Наш сайт и мы и.......

Сколько же любителей устроить срач в сети по любому поводу. Они провоцируют, переходят на личности, упиваются этим срачем как живительным бальзамом... Беднягам надо эмоционально разрядиться, получить свою долю адреналина, самоутвердиться...)

В спорах между курильщиками и некурящими участвуют в основном бывшие курильщики, по прежнему испытывающие тягу к сигаретам, и курящие, которые не смогли бросить. И те и другие лечат сами себя...)))))))
А какое ваше мнение и предложение?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

По любому будет срач))) наш народ без этого никуда к сожалению.....

Убрать анонимность - вот тогда любителей сдача резко поубавится.

И чЁ будет?Типа,забанят за дерзость?

Только думала об этом! Куда смотрят админы сайта, неужели им приятно читать всю грязь, которую пишут (даже не знаю как и назвать таких людей, трусы, из-за ника "анонимус" все такие смелые). Опошлят любую тему, даже тему ребенка о маме и то сумели испоганить. Предлагаю ввести правило, что комментарии могут оставлять только зарегистрированные и не под никами, а конкретно ФИО, как в одноклассниках, контакте... Тогда никто не задаст такой вопрос "Почему женщины не дают во все места?" Стыдно будет))

А что проблема изменить имя?не все же в однокл и в вк под своими именами

Это демократия,свобода СМИ.

Это не демократия,это ущербные люди

люди давайте любить кошек....и собачек...принес на мусорку....хлеб...покорми голубей....и скажите своим деткам...донеси пакет в бак...

Подобные сайты являются полигоном для подготовки молодых бойцов (троллоло) и подтверждения навыков маститых воинов (троллей) в идеологических и информационных войнах.

Может действительно модераторам стоит задуматься,что бы в обсуждениях не писали конкретных имён,ведь это подло,порой про нормальных людей такую дрянь пишут,толи из зависти,а может из глупости

А давайте почаще создавать темы о работе модераторов, типа: Когда дадут "тепло" на форум? Много отмороженных! И так далее. Как в поговорке: Клин клином вышибают.

Вот насчет имен и угроз в комментах - такое бы удалять нужно было от греха подальше как грится

Анонимность дает всем здравомыслящим возможность свободно выражать свои суждения без опаски быть "закиданными камнями". В развитом и свободном обществе ее можно и не придерживаться, где все к другу другу относятся разумно и умеют слушать чужие точки зрения, но в царстве недалеких людей без чувства юмора и узким кругозгором, который как вулканы кипят и взвинчиваются без разбору не умея спокойно обсуждать проблемы и переходя на угрозы - это как воздух для правдорубов и троллей

Без анонимности нам нельзя.Просто пока не созрели.Жаль,что поднимаются совсем идиотские темы,а реальные куда-то исчезают."всегда ли мы рады при друг другу при встрече "И прочея лабуда.неужели это так волнует кого-то.?Проблемы в школах,детсадах,в поликлиниках и больницах,в гаи вечное зависание всего и очереди.Вот о чем надо кричать.

очень раздрадают лживые моралисты здесь! типа например сидит старый дед и говорит что кругом шлюхи и разврат, что времена лихие, а сам по юности гулял и кутил круче чем на вписках в 2007!

Вы деду завидуете или себя оправдываете?

третьего варианта не дано?

Третий вариант обычно начинается - "Напишите свой вариант ответа......"

Много грязи тут

А ты типо чист ?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.