Наступила Черная Пятница 2021

только скидок нормальных нигде нет

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

обман

То что скидок нет согласен, вот только и Чёрная пятница будет только через две недели.

Наступила, а зарплату ужо потратили. Вот, почему она чёрная.

Есть прога с анализом изменения цены на товар, так она показала, что самые низкие цены были в конце августа и накануне 11.11, а "распродажа" их только повысила

Иногда попадаются честные китайцы. Спортивные штаны были за 1700, магазин дал скидку 300 рублей и алиэхе еще сверху скинул 250 - итого вышло экономии 550 рублей - к оплате ушло за 1100. На базаре у нас таких точно нет, а хужие и меньших размеров стоят не меньше 2000.

Черная пятница наступит в 10 часов завтра утром. Скидок пока не видно.

Никто вам не скинет ничего. Хватит попрошайничать.

Дурачьё, за чёрной пятницей придет белая суббота!

Лишь бы водочка не палёная

Цены даже повысили. Сплошной китайский обман.

Ахаха! Хорошо,что утславянцев денег нет и на базаре одно китайское гумно! Величие!!!

Уфф. 4G (вайфай роутер + 4Gмодем + точка доступа). Из Китая на 10 пользователей домашней сети и всего за 1400 рублей (200 рублей скидка). Это на 2000 рублей дешевле аналогичного в DNS. Сразу стало легче жить. Жаль, водка кончилась, но остался чифирь и печенье.)) Есть в мире счастье.))

На али прикольно поторговаться и получить скидку до 40% от средней по россии цены (изначально цены одинаковые). Сегодня еще раз убедился.

Был обувной магазин на Ленина в там сейчас детский мир по-моему приехал в Кубань Жена хотела купить сапоги стоили 8 . Была чёрная пятница пришли думали будет скидка а на ценнике стоит 10 а по скидке 8.5 так что в славяске скидок нет есть расчёт на лоха . Есть вальерис озон Краснодар там и имееет смысл покупать там есть акции скидки и соответственно вещи нормальные и адекватные цены. У нас же просят по 8 тыс турецким джинсам без роду без племени

Купил ток-што новый мотор за 1000 р. к пылесосу Самсунг на Алиэхэхэ. Пришлют через неделю. А в сентябре стоил 2400. Хотя, за 1000 р. тоже недешево, но за 700 рублей менять подшипники и щетки на новые вряд ли согласится.

Теперь осталось молиться, чтобы вместо мотора не прислали сотовый телефон, как моим приятелям.

Не могу найти тачскрин с дисплеем за 1000 на смартфон - а там за 2000 и ускоглазые цену не скидают. Удачно уронил прям на камушек, даже в чехле потрескался, бронебойное стекло не успел поставить. Барыга у Уюта предлагает за 3500 плюс установка 1500 - а хрен ему.)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.