Навальный на "борьбу за свободу" берёт деньги из-за границы (США)

https://tass.ru/politika/6979628?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&ut...

"Главным управлением Минюста по Москве в ходе текущего контроля было установлено, что ФБК фактически имеет все признаки некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента. Это прежде всего занятие политической деятельностью и получение иностранного финансирования", - из статьи.

Сторонники Навального - вы все педагоги......................

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ааааааааааааааа. тварииииииииииииииии...........
Нате, распишитесь.)

Девиз любой партий:
Всё кто не с нами,
Тот против нас.

Грудинин тоже педагог

Несомненно, Навальный сильно опустился. Или он и был такой?

В чём? Поясни?
Лучше самому опуститься, чем опустить кого то.

Самому стать опущенным не фонтан. это надо проделывать с маленькими и слабыми.

А истинные коммунисты-Ленинцы разве за свои денежки демонстрации протеста и госперевороты в Питере-Москве устраивали? Японцы их профинансировали в 1905-м, а немцы в 1914-1917-м. Кто учился в школе, тот глядя на даты сразу выдаст версию: для чего были в них произведены эти финансовые вложения. ОГПУ сейчас не сечёт, размышлять можно.

Сранно но Едросню на выборах тоже спонсировали из-за границы а иносранными агентами их не признали.

А те о ком он пишет тырят деньги у нас это лучше? Да и верить нашей пропаганде себя не уважать. Конечно он для них как бельмо в глазу

Интересно, а кто спонсировал целую армию самовыдвиженцев, рангом до уборщиц?

массовка эти проплаченные "самовыдвиженцы"

А вообще, навальные ленинцы - козлы.

Козлы в загонах живут, и жрут из рук хозяев.

Ещё раз увижу навальника на площади - набью ему морду.

У шерхи крыша поехала.

смотри как бы ты на площади не получил по морде напильником, тайсон кухонный.

Аватар пользователя Велес

Он уточнил, что "только в 2019 году были получены из-за рубежа средства на сумму 140 тыс. в рублевом эквиваленте".

И как закупил Навальный тысячу пачек стиков на IQOS, кинул в толпу, и как пошла за ним модная молодёжь.

Хоть бы не смешили.

О! Опять мужчиной стал. Не уж то успешную женщину покинул.

Вы посмотрите по телевизору, кто там ходит на эти навальниковские "митинги" за пачку сигарет в подарок: школота,подростки,студенты,приезжие - все исключительно хайпонуть или за деньги. Основной местный политическийэлекторат на них не ходит

И ходят исключительно побить стёкла, пограбить банки с пивом в ларьках и обидеть прохожих. А когда им полиция за это бьёт морду, то их проплаченные "мамочки" из группы "продлённого дня" кричат на камеру: "ОНИ-ЖЕ-ДЕТТИ!"

Сталина бы с Берией для них на время митингов сюда - ни одна сволочь не пискнула бы об "ущемлении свободы".

Не надо блефовать, жёлтый пузырь.

А за что "борятся" эти "свободные люди"? За места у кормушки власти, которые, по их мнению, несправедливо поделили, а им не хватило. Ни одна падла не муркнула за повышение налогов и низкие (менее 200 тыс.руб.) зарплаты в регионах. Это всё проплаченные частные митинги в поддержку частных лиц за их деньги, чтобы им жировать в парламентах вместо других, таких же. Ни одна мразь не заикнулась в поддержку простого народа.И никто из организаторов митингов в итоге серьёзно не пострадал (их дежурный взвод юристов отмазал) - вместо них по полной программе получили обычные лохи.

Ты сам, падла, жёлтый пузатый кот. Купи себе смарт ТВ, и смотри, пока Ютуб ещё свободен, хотябы рекомендованные программы.

Тут, что соловьёва кто то подключил к сайту? Слыш, жёлтый пузырь, ты адресом со своим пропагандонским г.....м ошибся, тебе надо на ТВ. Там может зарплату будешь получать 30 серебром, если сильно стараться будешь.

Рудольфыч, ты?!

ИМХО, Шериф пока что других уделал - чистая победа. Но ещё "Славянский_н/К штаб Навального" не поучаствовал. Или поучаствовал?

