лукавые модераторы

никому в голову не приходило, что процентов 90% глупеньких тем, таких, как *Как жениться*, *Как выйти замуж*, *Куда лететь отдыхать*, *Почему германия не наша* нам подкидывает модератор, а мы как собаки кидаемся друг на друга?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да не всё ли равно,кто создаёт темы ? Важно,кто их пережёвывает. Пускай создаются,если они находят свою аудиторию.

Модератор и темы создает?? Да вы мелко берете братец, Абама темы создает или даже сам наш президент (или его агенты-ватаны) не иначе.

первый пошел !

Да и тролль,походу в паре с модератором.
Уж слишком они к друг другу равнодушно относятся. Может "братья "?

*голубые* братья

А что,вы посмотрите что происходит в соцсетях и интернете,идёт контроль над нашим сознание,а чего стоит дом-2,фильмы из США,даже мультфильмы для детей с упоминанием беременности,наркотиков и любви.

Ага. Модератор,то спит,то трёт без разбора.

Не отвлекайте. Видите занят.

Аватар пользователя Wrong Hole

Модератор, ах негодник, темы создает. Вывести и расстрелять в коридоре!

зачем в коридоре? В сартире мочить суку

Аватар пользователя Wrong Hole

Тоже вариант, только там еще поймать надо)

сартир не Брянские леса

Аватар пользователя Стрекоза

Вас не понять, трут недовольны, не трут опять плохо. Неугодишь никому. Троллей тоже развелось, вернее один, брехливый-кичливый заходит, попутно оскорбляя всех и вся.

Аватар пользователя Стрекоза

Кстати, тут последний раз убрали только тему об оральных ласках, она так важна была?

Нет. Об этой теме речь не идёт. Стерты посты о розыгрыше, вас Стрекоза иТролля-"инет свадьба" и вчерашние "прощание"с вашим должником и т.д.

Аватар пользователя Стрекоза

Не видела, может не застала. Ну а по существу, незнаю что там было написанной, могу сказать одно, тролль ничего мне не отправлял, не отсылал. Если это всех интересует. Ничего от тролля в указанный им период с 1 по 10 мая, я не получала.

Аватар пользователя Стрекоза

А что хоть писали? И от чьего имени?

Не лукавте,Стрекоза! Вы были там главным персонажем! Тролль ещё,не найдя ваш номер тел.,даже извинился перед вами.Вспомните 2х зайцев.Хехе.

Аватар пользователя Стрекоза

Если это было вчера, то я в этом не участвовала и это легко может проверить админ сайта. Повторю ещё раз, ничего от тролля не получала.

Аватар пользователя Стрекоза

Я смотрю вам так важно это, так переживаете)))

Вы задали вопрос,вам ответили. Переживания здесь не уместны,как и дальнейшая дискуссия.

Аватар пользователя Стрекоза

Ну и замечательно) Всего вам доброго и хорошего дня.

