Мамы и папы маленьких и не очень маленьких детей, прошу вас не водите на детские площадки болных детей!!!

Мамы и папы очень прошу, не будьте пофигистами не водите на детские площадки больных детей и сами когда более не ходите, из-за вашего пофигизма заражаются здоровые дети и потом они болеют, давайте будем уважать друг друга и хоть чуть чуть думать о других, а не только о себе!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А как же иммунитет? Вы должны выработать его не в тепличных условиях.

Автор смешная....представляю,что будет с ней когда ребёнок в сад пойдет

Она просто заботится о здоровье своего ребёнка, если другие не заботятся о своих детях таская больных на улицу.

Это паранойя, такие пары ноят, и дети будут кляксы Летом когда по 9 лет им, они сидят в калясках

Какие коляски в 9 лет, вы вообще с какой планеты, я лично не видела у нас в городе 9 летних детей на коляске, исключение есле ребенок болен от рождения, Господи какие дебилы...

Если ума хватает только буквально понимать то ты сильдирей

Сельдерей....ну ну...главное что ты не тыква...такую ересь может писать тот у кого нет детей, т.к. у того у кого есть дети знает до какого возраста их возят в колясках, и есть очень крупные дети в 3 года, которые не могут проходить пешком км.вот для этих целей есть коляски, велосипеды, самокаты...мда...умник(((

А вы не задумывались, что есть дети аллергики и их почти ничем нельзя лечить, и о каком иммунитете речь, вы хоть понимаете, что вирусы мутируют и их миллионы, не мы они живут среди нас, а мы среди вирусов, у нас и так много болячек, так зачем спрашивается вы так поступаете, ответ прост всем насрать на чужих детей, лишь бы их чадо с зеленющими соплями скакало на площадке! Какие же люди быдло, зря автор тему создал, наше быдло ничего не поймет, к сожалению!

А в магазины можно водить детей у которых насморк? Дети в большем проценте постоянно находятся под воздействием чьих-то тс заразных потоков-ведь почти все болезни воздушно-капельным путем передаются.
Вы все ходите на работу и в др.места-от туда и приносите кучу микробов на себе.Едва ли вы проходите санобработку при входе в дом) Как с этим быть?
Почему полагаете,что сопливый малыш-источник болезни и угроза для вашего малыша?
В вашем сообщении слышится страх за его здоровье. Но при всем уважении к чужой жизни, окружающие не могут принести вам обещание НИКОГДА не приходить туда,где вы бываете..
Примите это и здоровья всем НАМ.

Об этом и речь, что мы живя среди микробов и так их таскаем домой, а на площадке приходит эдакая маман и сидит в телефоне, а ее ребенок бегает сам по себе и конечно играет с другими здоровыми детьми, кашляет и чихает на них, а она еще и гордится, да мол болеем, хрипы у нас еще и сопли зеленые....и айда по телефону трындеть, когда мой ребенок болеет я его не вожу на общие плошадки, гуляет в своем дворе, благо живем в частном доме, и никогда не пойду в гости с больным ребенком, особенно где есть дети или беременные, это элементарно думать не только о себе, ладно мой болеет редко, слава Богу, а у подруги ребенок аллергик и она болела ежемесячно, только выйдет на площадку, на нее чихнули, все утром уже температура, ребенок на протяжении года болеел, это страшно, просто страшно, безумно жаль ребенка и маму, и когда вижу таких мам которые ведут больных детей, честно хочется их прибить просто! Всем здоровья и родителям и детям и давайте оставаться людьми , а не эгоистами!

Аватар пользователя Сью

Не вижу связи - ребенок аллергик, и заболевает от "чихов" простуженных детей...

У ребенка снижен иммунитет, он хватает все болячки, а с ее формой аллергии нельзя почти все лекарства, ребенок просто не может вычухаться...а иммунитет снижается при прорезывании зубов, после отлучения от груди и еще по ряду причин, но если у вас есть дети то вам не надо на пальцах объяснять ху из ху...

