Липский Игорь

Липский Игорь действительно отжимает дома у алкашей? Кто знает?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

х.. знает, пока при доме, отжимать никто не пытался, наверное п..дят и наговаривают, всякие г..доны

мы с тобой одной крови, как чук и гек

это же муж и жена

Бухать меньше надо, все будет хорошо !

Вы душевные страдания, сами как нибудь, переживите! Сопли на кулак

Это правда.Регулярно это делает. И весьма часто...

Незнаю,как на счет домов,но адвокат он конченый. деньги содрал и ничего не сделал. а на эти денежки открыт новый ломбард и живет припеваючи. ездит на задрыпанной пятерке,а дома х5 стоит. урод он редкостный и мудила

Он черный реэлтор

Он такой нехороший человек и жена у него такая же афирисика. В ломбарде людей дурят. А она вообще налоговый инспектор. Машины и дома у людей отбирают как не боятся такое творить. Ведь у них тоже и родители и дети есть

добрый день, читая выше посты, ржуу, видимо тут собрались все те кто заложил ему эти дома=)))
Вопрос если вы заложили дом, взяли у Липского деньги, а теперь он у вас его забирает потому что образовались долги, скорее всего отжим происходит по СУДУ городскому Славянскому?? тогда в чем отжим?
Знаю его, хорошего о нем мнения....

Сам о себе и написал

Занимал и не раз. Дом, машина на месте никто не забрал....))) обязательива свои исполняйте и никто у вас ничего забирать не будет!

+1 на Сбербанк что то никто не пишет тут жалобы про отжим, а там черное творится люди на сотни миллионов имущества теряют. Липский это иголка в стоге сена....платите налоги, проценты, и живите спокойно

вчера два дома отжал сказал сегодня придёт и ещё отожмёт

Как у липского девичья фамилия?

Липская

Сволочь он конченная!!! Выбрасывает из жилья стариков и во все суды ногой открывает дверь.БЕСПРЕДЕЛ!!!! Когда только на него найдется управа?

А управа на него найдется! Сколько веревочки не виться а всегда приходит конец.Люди у кого есть жалобы пишите, им уже занимаются соответствующие органы.Давайте оъединимся.

Пожалуйста по подробнее. Как он это один может делать?

Куда писать?

Он не один у него есть поджопный,который все оформляет на себя.Липский чист,как кристалл,он чужими руками загребает жар.

В наши Славянские суды открывает дверь ногой.Там все схвачено за все заплачено!!!!!!

Вор, за все ответит перед Богом

Буренок, была его фамилия

Про его ломбард, был опыт общения с этим ломбардом. С чего начать, управляет им Липский, со своей сожительницей Екатериной Лысенко, бывшим работником налоговой. Ведут три кассы, берут с людей деньги за дубликат по 50р хотя по закону не имеют право это делать, ну видимо в центробанк еще не донесли, иначе бы закрылись давно. Гребут бешеные проценты за изделия, закрывая билет раньше срока, и людям говорят заоблочные цены.. А когда в кассе нет денег, берут залоги людей и сдают в залог в соседний ломбард на николаевском рынке, либо в уралец. Причем как то клиен наблюдал как она его изделия закладывала, следом пришел в их новый ломбард, выкупать свое изделие, на что Катя ему сказала, вы должны за три дня меня предупредить, ваше изделия в банке. Ага конечно, в другом ломбарде оно. По закону не имеют право выносить изделия из ломбарда. Но это же Липский ппц, типо царь... А ну и зарплата естественно, первый месяц 18т.р. второй 16 т р а третий 14т. Р. Так что идите если хотите. При уходе не копейки не выплатать, мажоры херовы.

Нытики, отжимает, отбирает, в суды дверь ногой открывает.Он что бессмертный.С арбалета в спину пару тройку стрел положите .Восстановите Справедливость!

Аналогичный персонаж Береза.О.А.,так же отжимает дома,квартиры,кидает на деньги людей и ничего не боится,прикрывается церковью!

А зачем вы ходите к нему в ломбард и закладываете вы же знаете что он не чист на руку и все равно идете значит и вы не так уж чисты

Ой , он ужасный

Правда,Отбирает дома, на звонки не отвечает, через время появляется.Разве так можно? у него всё , везде заплачено, там своя компания и свои люди.Сколько людей из-за него остались без дома, даже дети -инвалиды! Он что, пуп земли у нас? Беспредел!!!У него тоже есть семья .Прошу, найдите для него управа, поставьте его на место.Как его земля носит!!!!!

Вы сами к нему идете и закладываете своё имущество. А когда не можете платить начинаете лить грязь. Время 90 -х прошло он делает всё по закону.

уверенно идёт к успеху))))

а что у него за ломбард и где находится, а то с этим карантином пойду последние трусы с брюликом заложу

Липский и его сожительница Лысенко очень не хорошие люди, обходите их стороной, много людей они обманули. И ведь не боятся ничего, хотя вроде у самих есть родители, дети. Как можно быть такими жестокими....

Согласна

Внимание, кто разыскивает Липского Игоря Александровича, он поменял фамилию и теперь Буренок.

Буренок, скоро пол поменяет, чтобы когда его иметь будут, не так стыдно было.

Буренок теперь доит?

Да все они доят, эти посредники беззакония.

Какой ужас, позорник

На кол гея!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.