Дамы и господа! Минуточку внимания,пожалуйста!
Время-ответствовать. Как ранее цитировать на каждом углу:"Время. Начинаю про Ленина рассказ..."
Так и сейчас,немного переиначив,начинаю свой сказ-про меня,поносного (прошло таки,норм теперь,вода у вас таки сверхболотная.никада не пейте из-под крана! Даже кипячёную!) тролля,и про святую правду-про
г-жу стрекозу,завсегдатая сего священного форума.
Время...время таки ,по-вашему,2-21..я еще схожу таки и не раз,коль долог рассказ,дымком провентилировать всю "сущность" и "суть". А по-вашему? А по-вашему таки,по негойски, я и не знаю сколько ко чичас время.
Сааааамолет..легко меня уносит(Валерия,йобсель)(простите же ,граждане,знаки пре(-и?)питания мне.ведь же что главное? Душа! " мне моя душа на исходе дня...."(ветла)(опять таки я в цитаты внезапно и без сути). Окей! Ниже-суть.
А)да,я действительно возжелев(не возжелав,нет!) г-жу стрекозу.(ужасное слово,да! Заменю..) идя навстречу пожеланиям ..
Б) да,решил таки с 1го по 10мая подарить не стрекозе ея искомую минирадость
В)да,я таки нашел пути ,кои о обещал,анон-стайл передачи искомого продукта г-же стрекозе. И номер ейнай наддыбал и номервелокурьера,да(тут есть на форуме,да).а ,к примеру,номерг-жи стрекозы на 44 оканчиваеццо.у мя все записано). Позволю себе еще цитату из Самуила Яковлевича Маршака(моего дальнего родственника,кста.. И вашего босса кубуниверситета на факе иняза):-"жили в квартире 44,сорок четыре веселых чижа.."
Г)6мая чего года я со скидкой 20% в сангистиле на ковтюха(хе-хе! Попал под скидки!это по-вашему,да!) приобрел таки два(2) флакона по 30 млискомого продукта,а именно -Версаче брайткристал.розовенький такой. Почему два!? А потому,что обещал таки не менее 50 мл. ,а в наличие токмо по 30 мл и имелись. Поэтому -два штуке))
Д)7 или 8 мая сего года я,прлчитывая вглубь сей благообразный форум,а именно посты(я не употребляю слово"высеры"-это пошло,наткнулся на одну таки фразуевину,за авторством гр-ки Стрекозы,в коей было(простите за неуверенную цитату,за не100%точность) примерно следующее(вот,блин, старался запомнить название ветки..не запомнил((() короче говоря,некто под именем"стрекоза" давеча употребила(да какая-то сопливо-ванильная ветка,да) ,где черным по белому было ею высказанное,дескать,"ложить"(((((!!
В смысле "положить на телефон" (да,походу в той ветке некто быдло жаловалсо на прошлую жену,чтоль?). Так вот.
Побуквенные иттерации г-жи стрекозы сводились к:"ложить"(на телефон.
Е) да,я будучи неспешным поклонником классического русского языка,а также "фонадом" чепушилы(не Меркель) В.И.Даля,внезапно!(что характерно!) сделал вывод. Точнее-задал себе вопрос.
Ж) А имеет ли право? Имеет ли смысл? И зачем? Другими словами-зачем "ватнице", коя изъясняется неверно и колхозница,пахнуть капитальной Версаче..нариком и ,вероятно,гомиком? Это не дело,граждане! Богу-богово! Вате-компресово.(с поджиганием,если надо)
З) именно этим и объясняется мое сугубо рассуждаемое молчание с 6-7 мая по 11 на предмет исполнения обещания перед форумом.
И) короче говоря для себя я решил-негодно,не православно г-же стрекозе пахнуть(даже подарочно) версачями))),коли употребляет слово" ложить". Я таки ,да,зело интуитивно чую русский(со всеми примесями,окей) язык,но никада!! Никада! Не прощу"ложить",равно как и "дорогая цена". (Итит вашу итит,граждане! Цена может быть высокая или низкая!! Но никак не " дорогая" или "дешевая"!! Смиритесь с этим,колхозники!)
К)что было дальше? Дальше- все просто. Покидая навсегда(н когда не зарекайся)) Славянск ранни утром 11числа,сего месяца,сего года,поспешая на флюг(аэро) в краснодарский еропорту,хе-хе,следуя на пути к нему на авто марки бмв 750i,ранним утром 11числа,в районе 5-5-30 утра,я как джентльмен....
Л) попросил водителя остановиться на остановке в трудобеликах(как ранее говорили -в " трудоблюиках") и первой встречной,стоявшей на остановке(не бабке!! Нет!!) тётке изволил презентлвать первые 30 мл. Того Версаче.и мне все равно-колхозница она или нет и "в коня корм" или мимо. Короче говоря,мне было зело приятно отдать первой встречной ранним утром тётке,да хучь 50+ лет!! флакончик.
М) второй флакончик я отдал в Ивановской.ваш же,славянцы,хе-хе район.. Тоже тётке!нота тётка таки,по сравнению с трудоблюевской помоложе была.а мне-и все равно))..главное,что мужья их(я не интересовался,нет!) на предмет их наличия-гдавное,чтоб по продажам им не вложили(я сумлеваюсь,граждане!,да! Мне стыдно!
Н)первую тетку звали Валя,вторую Екатерина.
О) вот и все,что я могу сказать касаемо истории с духами Версаче брайткристал для г-жи стрекозы.
П)г-жа Стрекоза! Вот хошь верьте,хошь-нет..но!! Ваше таки "ложить" на телефон...блин! Я еле их в унитаз не отправил. Дожить..тож мне..
По Сеньке-шапка. Я не знаю что еще сказать.
Р) дьявола мелочах,да?? Согласно пословице немецкого нороту.
С) хотите! Критикуйте.
Т) в Святые Земли Израиля (равно,впрочем,и других государств) таки не берут без понимания основ "всего мира" и колхозностью.
У) весельчак У
Покедова

А что мешало,тебе Тролль, отдать свой презент кому нибудь в СнК, а не раздавать по дороге в аэропорт? Забрехался со всем.

А в снк по утру таки не заметил стоящих женщинок. Ну или остановок.