Никто никому ничем не обязан.Вам не нравится-вы и не ходите!Может ребенок 2 месяца болел и у него бронхит как осложнение?Хотят и ходят на площадки,в магазины и куда угодно.Только маме видно плохо ее ребенку или нет.А если он бегал,играл и все с ним нормально,то сопли не показатель сидеть дома!
Внатуре яжматери задолбали!!!!!

Аватар пользователя Rozzyta

лично я считаю, что если ребенок часто болеет, то это вовсе не вина окружающих (сопливые они или нет) проблема в слабом иммунитете! повышать иммунитет нужно, а не людей разгонять на пути своего чада. мои дети редко болели, может потому на сопливых ребят я не обращала внимания.

Бинго! Конечно иммунитет, ребенок не может вычухаться просто после кучи болячек, которые нельзя лечить лекарствами, им и так назначают самы минимум, а поднимать иммунитет до 3 лет нельзя, это категорически запретил аллерголог, детям до 3 лет нельзя иммуноповышающие лекарства, ну вы же мать и должны знать такие вещи, вам просто повезло, что у вас здоровые дети и Слава Богу, но вот моей подруге не повезло, хотя и она и муж молодые, здоровые, без аллергий, а вот малышка аллергик, речь не о том чтобы все поголовно в масках ходили, но если у ребенка зеленющие сопли, то не мне вам объяснять, что это инфекция и их надо лечить, и если рядом малыш со сниженным иммунитетом, а они как правило до 2 лет пока все зубы не вылезут все такие, быстренько хватают всякую заразу, просто надо немного и о других думать, или например одна мама пришла на площадку с ребенком у которого ветрянка...и х...ей на других...вот о чем речь, мой болеет и ваши пусть болееют!

Аватар пользователя Rozzyta

когда мы болели ветрянкой к нам наоборот другие мамаши детей приводили. ветрянкой лучше болеть в детстве, знаю пару примеров вертянки в 18 и 30 лет оба варианта чуть не померли)))

Я своего привила от ветрянки на всякий случай, даже если подцепит то в легкой форме переболеет.

С зелеными соплями и в садик приводят, так что площадка отдыхает.

А еще один вид есть мамы и бабушки курильщицы, это вообще трЭш полный, ну как можно сидеть рядом со своим же ребенко и курить, я не говорю про других детей, как своих то не жалко??? Одна такая бабуля но озере сидела на лавочке с внуком лет 3х и курила, женщине лет 50-60 ну мозги то где ее в этот момент??? У меня все, можете закидать меня тапками!

Аватар пользователя Сью

Я не хочу спорить, каждый по своему прав, курящие мамы и бабушки меня тоже не впечатляют... Но оградить малыша от всех и вся не возможно, люди разные, как один вариант, вашего ребенка (или ребенка подруги) выводить в маске медицинской на прогулку, других вариантов не вижу, потому что на самом деле, ни кто ни чем вам не обязан, со справками на площадку ни кто не пойдет. Вам же хочется, чтобы ребенок привыкал к социуму, для этого его и водите на эти общественные площадки, вот и подстраивайтесь под окружающих... Вы тем самым защитите своего ребенка от лишнего простудного "чиха" и уже будете знать, что вы сделали все, что могли...

Конечно не обязан, это дело воспитания..я своего если болеем не вожу, и всех предупреждаю мы болеем к нам не ходите в гости, все понятно, что не застрахуешься от всего, просто мозят такие люди..мой то не часто болеет, до года мы вообще не болели, на втором году жизни 3 раза, а у подруги каждый месяц с года до двух, смотрю на нее и серце кровью обливается...наболело просто уже...

Аватар пользователя Сью

Вот и мой ребенок практически не болеет и больную я естественно не поведу к другим детям, вот поэтому и советую, маска медицинская как вариант, если ребенок со сниженным иммунитетом или избегать большого скопления людей, тут уж выбирать нужно...

Аватар пользователя Берк

Вот. Просто гулять в безлюдных местах.

Открою страшную тайну мамочке: простуда - не самое страшное, что есть у детей. Бывает и гепатит, и ВИЧ, и никогда не знаешь, кто здоров, а кто - не очень.

Прививки вам в помощь, а остальное передается через кровь, пп и т.д.

Через кровь чтото через слюну.А день кусаются,режутся и всекое такое(

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.