«Мама, на меня Бог рассердился!»: в псковских школах первоклашек обязали изучать «Основы православной культуры»

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Идиоты

почему ?

Наши пойдут дальше, и напишут евангелие
кубанского школьника.

Это куда полезнее чем изучать синусы и косинусы, быть может хоть уровень нравственного воспитания у детей подростет ( мерзко смотреть на 14-ти летних девочек , живущих взрослой жизнью)

Еще полезней будет вместо школы отправить сразу на работу. Синусы и косинусы, тангенсы, котангенсы сейчас изучают те, кто в 10 класс перешел. Те, кому это не нужно пошли в ПТУ.

Чтобы воспитать нормально ребенка, привить ему что-то хорошее, необязательно его превращать в религиозного фанатика, как это сейчас пытаются сделать

В 9-м классе была и химия и высшая математика, а изучение религии не делает из детей "фанатиков "

Что вообще плохого в изучении православия ? В православной стране это естественно.Нравственность в стране нулевая.

Страна православная только в вашем воображении. В конституции она вообще-то светская.

Православная страна,я имела в виду -страна где православие а не мусульманство или иудаизм или другие религии.Православные преобладают в России.

скорее жидославие или сборник народных еврейских сказок

Нравственность прививают родители. Вам видать не привили.

А Вы считаете что они хорошо справляются??
Старшекласницы гнобят девственниц ( мол по ходу они стремные что на них парни не смотрят) - и это огромная проблема для общества! Тут воздействовать должны и родители и учителя! А родители вроде Вас (не умеющие уважительно общаться с другими людьми ) и подавно ничему хорошему ребенка не научат , потому вмешательство педагогов тут явно не лишнее.

Вы лучше молодежи деградационный контент ограничьте, что они смотрят в интернете, по телевизору. Тогда и попов не надо будет звать в школы. Только вот никто этого делать не будет. Деградировавшими подростками, как и взрослыми, легко манипулировать, а когда они еще и верят в сказки про бога, так это идеальное пушечное мясо. "Мы попадем в рай, а они сдохнут".

Дебилизация начинается с телевидения. Возьмите ту же Карусель - канал для детей. Попы в школах не для нравственности, а для воспитания послушного стада.

Каждый человек решает для себя,быть ему "послушным стадом", или жить в душе с Богом.Можно ходить в церковь и видеть чертей,а можно оставаться человеком в это мире.

Вроде Вас - это вроде кого?Вы имеете ввиду всех тех кто комментирует ?Всех кто отличается другим мнением?

Нет, это было направленно отдельно Вам с призывом более уважительно общаться с людьми

За отдельно направленный призыв ,большое спасибо !!!Сразу видно,что человек уважительно относиться к другому мнению !!! Оно ( мнение другое) его задевает.Все должны думать только так а не иначе.Это человечно.

Р.S.-можно не утруждать себя комментарием ...в ответ.Будьте выше этого.

Надо учить основы не православной культуры а вообще учить основы культуры , нравственности и человеколюбия. И учить не детей я здоровых лбов чиновников

https://spb.mk.ru/social/2018/10/31/v-peterburge-vmesto-urokov-shkolnika...
Путинским олигархам нужны новые рабы, вместо науки, здравоохранения, и социальных гарантий, им дешевле проплачивать попов. Придурки не понимают, что новые анархисты умоют их кровью, Архангельск и Керчь наглядно показали. Всем кто хочет служить новой царской охранке стоит задуматься.

Аватар пользователя Джон Доу

...и поэтому тебе не спится? Всё о России матушке думу думаешь?

В конституции записано, мол школа отделена от церкви. Это значит, что изучать православную или еще там какую то культуру школьник может факультативно. Но не обязан. Вот, я есть язычник и некоторые выкладки христианства меня не устраивают. Так почему же мои дети, придя из школы, будут пытаться навязать мне неприемлемый для меня уклад жизни. Кому они будут молиться - их право. Но проверять, как они выучили уроки придется мне. А на какой хрен мне слышать про это православие. А теперь фанатеющие христиане можете плеваться на свой монитор. Аминь!

Видно,что в 04:44 Вы язычник и плюете на свой монитор а может и не только...Видимо получаете языческое "удовольствие" сам себе ...комментами.

Мы, язычники, не плюемся на Веру других людей в отличие от религиозных фанатиков. Ибо, у нас не вера, но мировоззрение. А что касается 04.44, то следую русской поговорке - кто рано встает, тому Бог подает. Вера - ничто. В знании - сила.

язычниками называли инородцев,и я не понимаю почему все упорно называют христианство православием?православие от ПРАВЬ славить

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.