море

а вы собираетесь в этом году на море

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Зачем на море "собираться", если мы живем на море?

Конечно!!!

Мы им дышим постоянно...

Живёте Ачуево-Голубая нива-Прорыенский-ЧВНХ?

Нет, в Чёрном Ерике, в Ставках. А вам зачем это надо ?

В Чёрном Ерике , НА Ставках ! Местные "в Ставках" не говорят !

А вам зачем это надо ? Местные мы, или приезжие?

Понаехали .

Наверное на базе "Азовские плавни"?

Нет. Не угадали , просто в плавнях. Они же здесь одни вокруг. Садов и лесов как ни странно здесь нет.

Купаться в чье-то моче? Нет, спасибо

В своей, своей давай.

Протока рядом.

А почему никто из великих славянцев не хвастает как он на море в Италию/испанию/турляндию/Ебипет поедет? Что случилось? С колен встали? Денег некуда девать?..

Тебе что, аватарку поменяли? Или второй идиот появился на 2.0?

Хохол, ты палишь себя со страшной силой. Ты сам дальше своей жмеринки был когда-нибудь? А Крым наш!!! И Донецк, Харьков, Луганск,Одесса тоже будут нашими. Пристрелишься , придурок?

крым няшшшшшш

Кто не был в Италии и Египте,Абудаби тот зря прожил свои дни.Это я вам точно говорю.Это те места,куда тянет снова и снова.Это энергетика,это романтика,это кайф.

в ачуево уже все забронированно короной

ачуево жди меня, вот только бутылки сдам на бензин чтоб хватило

Аватар пользователя Велес

Сдавай бутылки, покупай Яву и вперёд.

Яву? Это твоя мечта?) Есть знакомый,ни разу даже не сел на неё,но содержит её в идеальном состоянии. Думаю бутылок не хватит.) Проще Харлей взять.

в Ачуево хоть без пробок, а море ни чем не хуже, чем в Голубицкой.

Конечно! Пусть люди едут купаются загорают! Человек это часть природы, он в ней рождался и жил сто тысяч лет, это не овощь в политиленовом кульке! Кто сказал что свежий морской воздух, морская вода и солнце вредны для здоровья людей!? Это глубоко больные психически люди. Во все времена доктора прописывали теплое морское побережье, особенно страдающим легочными болезнями. Свежий морской воздух с лесными массивами, солнце и морская вода - это Здоровье Людей! Кто утверждает что это не так, это пандемические шизофренеки, и глубокие параноики, таких в больницах лечить надо.

морэ алморэ

Аватар пользователя Тьмуша

На дне Черного моря найден затопленный город возрастом 6000 лет

Затопленное в Черном море доисторическое поселение возрастом 6000 лет показывает, что уровень вод тогда был значительно ниже. Тогда уровень Черного моря был на 5 метров ниже, чем сегодня.

Так, археологическая экспедиция в сентябре 2020 года доказала, что затопленное доисторическое поселение построено в медном веке, ему около 6000 лет.

Археологические исследования показывают, что затопленное доисторическое поселение было постоянно заселено. Уже известно, что первые жители здесь строили свои дома в эпоху энеолита (6000 лет назад), и продолжали жить и в бронзовом веке. А в VI «железном» веке н.э., периоде древней Фракии и древнегреческих колоний, здесь был морской порт.

https://www.mk.ru/science/2020/11/12/na-dne-chernogo-morya-nayden-zatopl...

Аватар пользователя Тьмуша

«Чёрное море будет уничтожено навсегда!»: новороссийцы обеспокоены строительством химзавода https://gorod-novoross.ru/news.php?id=25544

В Кабардинке на соревнованиях уже некоторые пловцы вышли на берег все перемазанные мазутом/нефтью. Теперь очередь химических отходов.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.