Люди подскажите

Доброго времени суток!! У меня такой вопрос или даже проблемка..... Вобщем, я стала часто замечать и все больше убеждаться что у меня дар предвидения будущего.... Или что это такое?!! Например, могу стоять на остановке ждать маршрутки и знаю что вот сейчас из-за угла повернет нужная маршрутка - и вот она появлятся.. Или звонит кто-то и я не глядя на экран знаю кто-то! Угадываю что ли как-то... Или вот еще мистика: пару месяцев назад познакомилась на работе с девушкой, подруга теперь и какимто образом угадала где она живет ничего не зная о ней... Люди меня это начинает пугать.... У кого-то было такое? Что это? Я верующая и слышала что все такие вещи от бесов.... Помогите советом!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

это шизофрения, срочно к врачу

Думаю надо на тнт оьратиттся, в битву экстрасенсов.

Здравствуйте! Пытались ли Вы когда-нибудь прогнозировать спортивные события. Если да, то опишите, пожалуйста.

что тут такого, у меня тоже такое бывает постоянно, стоит ли этим хвастать. Это интуиция. У кого-то больше развита у кого-то меньше. Говорят кто рыбы по гороскопу, у них больше развита. Вот всех удивила! Экстрасенс, блин!..

а снами своими можете управлять?

Осознанные сны крутая весчь, правда учиться надо долго говорят

Ну, у меня без учебы обошлось... И осознанные и вещие - вплоть до мелочи... И часто... Чему автор удивляется? Обычное явление! Успокойтесь, вы ничем не отличается от других людей, просто они этому не придают значение, живут... Что удивительного? Развивайтесь, умственно, и поймёте - это естественно!

Аватар пользователя Берк

На костер...

Интуиция это обычная, автор не бредите а то так и с НЛО повстречаться можно

Аватар пользователя LordOfTheMask

ты сестра божья ,о слава тебе

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Это абсолютно нормально, путаться не нужно! Бесы тут совсем ни причём. Развивайте эту способность, при умелом использовании она может вам очень помочь в жизни. Причем с верой это вообще никак не соотносится и от религии не зависит вовсе. Можете считать, что вам повезло это ощутить и прочувствовать,.. мало кто может этим похвастать, большинство людей живут катерогиями типа #ПивасикПоАкции+#ЗомбоящикНашеВсё. Направленно тренируйтесь в данном направлении и вы будете удивлены результатом) Удачи вам!

Долго объяснять суть Вашей ситуации ... да и Вы наверное уже знаете, что я хотел написать Вам.

Бред сивой кобылищи.

Обычная хорошо развитая, но видимо не вами, а от природы, интуиция. У многих, просто не все обращают внимание! В моей жизни это очень часто происходит... Привыкаешь, и перестаешь удивляться... Расслабьтесь и получайте удовольствие)))

Аватар пользователя Берк

О, а попробуйте купить лотерейный билет. Потом расскажете.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.