Можно ли в СнК вырастить мандарины

Хурма, мачмола, инжир - это все в огородах растет давно.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Инжир есть,нормально растёт.Лимонное дерево было но оч давно,в здоровенном горшке в доме росло.

Да вы что , больные? Будете потом доказывать что для себя вырастили.

Я и не скрываю что на продажу.А на тех кто там штрафовать собирается я ложил болт,у меня собачка добрая есть,жёванных котов каждую неделю закапываю.

Уже только что посеял семена из мандаринки рядом с розами. А вдруг вырастет чё нить? Климат сильно потеплел.

Оранжерею строй, мало ли зима холодная будет.

У нас гранат растёт , в том году 2шт уродилось.В этом году может будут больше

Где саженцы покупали?

Аватар пользователя Велес

Можно и на Марсе картошку выращивать, главное условия создать, искусственные, разумеется, тут основной момент - цена вопроса. Ну и из этого следует второй вопрос - а зачем? Если на продажу - смысла нет, магниты завалены мороканскими сладкими апельсинами, а любители кислятины ссутся от Абхазских и только их считают расово верными. На местный продукт тоже найдётся свой покупатель, но в той же Абхазии они стоят шапку сухарей, потому что растут, как у нас амброзия, а выращивать здесь дорого, имхо, если хочешь заняться мандаринами проще нанять Газель и сделать несколько рейсов по сезону туда и здесь продать втридорога, как все и делают, в принципе. А для себя можно хоть питохайу вырастить при желании, когда пофиг на себестоимость.

А каркадэ??

Гранат дал урожай около 20 кг крупный и сладкий. На зиму укутывать нужно прям пледами. В городе на углу Школьная и Кубанская большое мандариновое дерево с богатым урожаем. Насчет вкусовых качеств не знаю.

Выращивали лимоны. В теплице было два дерева. Урожай - около 60 кг. Один год была очень холодная зима. Не протопили - замерзли. Мандаринам нужна плюсовая температура, что - бы почки заложились. Дома растет унаби. Тоже неплохо. Ягоды очень сладкие.

А хурма у нас выращивают?

Хурму

Можно

У ХУРМЫ есть одна неприятная особенность: дерево "двудомное", то бишь растет как облепиха с мужскими и женскими цветками из расчета одно мужское дерево на пять женских деревьев иначе урожая не ждите. Но небольшие морозы переносит без укутывания.

Спасибо. А где саженцы брали?

Родина прикажет , и маракуйя вырастит.

У меня и бананы с кокосами неплохо растут в теплице!

Не бреши

Слушайте, Работодатели: нет, правда, не забывайте нас.Будьте так добры...

А яне ела эту,как ее, мучмулу...
Даже не знаю,что это. Хочу мучмулуууу!

В околице сегодня написали как эту "мучмулу" правильно обрезать. На оптовом саженцы можно купить.

Аватар пользователя Тьмуша

Роспотребнадзор приостановит ввоз мандаринов из Турции с 29 октября

Роспотребнадзор с 29 октября приостанавливает ввоз турецких мандаринов на территорию России из-за превышения максимально допустимого уровня пестицида «Хлорпирифос» в целях недопущения возникновения и распространения инфекционных заболеваний. https://russian.rt.com/russia/news/922213-rospotrebnadzor-mandariny-turciya

Туркам насрать, из Марокко привезут и мандарины и помидоры, а абхазы цены задержки, чем дороже -тем слаще.
Все очень патриотично, главное бабла срубить поболее в сезон.

Я чайный куст мечтаю давно. Где семена взять? Кто Выращивал? Отзовитесь!

А маракуйю тебе на развод не надо?

Купила несколько лет назад на оптовке саженец хурмы сорта Россиянка - один. Через пару лет дал плоды, и дает до сих пор каждый год (тьфу-тьфу-тьфу) не вспоминая про двудомность. Саженец купила у продавцов из Крыма. Потом еще докупила несколько - вся семья любит хурму. Недавно сняли плоды, они твердые еще, но яркого оранжевого цвета, лежат в ящичках на улице под навесом. По мере необходимости набираем в целофановый пакет, кладем туда же штук 5-6 яблок, плотно завязываем. Дня через 3-4 плоды становятся мягкими. Вкус обалденный!

картоха перестала рости

Эх, если бы не ук РФ... ради отдельного дома без проблем с коммуникациями и соседями, да хотя бы ради однушки в нормальном неколхозном районе или городе... и гашиш с опием готов выращивать. Ну ничего... есть миллионы способов как угодить сатане и получить от него то чего не дают Небеса... есть много способов как незаконно обогатиться, но при этом понести минимальное наказание или совсем избежать такового. Слава Анархии!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.