Народные избранники

Не будем пока что про технологии "правильного голосования"... Даже про местное ЗС, последний оплот демократии... Вот депутаты из ГосДумы... Их же никто на самом деле не избирает... Избирают красивую картинку и патриотическую песню там Газманова с подтанцовкой из Волочковой... После самый выигрышный трек-номер получает проголосованное большинство и правит страной назначенными по своему усмотрению самыми "достойными" космонавтами, артистами и спортсменами... А эти назначенные им на работу депутаты почему-то сами себя определяют как "народные избранники"... Вот была 30 лет назад Единая Партия КПСС - так те хотя бы не обманывали, что назначают себя сами. власть самозахватывают.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Увы, на самом деле все ещё хуже. Проблемы ещё впереди: когда система будет рушиться ни один из делопутов не сможет выйти к народу и сказать - Вы меня избрали, значит Вы мне доверяете. Кризис власти будет полным: назначенные губернал-генераторы, назначенные депутаты, назначенные мэры, пэры и херы страну спасти не могут, народного доверия у них нету.

Да, я бы пошёл в госдуму. Зарплата там хорошая. И условия не плохие.

КПСС хотя бы скучающими депутатами не обкладывался за счёт народу. И порнуху на заседаниях не смотрели.

Нет у них ни совести, ни страха, уже вконец берега попутали. В принципе как государственный орган, России не нужны.

Так! Казаки! Что за сопли? Верим только Путину и Единой России! Соблюдаем самоизоляцию,платим нологи и кредиты! Закусываем х@р без соли самой вкусной в мире редисочкой.

Аватар пользователя Тьмуша

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.