Мост через Протоку

Люди скажите пожалуйста, когда будут ремонтировать мост через реку Протока. По пешеходной части страшно ходить. Одни дыры сквозные. Из-за барьера по правой стороне со стороны города при подъёме на мост постоянные пробки по Ковтюха. Потому что после этого барьера машины едут веселей.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В администрации уже поднимался этот вопрос. Скоро буду закрывать его на ремонт.

как при гончарове-воре...хапанул бабла..дырки залотал

вопрос: на долго и когда???? ремонт назрел давно, если не ошибаюсь его последний раз капитально ремонтировали или в 1994 или 1995 гг , тогда еще сделали переход под дорогой(типа подземный), а раньше жесть был пешеходный переход если кто помнит, как раз изза него и увеличения транспорта и начачались образовываться пробки со стороны трудобеликов

Лет 5 назад закрывали на месяц, кап ремонт делали

мост этот не нужен

Ну почему не нужен? Просто надо строить еще один, который бы и город разгрузил и ...

Это проект такой с барьером, чтобы гонщики им могли пользоваться, все как на новом ж\д переезде в Кубрис. Горбатая дорога уже давно в тренде, а вы не знали?

Это понятно, что для уменьшения скорости нужен этот барьер, но только он всё время становится и выше и глубже.

5 лет назад не мост ремонтировали капитально, а его проезжую часть, менялся асфальт, а капитальный ремонт моста это не только новый асфальт, ремонт очень нужен, а то дождемся такой ситуации как было с мостом через кубань возле варениковской.

Что там было?

царю пишите челобитную напрямую...может и сделает рабам снисхождение

мост возле варениковской полностью разобрали, так как ездить сталр небезопасно, остались одни сваи грубо говоря, потом заново собрали.

царь занят,днём бояре себе вотчины требуют,вечером царица пилит.

Ага, его закроют года на 3, тогда летом вообще на ту сторону не попадём, даже по объездной. Пробки будут такие, что все взъвоют. Так, что пусть лучше со ступенькой и пробками на Ковтюха и Трудах, чем практически полная изоляция, ни в Крас, ни в Труды, ни в Полтавку не попасть потом станет.
Вообще, по нормальному в связи с Крымом, нужно либо расширять мост на объездной строя ему параллельно такой же, как сейчас там, либо строить мост в районе Протички, пуская часть транспорта идущего со стороны Тимашевска и обратно в обход этого узкого места через Протичку на Бараниковский и Семисводный с выходом на трассу за Славянском, соответственно модернизировав под такой поток дороги. Это серьёзно разгрузило бы город от транзитов, так как очень многие едут именно с того направления. А едущим через Крас, хватило бы и того моста, что на объездной.

да расширять по объездной, и еще один построять, но в район протички далеко, лучше вокруг трудобеликов и возле совхозного

те кто едет не по м 4 до краснодара, а через ленинградскую и тимаху все равно попрутся через город, поэтому нужно делать южный обход город(действующая объездная) расширять до 4 полос и она будет востребована для направления кто едет с россии по м 4 до краснодара и далее в крым, итд, к те кто едет через тимаху, чтобы они не перлись через город а делать северный обход города и делать новый мост тем самым и петровчане и ачуевцы будут ехать транзитом. Ах это все мечты!!!!

Аватар пользователя Чистильщик

Помечтали? А вот теперь реальность:
Председатель российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о расширении морского порта Кавказ в Краснодарском крае.
Транзит только увеличится.

Аватар пользователя Джон Доу

Мы все умрём?

Аватар пользователя Чистильщик

Определённо. Но некоторые чуть раньше в пробке перед мостом.)

Обьездная практически свободна . Я давно уже писал долбо*** в службу Яндекса о этой проблеме , чтобы в навигаторе отображался путь по обьездной . Но тем дебилам в Москве виднее , куда ехать транзитникам . В былые времена перед Трудобеликовским кольцом висел знак вьезд запрещен транзитному транспорту . А сейчас всем по барабану .

не сейчас, а когда нибудь, краевые власти уже спихнули трассу темрюк краснодар на федералов, есть надежда что что-нибудь сделают

Спихнули или федералы сами забрали?

губернатор пожаловался что краевые власти своими силами не преведут ее в достойное состояние, вот и передали

Недавно слышал, что в районе ж/д вокзала строят новый мост через Протоку, а старый будут закрывать на ремонт. Так это будет или нет?

Протоку к вокзалу перенесли?

???????????

вокзал к протоке, чел перепутал жд мост 2 ой ветки с автомобильным!!!

Из-за ям на мосту постоянна пробка, перекресток Школьная-Ковтюха становится местом для разборок водителей, все пытаются влезть... пробка порой до автовокзала...

Аватар пользователя Джон Доу

А зачем переться на Ковтюха, есть куча альтернативных вариантов. Или вы не местные?

а что местные за мост ездить права не имеют? авторынок, гипермаркет не там ?

А иногда и по альтернативным вариантам не проедешь, пересечь Ковтюха просто сложно из-за пробок или проехать по Школьной тяжело.
А про то местным зачем ехать через мост, просто к родственникам или по авторынку и в гипер.

Стадный инстинкт! Гипер есть еще и на Отдельской!

еть, но там товара меньше, да и на кассах не протолкнешься... все это разговоры в пользу бедных... нужно организовывать нормальное движение, и хотя бы ямы залатать на скорую можно, за небольшие деньги, а уж капиталить мост как деньги выбьют

Скоро

Ремонт конечно нужен

Да, ремонт необходим, а лучше построить новый в районе Протички.

Потому что ямочный ремонт уже не актуален, при наших нагрузках с апреля по ноябрь мост надо спасать

главное в Крым-наш мост есть!!! А остальное- мелочи.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.