Аватар пользователя Стрекоза

Да фиолетово, кстати, "ложить" на вас и имя вам, Лгунишка. Имею таки право, вас за язык не тянули. И слово ваше ноль.

Все ,что тобой написанно ,не имеет никакого смысла. Ты думаешь , что ты умный, а ты просто человек , не умеющий высказать свою мысль по русски.

Модератор может делать всё в пределах его компетенции. Я же со своей стороны делаю всё, что считаю нужным в рамках закона. Расслабьтесь. Каждый из нас сам себе модератор.

Аватар пользователя Кот Бегемот

))) Ну чего-же вы хотите, 90 % посетителей сайта клинические идиоты. Ну а какие люди, такие и темы.

Хэй,Кот!
Примусов тебе и водки!
Позвольте уточнить. А каковы ваши данные касаемо "90% клинических идиотов"? Ась?
Вот,изволите видеть,моя скромная персона,пардон,идиотическая она или как? А на сколько %,в упомянутом случае?
Конечно же,бесспорно,и наукой,точнее представителями медицинской науки доказано,что с вами-с говорит пылесос,ибо автоответчик в ремонте(зачеркнуто,да)..
Однако ж,другими словами,а где доказательства,что г-н ,например, С.П.Ролдугин владеет какими-то мнимыми(помните,да, квадратный корень из i-квадрат) офшорами? А нет у вас доказательств! И не будет..Ибо мнимое i (просто или в квадрате) не является предметом для обсуждения,ибо неверно,так как прот воречит самой сути,самой природе диалектики.

Аватар пользователя Кот Бегемот

Ух! Чего-же такого ядовитого ты куришь?)))))

У тебя идиотизм на 100% причем ты уже неизлечим

Аватар пользователя Кот Бегемот

Ну вот! Типичный представитель большинства.

Эй Ты ,хе-хе, ась, а теперь еще и хэй, что мозгов не хватает на большее?Мне кажется , что Ты ,простой колхозник-неудачник который проводит все свое время на этом деревенском сайте, пытаясь изрыгнуть свою извращённую индивидуальность.Покинь эту среду, иначе буду отслеживать твои высеры и наполнять , для Тебя не подъемными комментариями ,твои тупые тексты.

"Напугал козла капустой". Зачем кормить тролля, да ещё и деликатесами? Лучше оставить его без ответов. Период в жизни у него такой: бабы вроде не проч отдаться, но уже и "аликапс" не помогает. Вот и злой на всех и вся. Пусть смердит народу на утеху.

Я так понимаю, что темы можно и не открывать. Все равно приходит тролль и все скатывается в одну и ту же тему. И все 100% посетителей все это обсуждают и считают уж себя то не идиотами.

То, что мы все кормим тролля - ладно, так уж мы развлекаемся. То Петросян, то тролль.. народ любит шутов. Но вот форумчанки... сколько вам раз в инете писали - не ведитесь на троллей, не флиртуйте, тем более телефоны давать.. фи. Ладно этот наркоша, просто в грязь мокнул, а мог быть и маньяк, преступник .. и кирдык. Взрослые же, думать должны.

Аватар пользователя Стрекоза

Да Бога ради, я изначально знала чем закончатся подобные возгласы. Просто интересно было этот цирк до конца досмотреть и что будет трепать метлою своей, какую отмазку найдёт)))
Я общалась и общаюсь в реальной жизни с посетителями этого форума. И вот это вполне нормальные люди, с которыми приятно общаться.

А вот за это Вам,Стрекоза.огромное спасибо. И нам с вами приятно общаться.

Да-да! Маньяк.. Таньяк..Стрекозняк...

Хе-хе..азазазазаза! "МокнУл"," лОжить".. Вот говорили мне типо-дождись,пока Славянка,например,рот откроет. А уж потом-решай. Что же я вижу? Да,открыли рты. Примеры-выше. Стыдно,стыдно за вас,особи женского пола.

))) дааааа, меня тоже очень раздражают неправильно произносимые слова, но не до такой степени как вас, особь мужского пола... Кстати! Мужские особи больше подобных слов употребляют - и ихние и ейные и жАлюзи и путают - где ложить, а где класть, но! Фиг с ними, пусть говорят, главное чтобы были нормальными людьми, а не придурочными "учителями" всех и вся, коим вы тут являетесь.... Идите лесом

Опять блоху поймал? Ты тролль, только и можешь блох ловить и цитировать, то что давно читал и подзабыл. Ты, тролль, бич. У нас в России есть такое слово - бич, бывший интеллигентный человек. Это о тебе. Бывший россиянин, бывший мужчина, бывший человек. Сейчас ты просто лузер, неудачник, несостоявшийся эксперт. Да, временами шут гороховый.

