Митинг ЖК "Молодежный"

2 ноября 2019 г. в 15.00 у памятника Ленина по ул.Красной состоится санкционированный митинг обманутых пайщиков ЖК "Молодежный". Люди просят быть услышанными. Привлекались средства материнского капитала и прочие соц.выплаты. Мы образались в различные инстанции и пишем письма не только губернатору, но и президенту. Но нас ни в какие программы не включают, признают просто потерпевшими от рук мошенника и все. Хотя глава района давал рекламу этому объекту. Следствие идет уже почти год, но мы получаем только отписки по шаблону. Среди нас очень много многодетных семей и пенсионеров. Глава района сказал, что пока не будет указа свыше, он ничего делать не собирается.
Приглашаем всех желающих придти и поддержать нас.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Напишите о своей проблеме Камикадзе на ютьюб. Пусть он прославит нашего главу района на всю страну

Давно пора. А остальные? Ждут с моря погоды, или почётных званий?

Почему люди в первую очередь начинают указывать то, что они обездоленные и несчастные, а не то , что отдавали деньги не понятно кому и без всяких гарантий? А насчет ролика, на который все ссылаются, то, если откровенно - никакой рекламы там нет, никто никого не призывал вкладывать свои кровные в стройку. Никому в голову не приходило проверить устанавливающие и разрешительные документы для строительства? Никого не смутило - "Жилищный"

"кооператив?"

Аватар пользователя Велес

ЖК -это жилой комплекс. Кооператив - ЖСК.

Надо признавать свои ошибки... а насчет кидалова - людям сочувствие...

Не несите пургу. Какой бы застройщик без разрешения отважился на строительство. Это и разбитые дороги и возмущение близлежащего частного сектора и т.д.

Почему то наша администрация видит дымок в любом подворье в районе, а "небоскрёб" перед глазами, нет.

За 30лет никак не привыкнут что предприятие может обанкротиться. Путинги устраивают фонды им выделить на край где 500 недостроев. Придурки, такимиадминистративными методами поедете за тарелку щей строить комбинаты олигархам в Сибирь, совок 2 ждёт вас.

Строить Великую Россию поедишь ты в составе своей усраины. 20-ть тыщщь не обещаем, это как пахать будите, еси жрать захотите.

из своего дерьма не можешь не клюнуть своим клювом соседнюю стану, да гомно?

Вот люди странные, ну бывает, ограбили(человек не смог противостоять), это можно понять, а тут деньги - кому!? Неизвестно кому!? Сами виноваты. Смысл митинговать? Сами же и отдали.

А пенсионный фонд как же отдавал материнские капиталы? Как же они не проверили кому перечисляли государственные деньги? Так если они имея все полномочия проверить документацию, со штатом юристов поверили мошеннику .Откуда пенсионеру , да и вообще простым людям, которые всю жизнь только и думали, как заработать эти деньги, разбираться в юридических тонкостях?

Да, печальные дела в уездном городишке.

У Сарухана еще есть стены первого этажа на витамине в Краснодаре. Денег впритык на бомжеватого сторожа и жучку. Так что в очередь, с..ны дети.

Во бля кубаноиды сранные,земляки попали в беду,а они радуются ,никакого сочувствия.Гниды!!!

Ну зачем так - "сраные земляки"! Если люди к халяве привыкли, если не понимают, шо бесплатный сыр в мышеловке. Не понимают в какой стране и при какой власти они живут. Ну кто им виноват, Кубанцев жизнь воспитала, шо ничего даром не дается, зачем Вы о земляках.

У нас до 30 года было принято заниматься своим хозяйством а не колхоз устраивать. Зубы на полку на год если что прое.. л. А потом как в Полтавской, 2/3 коренных вывезли в Казахстан, и завезли отставников красных с дитями, любителей выехать на чужом горбу.

Аватар пользователя Тьмуша

Забросайте меня камнями, но всё равно выскажу своё мнение: "Любой митинг в Славянске-на-Кубани заканчивается ничем".

Не каркай, тьма.

Аватар пользователя Тьмуша

Администрация Славянского района Краснодарского края
понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00
пятница: с 08:00 до 16:00

Напомните мне, какой день будет 2 ноября? Кто из представителей администрации будет вас слушать/слышать, общаться или наблюдать из окна в свой выходной?
Да, день недели для большего сбора людей неплохой. Но.................

