Не шуточный скандал наберает обороты, Андрея Малахова ведущего передачи Прямой эфир просят освободить должность ведущего, а саму передачу закрыть. После того как Гоген Солнцев после словестной перепалки набросился с кулаками на свою жену Екатерину, всероссийскую государственную радиофещательную компанию посыпались гневные письма с прозьбой закрыть передачу, госдума поддерживает идею зрителей сначало словестно а потом Депутат Госдумы Николай Земцов обратился к главе ВГТРК Олегу Добродееву с письмом, в котором указал на «крайне низкий культурный и воспитательный уровень некоторых телевизионных передач», идущих по «России 1». И напомнил, что источник финансирования холдинга - как бы государство, и изъясняясь так что какого черта за наш счет льется грязь в народ.
Масла в огонь подливает Мария Шукшина дело в том, что Малахов перевернул осиное гнездо в семье знаменитой артистки взяв ее сына в оборот он принялся за его возлюбленную зовует ее
Фрейя Зильбер она радила ребенка, Малахов воспользовался тем что послухам звездная семья ребенка принимать не хочет, устроил целое ДНК шоу что бы показать всей стране действительно ли сын Марии шукшиной является отцом.
Шукшина в свою очередь объяснила в соц сетях что она неравнодушна к данной проблемме,
и готова принять внука в свою звездную семью. Однако Фрейя Зильбер напомни так зовут возлюбленную сына Шукшиной, не таропится исполнить предложение Шукшиной, а на против продолжает ходит на различные ток шоу.
Естественно Шукшина после того как не уемный малахов сделал несколько эфиров про ее семью, молчать она не стала,сначало она поведала в инстаграм что малахов пытался купить ее сына за 15 миллионов,только бы пришел.
А потом и во все создала петицию на сайте чейндж орг. Сама петиция звучит так: Мы граждане России и зрители ТВ требуем немедленное прекращение трансляции программы "Пусть говорят", в связи с тем, что вся деятельность данной передачи направлена на незаконное собирание и распространение сведений о частной жизни лиц, порой без их согласия и распространение этих сведений в средствах массовой информации. Программа " Пусть говорят" выступает, как площадка для пиара террора против известных лиц и обычных людей, стремиться поддерживать рейтинги за счет скандалов, грязных историй, унижения, оскорбления достоинства людей . Нам не нужны такие ток-шоу. Требуем информационной гигиены и передач, которые будут воспитывать молодежь и стремиться к духовно-моральному возрождению. Данная программа наносит серьезный вред психическому и физическому здоровью граждан нашего общества! Уважайте людей, услышьте наши призывы, снимите эту программу с эфира.
Ха,первый федеральный наезжает на второй .Уж хуже бреда чем на первом канале нет и Борисов по рейтингам проигрывает Малахову.А как всегда все от имени народа.Дурни кругом что ли.
Бесноватые
Автор - безграмотное чмо!
На куй вообще такие как Малахов и прочие паразиты? Пользы от них нет никакой, гнать их в шею с ТВ пусть либо освещает боевые действия в Сирии или Данбасе, либо идёт на завод
А кто же будет развлекать пролетариев, после рабочего дня с увеличенными нормами выработки?
отвлекают народ всякой хернёй от проблем. пенсионный возраст народ не поддержал, а ввели закон потихоньку. теперь лоббируют привлечение самозанятых граждан к оплате налогов.
Вот интересно, я как самозанятый, чтобы заплатить налог, буду должен покупать смартфон?
Готовится граждане к крепостному праву, Александр отменил, Вован введет...
Новый комментарий