Ждём новых тем)))

Нет уж, уехал, так уехал.

Какие темы изволите поднять? Запросто! У нас же -демократия.

Аватар пользователя Стрекоза

А давайте. Давайте поговорим, на тему "Брехливость троллей и отсутствие понятия "слово"))) Расскажите нам о Бентли, зп в 400000, жене с таким же вкладом в семейный бюджет. И конечно о тете Вале и Кате.

Да "фу" на тя,стрекозюлина! Я к те сугубо положительно относится до тех пор,пока не увидел "лОжить". И это не банальная описко была,и именно-твой уровень " а-ля натюрель". И Бентли тут с какой стороны вообще?!

ой-вэй, кацапский граммар-наци умничать изволили

Стрекоза. Это не тролль,это "развод".

Ты только под тролля не "коси." Почерк выдаёт! И скорость малота .Нет еврейского акцента.Хоть и аватарка одинаковая.

Таки да,гой. Есть-не косить!

Аватар пользователя Берк

Уважаемые, забаньте кто- нибудь пользователя, который в каждую тему накидал что к Волковой надо с адвокатом идти. Есть же тема про нотариусов- зачем спамить.

Аватар пользователя Wrong Hole

Спасибо за напоминание, почистили.

Аватар пользователя Берк

Ну звездец, ща позвоню, Волковой, узнаю кто там такой обиженный жизнью..

Позвонил?

Никак не получается забанить пользователя?

у дебилов вечно какие-то проблемы. Не думаю, что Волковой есть до него дело.

ОСКОРБЛЕНИЕ — 1) вид уголовного преступления против свободы, чести и достоинства личности (ст. 130 Уголовного Кодекса РФ).

Публичное оскорбление — оскорбление, «содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации» (п.2, ст.130 УК РФ).
Такое оскорбление наказывается более тяжко, чем просто оскорбление (исправительными работами на срок до одного года).

назвал абстрактного дебила дебилом, и кто-то уже обиделся. ну подай на меня в суд.
Чтобы та фраза была оскорблением кого-то лично, она должна была быть обращена к конкретному человеку. имени не указано, ответ был Берку и явно я не его имел ввиду. Слово "дебил" не является оскорблением само по себе.
А вот тот, кто пишет про нотариуса, указывает имя, фамилию, род деятельности, неприкрыто порочит деловую репутацию, публично, кстати, об этом не думали. Все такие до фига юристы, но только почему-то считают, что у них иммунитет от тех самых законов, которыми козыряют.
Если бы был косяк со стороны нотариуса, нормальный человек создал бы тему, описал ситуацию, привёл доказательства. А если человек копирует одну и ту же голимотью в каждую тему, я не думаю, что он нормален.
дебил или идиот или шизофреник, это уже не суть важно, пусть врачи разбираются.

Каким же нужно быть дерьмом. Гнилым, мстительным, трусливым, гнусным, ничтожным, чтобы заниматься тем, чем вы занимаетесь. Не знаю Волкову, не знаю ваши проблемы, но вы , сударь, дерьмо мелкотравчатое.

Трусливым?

Конечно. Спрятался за анонимуса и гадит. Был бы смелым, разбирался бы с Волковой или в инстанциях открыто. А так гнусный трус.

Дванолик призван доносить до жителей города и Славянского района только самую интересную и самую полезную информацию!

Никак не получается забанить пользователя?

ИСПолняю!

Я не знаю, какое психическое заболевание заставляет человека засирать сайт своим бредом, менять адрес, чтобы избежать бана и снова засирать, но очевидно, что он от этого получает удовольствие, наверное от ложного чувства безнаказанности. Я, безусловно за свободу слова в интернете, но то, что он тут исполняет не имеет никакого отношения к свободе слова, очевидно, у человека проблемы, но у меня нет желания и образования лицезреть его последствия на нашем прекрасном сайте, думаю, остальным нормальным людям это тоже не нужно.
Так вот, поскольку он останавливаться, очевидно, не собирается, я бы попросил модератора вернуть его бред про нотариуса, Берка - дать ссылку нотариусу на эти слова, а самого нотариуса я бы попросил обратится в правоохранительные органы, с целью проверки этих слов на наличие клеветы и привлечения виновных к ответственности.
Ну реально уже достал, что ещё можно сделать?

Исполняет - это дебрильное зоновское выражения!

МАЖОР, нужен домашний адрес? Легко!

Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Тебя скриншотели! Не один ты "умный"!

Много узнали?

Модератор! Посмотри картинку в теме :Выпускной в детсаду. И поясните.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.