Меня постоянно терзает один вопрос. После смерти придется какое то время помучиться в аду за содеянные грехи? Может быть

не вечно, но какое то время наверно я буду там находиться. Потому что у меня очень очень очень много грехов, а в церковь не хожу и не исповедую перед священником свои грехи. И об этом каждый день думаю, только измениться не получается.
Оставлю здесь на всякий случай "Мытарства блаженной Феодоры"

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя LordOfTheMask

что за чепуху ты несёшь, ты чего того что-ли !?, ты ничем не болеешь человек?

Что же ты за "ангел",что ничего не знаешь?

Возду́шные мыта́рства (греч. τελώνια τοῦ ἀέρος) — название препятствий, согласно сочинению X века «Житию преподобного Василия Нового» о загробной жизни, через которые должна пройти душа каждого человека на пути к престолу Бога для частного суда.

Согласно житию, по этому пути душу ведут два ангела. Каждым из мытарств, число которых 20, управляют бесы — нечистые духи, пытающиеся забрать проходящую мытарства душу в ад. Бесы предоставляют список грехов, относящихся к данному мытарству (например, на мытарстве лжи — список поступков произнесения неправды и т. п.), а ангелы — добрые дела, совершённые душой при жизни. В случае, если добрые дела перевешивают злые, душа переходит к следующему испытанию. Если злые дела перевешивают добрые и ангелам нечего предъявить для оправдания души, бесы уносят душу в ад. Когда же ангелы представят добрые дела к оправданию души и злые духи припомнят столько же грехов к её осуждению и будет равновесие, тогда побеждает человеколюбие Божие. Тем же милосердием Божиим восполняется иногда недостаток добрых дел против преобладающего количества злых. Список добрых дел ведётся ангелом-хранителем, который даётся каждому человеку при крещении, список грехов ведёт бес, посылаемый сатаной к каждой душе для того, чтобы приводить человека к грехопадениям.

Чушь собачья и собачачья. Оттуда никто еще не возвращался, кроме Христа. А он никому ничего не рассказал. Ну, люди. Сами не верят а лгут и лгут.

Блажен кто верует.

Блажен, значит у него не все дома.

Мне с моими грехами в аду не в котле кипеть, а должность дадут....

Весьма сомнительный повод для гордости.

Слишком голова забита у тебя всяким бредом и мусором, жизнь одна и живи ее как тебе нравится, когда умрешь - будет все равно уже

Чем больше будешь мучиться от совести за грехи в жизни,
тем меньше будешь мучиться получишь на том свете.

надо в католики переходить, для них чистилище предусмотрено. у православных такого нет.

Умрешь-узнаешь

Читай Библию, там все сказано.

А библию то люди сочинялию

А что же Вы натворили?

АФТАР, ты наверное чиновник! ХТО ДА ХТО?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.