Администрации никто в уши кричать не собирается.
Не услышит Она,
Услышит-Россия.

Аватар пользователя Тьмуша

Митингуйте голыми, тогда о вас точно Россия увидит/услышит.
Шучу.

Кому вы нахер нужны. Проспали бабки тепер ...без соли доедайте.

Аватар пользователя Кассиан

Требования митинга какие?

Аватар пользователя Тьмуша

Люди выпустят пар, не более того

Какие все злые..... Ваш яд, вас же и сожрет!!! Мне всегда было не приятно и обидно, когда нас называли "Кубаноидами" "Злыми", " Жадными". Но сейчас я все больше и больше понимаю, что это так и есть.

2.0 стал отвратительным сайтом! Сидят несколько особей, из которых одно дерьмо льется!

Да, народ у нас хороший! Вот только люди г.....о.

Ахахаха! Захотели квартир за полцены на перепродажу. Обломились! Так и надо! Лотерея.. Вы же не устраиваете митингов, если ваш лотерейный билет не выиграл)

Каждый сам за себя. Вам не повезло.Сочувствия здесь не ищите, увы. Всем пофиг.

"Пострадавшим"-наворуете ещё на другие хаты.

Пострадавшим, Бог в помощь.

Бог не Бог, а кто б помог?

Сидит кучка курей и кто кого больше обосрет.... Вас которые изрыгивают дерьмо со своих вонючих ртов не просят помогать и мнения свои кто куда нёс в жопу воткните! Сидите и прижмите языки, сегодня проблема у этих людей, а завтра гавнюки будет у вас и вы точно так же начнёте бегать.....

Нет! У нас проблем с жк не будет))) мы Умны и богаты,чтоб покупать готовое жилье!))

Ну что там было? Отпишитесь кто там был.

Митинг закончился хорошо! Лично Путин вручил ключи пострадавшим! Причём от квартир в центре Москвы. Вот спасибо Путину и землякам,пришедшим поддержать этот миллионный митинг!

"Путинки" - квартиры по 11 квадратных метров.

На Тверском-Ямском переулке.

Без лоха и жизнь плоха.
Дурак думкой богатеет.

Аватар пользователя Тьмуша

Инфа из группы:
Сегодня в Нашем Городе СнК возле памятника Ленина, по ул.Красной прошёл санкционированный митинг.Митинг организовали и провели пайщики, члены кооператива ЖК "Молодёжный" . Цель и задача была привлечь внимание властей и жителей города о проблеме жилищного кооператива. Вложив свои личные сбережения,взяв ипотечное кредитование и вложив материнский капитал люди остались ни с чем... По факту мошенничества заведено уголовное дело , но устав ждать разрешения вопроса, пайщики приняли решение для митинга.
Как ,стало известно, накануне в Славянской Межрайонной прокуратуре была проведена встреча, с созданной рабочей группой, по восстановлению прав граждан ,совместно с администрацией ,прокуратурой,органами ОВД и пайщиками, где Администрация предложила выход из сложившийся ситуации. Предложение было : участок ,который под жк "Молодёжный " ,4 га. площадью разделить пропорционально, согласно финансовых вложений пайщиков.
Но сам митинг был санкционирован задолго поступившего предложения, в связи с этим было принято решение пайщиков провести митинг, согласно законодательству РФ.

Скачут хихлы!!!!)

Кроилово всегда приводит к попадалову.

Про жилой комплекс Молодежный
Перейти на сайт ЖК https://krasnodar.cian.ru/zhiloy-kompleks-molodezhnyy-slavyansk-na-kuban...
Жилой комплекс «Молодежный» - идеальное место для проживания всей семьи. Многофункциональный комплекс расположен в активно развивающимся микрорайоне Юго-Западный, в квартале улиц Юных Коммунаров и улицы Комсомольской.

«Молодежный» - это высокое качество строительства. 10 шестиэтажных кирпичных домов, из которых состоит жилой комплекс, выполнены из кирпича светлой цветовой гаммы. Применяемые материалы и технологии не просто делают дом красивым и прочным, но и улучшают условия проживания. Благодаря дополнительному утеплению фасадов и внутренних стен, существенно сократятся теплопотери. Уникальность «Молодежного», в том что комфортность квартала сочетается с полным набором инфраструктуры: собственный детский сад, бассейн на территории жилого комплекса, торговые комплексы, яркий безопасный игровой детский и спортивный комплекс, прогулочная аллея, места отдыха для взрослых и детей, достаточное количество парковочных мест, автобусная остановка.

