, по сравнению с которыми крепостные были гражданами Рима. Нихера историю не знаешь, а уже лезешь со своими совковым "дидывоевли". Ленин со своей бандой захватили власть руками дегенератов, потомки которых, как видно, обильно населяют данный форум.

А ты свою банду собрал? Чего ж еще власть то еще не захватил? Тебе не надо курить, ты уже грибы жрешь. Приятного аппетита. Как только еще чего интересного в своих бредовых исканиях увидишь, отпишись. Мы все посмеемся.

вт, 2017-08-22 04:45
Смеятся будешь, когда всю эту правду начнут показывать по ТВ.

Да зачем мне ТВ. Тут и по интернету такое показывают. Цирк всё время уезжает, а клоуны постоянно остаются.

Если что и является признаком дегенератства, то это алкоголизм и наркомания, но никак не курение.

Сеня, где аргументы?

Посмотри на поведение нарков и алкоты. Какие еще нужны аргументы.

Ну это ты прям крайность взял, совсем конченных людей, которых только могила исправит. Таким макаром в этот ряд можно поставить преданных фанатов Путина. Среди них есть особи, которые не то, что наркоту не употребляют, но и не курят и не пьют, а их поведение не лучше, чем у приведённой тобой в пример категории граждан. А если принимать во внимание тот факт, что они перед совершением активных действий не принимали никаких веществ, изменяющих сознание, то их поведение гораздо хуже, чем у нарков и алкоты.

Пока что активные действия совершают только преданные враги Путина, вроде вас. А вы, вероятно, всё таки алкаш и наркоман переделанный. Видите активное бездействие друзей Путина, но воспринимаете их, как действие. Налицо сдвиг по фазе и падение разности потенциалов. Звоните 103. Для вас, себя любимого.

Анон 01.16. С чего ты взял, что я приверженец Путина и едросни? По мне, так вся эта чиновничья шушера - такие-же дегенераты.

Сеня, я ни слова не сказал, что ты приверженец Пу и Ко. Просто ты привёл в пример совсем уж крайности, да и аргументов в пользу курения не было. Так как сигареты не могут изменить состояния сознания настолько, насколько алкоголь, особенно крепкий. Я знаю пример человека, который был пристрастен к пиву, но не курил и назвать его дегенератом уж никак нельзя, в отличае от подавляющего большинства курящих, которые не только не стесняются курить при маленьких детях, но и окурки кидают себе под ноги, если в радиусе нескольких метров нет урны.
Дегенератсво тут ещё в том, что табачный дым наносит вред здоровью окружающих, и курильщики зная об этом курят в общественных местах. Я аж кулаки до боли сжимаю, когда вижу как на перроне автовокзала курит быдло и вокруг него находятся несколько детей 2-3 лет, а менты стоят в нескольких метрах толпой и не обращают никакого внимания, только одному из десяти устное замечание сделают. А если я дам в табло такому подонку, то я - преступник видете ли.

Я не собирался приводить аргументы в пользу курения, так как таких аргументов нет и быть не может.

Выше я уже писал, что после многолетнего курения я бросил и очень этим доволен.

Но пока я курил - это был мой выбор и мне очень не нравилось, когда ко мне, курящему в сторонке и никому не мешающему, подходили некурящие и начинали учить меня жизни, обвиняя меня в том, что я травлю их дымом. Потому и написал - отойди и не дыши моим дымом.

Нет, Сеня, это был не твой выбор. Существуют методы, с помощью которых можно человеку внушить, что определённые действия, совершаемые им, это его собственный выбор. Если интересно, то можешь почитать о безструктурном управлении.
И как говорил Марк Твен "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены".

Всё это демагогия. Я сам, будучи взрослым человеком, начал курить. И я сам, уже в зрелом возрасте, курить бросил. И это был мой выбор, а не чей-нибудь ещё. А внушению поддаются слабые и безвольные люди.

У мас в городе наркоту продают чуть-ли не в открытую, ни от кого не таясь. А вы нашли проблему - курение.

Проблема с наркотиками нисколько не отменяет того, что от табачного дыма некуда деться. Так что отговорка не прокатила.

Я уже писал, что бросил курить. И ведь как-то живу в окружении курильщиков, жив здоров и не кашляю. И дым чужих сигарет мне абсолютно не мешает. А если что и мешает, так это разбросанные всюду окурки.

психологи говорят что курение это выражение подсознательного желания взять за щеку. Так что сосущие сигарету, сосут на самом деле не совсем сигарету.

Ещё один извращенец!

Мои поздравления. Что в реале на уме, то у анонима 00.22 во рту. Интересно, а о чем думают младенцы сосущие грудь матери? Вероятно, о сигарете.

Нет,младенцы думают,что пока они вырастут,все курильщики дружно уже будут отпеты и закопаны.
Курильщики дружно ноют: " Хочу бросить-не получается..аааа..."
Как только сердце начинает клинить или лёгкие перестают работать-бросают на " раз " ,если жить хотят. Так что нытьё- пустой трёп и отмазки.

Походу 00:22 сам большой любитель на клык взять.

Психоаналитик обращается к младенчеству. Не слишком ли рано мать отняла вас от груди? Судя по всему, она поторопилась. Вы недополучили свою порцию материнского молока, вы были травмированы, произошла фиксация на оральном компоненте детской сексуальности. Вот вам невроз, курение – его сублимация, подмена сигарой материнской груди. Да, кроме того, не забудем об онанизме, «главном наркотике» человечества. Все прочие наркотики, в том числе алкоголь и табак, – это всего лишь его замена, совершаемая из страха перед карающей кастрацией. Эта версия незаменима, если мать кормила вас грудью до трехлетнего возраста, а вы все-таки не расстаетесь с сигаретой. Если же добавить, что сигара еще и очевидный фаллический символ, курение окончательно утрачивает характер невинного удовольствия.

Бедные зайцы. Они любят грызть морковку. Теперь и их обвинят в злоупотреблении использования фаллического символа.

Ты дебил?

Вспомнил. Смотрю кино по тв. Просыпается мужик после страшной пьянки. Очень больной и сильно помятый. Находит бутылку и, давясь, пьет из нее. Заставка - в фильме используются сцены с курением табака. Курение вредит вашему здоровью. Каково?

смотрение ТВ приравнивается к употреблению тяжелых наркотиков. Бросай это дело или плохо кончишь.

Сам курил очень много. Бросил больше десяти лет назад. Не буду много умничать, но помните, особенно женщины и девушки, от курильщиков очень сильно ВОНЯЕТ!

Розовый кот, мой диагноз ты повернутый самовлюбленный баклан и по жизни задрот, угарает он тут, вату ты жуеш,

пн, 2017-08-21 22:25
Да не жую я тебя.

Надпись на пачке сигарет из Чернобыля: Минздрав в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ предупреждает...

Кто в KFC ходит,тот быстрее кони двинет.

От нынешней еды вреда больше чем от курения,сейчас соль и ту отбеливают и антислеживатель добавляют,молчу уж про остальное.

правильно, поэтому, вдобавок, такую еду необходимо запивать и закуривать всяким говном

Курить вредно всем

Ну прямо глас с небес.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.