Научите Галю здороваться... Кассир магазина "Август" по Совхозной

Не хочется портить книгу жалоб и предложений магазина "Август", поэтому пишу сюда. Надеюсь, Галя из хозяйственного отдела прочитает это и исправится. Неприятно заходить в магазин, здороваться с кассиром Галей - а в ответ молчание, хоть бы кивнула. Галя, милая, я вам здоровья желаю, а вы мне нет...(((

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Со мной в магазине "Август" всегда все здороваются, не знаю по именам девченок, но и с хозяйственного отдела в том числе. Хотя, будучи сама всю жизнь продавец, могу сказать, что бывают такие покупатели, что не хочется им ни улыбаться, ни здоровья желать!!! Почему то в наше время все считают продавца низшим сословием! Можно что угодно сказать, нахамить. Думают, что продавец обязан вылизывать покупателя, за то что он к нему пришёл. Но, уважаемый покупатель, глубоко ошибается! Он не к продавцу пришёл, а к дяде-предпринимателю! И деньги принёс не продавцу, а тому же дяде! А продавец, такой же человек, как и все! Со своими заботами, проблемами. Когда продавцу говорите, что настроение нужно дома оставлять, сами задумайтесь, вы всегда оставляете своё настроение дома?! Порой очень часто на продавцах и отрываетесь, зная что он не может вам ответить тем же!!! Поэтому уважаемые покупатели, будьте в первую очередь сами добрей, приветливей , тогда и продавцы вам будут улыбаться!!!

Покупатель и продавцу денег принес ибо дядя-хозяин платит зп продавцу именно из выручки.

Покупатель видит перед собой ПРОДАВЦА, а не ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ.
ВЫ - лицо предпринимателя..
И грош Вам цена, если Вы, как ПРОДАВЕЦ, позорите предпринимателя (своего руководителя).

Не пишите то,чего не знаете,читайте внимательно бэйджики,Галя уже неделю на больничном. Не знаете не клевещите на человека,за это есть статья в УК

Я сама продавец, своему покупателю всегда улыбаюсь. Его не должно волновать моё настроение. "Здравствуйте" - это желание Вам здоровья. А если продавец (кассир) невоспитан, то и не зачем идти в торговлю. По ул. Дзержинской (центральная остановка) есть магазин, не знаю как называется, между "Заботой" и "Васюринским", там продавец Елена любому мастер-класс даст. Заходить приятно. Она, как мама, такая тёплая характером. Я этот магазин не пиарю, а в пример ставлю Продавца с Большой буквы.

Магазину СПАСИБО благодаря Елене, хотя её сменщица неприветливая

Аватар пользователя Велес

ГХаля, Совхозная... не здоровается? Не может быть.

Аватар пользователя Джон Доу

По-моему кто-то пытается подкатывать к Гале, не?;)

Аватар пользователя Джон Доу

Интересно, автор, таки шо ты будешь писать в книге жалоб? Галя мне не улыбалась? Смищно.

Улыбаться каждому-выглядеть нервнобольным. Но и это можно делать за достойную зарплату, о которой "хозяева" быстро забывают.

Ну а по хорошему нахрена Гале улыбаться какойто товарке подобной? Симпатичному мужику Гхаля и вертикально улыбнется.

Вот люди странные,в магазин приходит за день много людей,если каждому улыбаться и кланятся ,то сил ни каких не останется,есть такие покупатели неадекватные,после них хоть плач,она может просто не услышала,задумалась,отвлеклась,главное Вы,автор,поздоровались.

Чисто кубаноидский подход к людям.

И вы с таким мышлением считаете себя конечно же высокоразвитым индивидом?

Не услышала много раз?

И самое интересное из поста:в книге жалоб писать не буду,репутацию не хочу портить,вынесу ка я всё это в интернет .

За интернет не надо отвечать, а когда по книге "Отзывов и предложений" надо в "Роспотребнадзор" отчитаться магазину - это да. Поэтому Интернет.

В маленьких магазинчиках, как правило, продавцы бОлее приветливы и доброжелательны, чем в той же "Москве" или "Атриуме"... Там есть такие экземпляры - фу ты ну ты, через губу не переплюнет))) следующий раз и заходить не хочется... Вроде и улыбнется, но выражение лица - Чё (именно так) припёрлись? Надоели!

Возомнила одна себя великим ревизором. Прошлась по Совхозной. То в Августе не улыбаются. Или улыбаются и здороваются не так. То в зоомагазине дохлятину продают. У меня с этими магазинами связаны только позитивные эмоции.

Автор, подарите Гале вывеску "Здравствуй,...."

скорее всего Галя у нее мужика увела, вот и строчит здесь от бессилия..))

Идите в Санги стиль, там со всеми здороваются.

я однажды зашел в один из этих магазинов "Санги Стиль", точно не помню, но кажется на углу улиц Ленина и Троицкой. Как только я открыл дверь, меня так торкнуло от запаха порошков, что я чуть в обморок не упал, ноги подкосились, благо успел опереться о кассовую стойку. Директор этого магазина наверное совсем нюх потерял, раз не чует какой там фан стоит, как-будто целая проблема организовать принудительную вентиляцию помещения. Мне искренне жаль этих продавцов. Думаю аллерголог со мною согласится, что дышать запахом от навозной кучи крупно-рогатого скота гораздо полезнее для здоровья нежели этой химией от порошков.

Что за слабак такой, спасибо стойке ! Развернулся бы сразу и не ходил, а то так шибануло, что и забыл, где точно ты был. А может в какой хлев и попал???

Бедненький.

Здравствуйте!! Нормальный и адекватный человек просто скажет"здравствуйте" и все....Он изъявил желание поздороваться как культурный и хороший человек...Нет,надо достать бедную Галю через интернет.,чтобы все знали,что приветливый и покупатель просто поздоровался!!! Бог с той Галей !!! Это о многом говорит об авторе.Приветливый но злопамятный.Решил Галю проучить...Пусть вся станица знает,что ее бабушка была плохой женой (обычно хотят написать одно,а сплетни приумножаются).Сколько таких Галь в налоговой и пенсионном фонде.Впечатление,что сидят удельные князьки.А от них многое зависит...Если человек не очень хороший он везде такой.Галя,всего хорошего вам.Желаю отличных продаж.

Галя-это не та,которая худая алкашка?

Нет.Это та,которая не отвечает на здравствуйте.Галина,становиться все интересней и интересней....

Не. Та алкашка дома сидит.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.