Покупая квартиру в жилом комплексе «Молодежный» вы не будете переплачивать по квитанциям за ЖКХ. Экономить можно будет за счет строгих систем индивидуального учета потребления ресурсов, установленных в квартирах. А собственная газовая котельная позволит сократить расходы на отопление и горячую воду.

Добро пожаловать домой! Планировки – это наша забота о Вашем удобстве. В жилом комплексе «Молодежный» большой выбор от небольшой квартиры-студии до комфортабельной двухуровневой квартиры S=118 кв.м. Все варианты планировок тщательно продуманы с точки зрения удобства и потребительских предпочтений.

Красивая замануха. А теперь предлагают за теже деньги болото или бывшую взлётку без плодородного слоя. Ст"Хуторок"по сравнению с этим "ЖК", райский уголок.

По ссылке и публикации видно, что это ген-план застройки целого Жилищного Комплекса! Причём тут застройщик. В таких крупных застройках гарантом всегда была власть. Странно, зачем было брать с людей деньги и куда они делись, если даже небыло построенно ни одной коммуникации к томе ЖК?

*ПипеЦ!* :-)))

Срочно нужны «скрепыши»! Кто подарит три «какашича»?

За одного"какашича"люди почку продают,а тебе 3 да ещё и подарить.

Жутко даже представить каково людям, которые живут на съёмных квартирах, загрузились в ипотеки и отдали материнские капиталы, а теперь вынуждены платить и за кредиты и за съёмное жилье. Где были все надзорные органы, как выдавались все эти разрешительные документации? Как застройщики получали аккредитацию в банках на получение ипотеки на долевое строительство? Также много пострадавших от Стройком риелт(ЖК "Отдельский"). Уважаемая администрация, архитектура, прокуратура и т.д. почему страдает народ?

Да! Вот Путин поднял Россию с колен,а славянцы почему-то страдают? Надо срочно поинтересоваться в тиливизаре —что там у хохлов? Как там клоун вместо поросенко? Скачут без нашего хАААза?

Аватар пользователя Велес

Я когда думал покупать у стройкома, объездил все страховые в поисках страховки от недостроя. такой страховки мне никто не предложил, и я решил купить готовое. А ведь я даже планировки смотрел, их брошюра где-то на съёмной за телевизором валяется, даже понравилась одна, вот же по лезвию ходил.

Да, Велес. Всевышний отвёл от вашей семьи беду.

Аватар пользователя Велес

Скорее мозг. Но с другой стороны, мозг же дал Всевышний, так что, да. И подсказочка, если какой-то объект не берётся страховать ни одна страховая компания ни за какие деньги - это звоночек, я бы даже сказал гонг. Ни коим образом не хотел обидеть обманутых дольщиков. Там вообще-то было всё по закону, который 214, такой погани, что случилось, трудно было предусмотреть.

ушастый ...ты снова сдесь

Ну как успехи ?

Хихлы скачут без нашего хааааза! Сириянаш! Встали с кален! Парад в честь парада провели. Голосуем за Путина!

https://sudact.ru/regular/doc/zHGKAz75A6rp/?regular-txt=%D0%9C%D0%B0%D1%...
Ушастых предупреждали тут на сайте что кончится этим.

В Краснодаре сараюху от ары сносят, а тут видите ли за общий счёт вам достраивать. Хрен вам на блюде.

Правильно! Хрена на блюде!

В государстве царит полный хаос. Им управляют проходимцы, взяточники, воры, спекулянты.

Митинги, надо проводить, возле памятника Сталина.

А не подскажете, где у нас тут ближайший памятник Сталину, а то я не местный, проездом...?

Проезжай!!!

Таки де памятник Сталину? Хочу тоже поприсутствовать на мероприятии...

памятник находится- когда на право повернешь с левой стороны напротив

Люди люди , ну скажите кто вас заставил отдавать деньги за воздух. Когда они только собрались строить и открыли офис продаж , по приезду к ним и небольшого опроса , я сразу понял что пахнет не ладным , все что мне вручили план квартир и буклетики рекламные. На вопросы мои отвечали не уверенно да и документы не видел. Хочешь купить жилье, купи в сданном доме. Да дороже , но по факту дороже покупаете вы. Не будьте такими доверчивыми ,халявы нет

ваши проблемы давно на канарах..

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.