Люблю одну живу с другой

В меру сложившихся обстоятельств приходиться жить с не любимым человеком..

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ничего,если живете с женщиной,которая Вас любит.Вот я живу с мужчиной,который любит меня больше,чем я его...Но в любви так часто бывает.Но лучше быть с тем,кто в душе.А это невозможно

возможно всё. просто из-за того, что все живут с нелюбимыми, любимые не могут жить с любимыми

Сто процентов?только любовь пройдёт,чувства угаснут,будут обыденной реальностью,а если уйдёте к другой-опять бытовуха....живите как живете,если хотите чувств,интриги,куда-то бежать...,

Аватар пользователя LordOfTheMask

проблемы в личный жизни,либо изминила ,либо изминило.

Автор заблуждается. Мужчина не способен любить одну женщину в принципе, но иллюзии на эту тему вполне могут быть. Так называемая цивилизованность и декларируемая моногамность это как тонкий слой краски на 100-этажном здании эволюции. Каждый день мужчина вырабатывает миллионы половых клеток которые требуют своей реализации, одна женщина просто не способна удовлетворить эту потребность в силу физиологии, но ей нужно привязать к себе самца для того что бы он обслуживал её и потомство. Отсюда все эти придумки про любовь и "Ты моя единственная". Потому совершенно нормально и физиологично что мужчина не удовлетворен одной женщиной и ищет отношения на стороне. Мы можем многое о себе выдумать, но силы эволюции сильнее и именно они диктуют свои правила, те кто им не следуют вот так мучаются как автор.

А почему только мужчины? Под это описание больше подходят женщины.

Аватар пользователя Стрекоза

Пожалейте человека, мучается бедняга. Истерзался прямо.

И что дальше?

Автор, позволь поинтересоваться, сколько вам лет? (Без стеба спрашиваю). Ну а по теме, вы не только сами изводитесь, но и ту, которая рядом. Женщины очень хорошо чувствуют фальш, не меньше вашего страдают, от неопределенности в отношениях, но большинство предпочитают обманываться. Одного не могу понять, что вас заставляет жить с нелюбимой?

Если бы мужчины были верны только своим женам народ бы вымер давно так что любите на здоровье

Если бы жены были верны своим мужьям народ бы вымер давно так что любите на здоровье )))

Вот и договорились. Никому не обидно, все правы.

43%мужчин воспитывают чужих детей

Ну и бред, откуда такая статистика? Если и бывает такое, то уж крайне редко. И вообще всё не так уж просто в жизни. Редко кто позволит, чтобы думали, что муж "олень" , по причине того, что ты тогда, жена "оленя". Это даже, как-то унизительно.

Интересная у вас фраза - "Редко кто позволит, чтобы думали..."
Запретит думать?

Ну, хорошо. "редко, кто захочет, чтобы думали"...

Принято.

У меня сложилось впечатление, что на сайте сидит тролль-провокатор, выбрасывающий душещипательные темы женоненавистнического характера на всеобщее обсуждение. И подозреваю, связан с администрацией сайта, иначе интерес к сайту упадёт ниже плинтуса.

Нет это не тролль, это человек не состоявшийся в жизни и него нет своей, поэтому он сидит на сайте и пишет всякую дребедень, ему нужно к психологу, но скорей нет денег, вот и сидит, и пишет!

1) Славянск 2.0 — не тульский пряник чтобы всем нравиться. Кому-то нравится, кому-то нет. Так бывает, это не повод для нытья и выдвижения претензий к содержанию\комментариям\модераторам\посетителям и к создателям тем.

А шо у нас в колхозе есть психолог. Ой, а то я с коровами разговариваю.

Ну если ты бык, то неудивительно.

Ты что дурак! Бык — самец, не говорит. Он только петухов топчет. Коровы общаются с людьми звуковыми сигналами.

Мал ты ещё, сынок...

Есть и довольно грамотные специалисты, просто люди еще не готовы идти к специалистам такого плана, а кто с коровами беседует ему нужно к психиатру.

Лучший психолог - это бутылка Самогона! С жареными бычками, с хрустящей корочкой.

Лучший психолог это хорошая жена

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.