это только твоё имхо, посмотри как люто плюсуют твоему толстому рудольфычу ..

Да, вы, вроде оба из ларца. Только мыслите по разному.

А кто из них Шериф)

Да Тьмуша раннее божилась, что это я.

Чеё это чмо из бутылки?

"Лучший друг" Велеса. В своё время встречавший его на этом сайте, после длительного отсутствия по непонятным причинам.
Ежели кого то раздрожаю, могу удалиться. Ваше желание, господа?

Ни в коем случае не уходите. Ваше мнение очень важно для нас. На "дежурного Одина" не обращайте внимание, это просто завлекала.

Если Тьмуша нам не врёт, вы - Шерхан?

Удивительное сходство))))

А кто же ему в Кремле денег даст? Всем сейчас нелегко.

Только Путин нам поможет ,нас спасёт! Только Путин! Остальные все не в счёт. Лишь Только Пууутин нам поможет, только Путин наааас спасёейот!
ЗЫ. Поётся на мотив «закаляйся,если хочешь быть здоров».

А зарядку одновременно, делать и петь?

Заполню ка я наверное заявку на гринкарту...

Ага, поторопитесь, "Грин-карт" закрывается(приостанавливается). Бланки где, на почте возьмете!?

Про Кировлес ему то же статью шили даже без заявления потерпевших и европейский суд оправдал так что не удавлюсь если и это очередная выдумка зато не слышал что димон оправдался ну тот бред за оправдание трудно воспринимать. Знал что если подаст в наш суд за клевету то европейский оправдает вот и спустили на тормозах. И мне кажется что Навальный угоден власти он хоть в рамках закона действует трудно ожидать что в самой богатой стране больше половины нищих и не будут появляется Навальные

Вот что в последнее время мы на себе ощутили доброго ? Пенсии, акцизы , налог на самозанятых, НДС , дорожный налог , повышение налогов на землю на недвижимость что опять Навальный виноват

#anon, не просто "повышение налога на недвижимость", а одновременную отмену привилегии его не платить для спецрежимников. Ооооооооо, это очень хитрое решение, очень продуманное - скоро аресты начнутся.

Все кто у власти, кто рвётся к власти, кто рядом с властью, все андоны для народа ибо сытый голодного не разумеет

"Берет деньги у сша" "На свободу", Ха-а! В 90-ЫЕ и "нулевые", ВСЕ! Абсолютно (практически) ВСЕ, "брали деньги у сша"(и не только, были еще марки, потом евро, фунты, франки-разные и т.д.), на СВОБОДУ предпринимательства (такая была объявлена-всенародно), и очень, очень многие преуспели!
А Вы пишете - "берет деньги у сэшэа"!?

а ещё США в 94-е и почти по нулевые выдавали Великим Россам гуманитарку: кило макарошек, 0,5 подсолн масла и сухарики в пакете на рыло. Естественно, все просроченное.

Да, собс-но, перестройку Горобо-Ельцин тоже делали на деньги США, потому что свой рубль они сначала отменили (все сотки с полтинниками, чтоб не жировали гады) а остальное потом ещё взяли и "отпустили". Технология простая: звонок из ЦБ о "курсе" рубля к доллару на следующий день - всё очень просто.

США, дайте денег на свержение монарха

По поводу рубля и доллара все просто ЦБ сам задирает курс основной доход для бюджета это нефть и газ которые продают. За доллары и чем выше курс тем больше денег для пенсий зарплат. Бюджетникам поэтому ЦБ сам поднимает доллар если не хватает рублей а то что цены от этого растут так как все покупаем за Доллары экономика падает люди нищают так как покупательская способность падает Цб от этого не холодно не горячо. Схема простая нужным рубли поднимают курс и дыры залатали

Ельцин декларировал в 1994-м году передать в частные руки 70% госсобственности. В итоге план перевыполнили и отдали 99,999% госсобственности, а потом ещё залезли во все карманы простых граждан и при помощи "инфляции" обнулили все их кровные сбережения, а у кого деньги были в сберкассах, тем выдавали не более 500 рублей в день, чтобы эта инфляция превратила людям их "теоретический" дом с машиной за 30 тысяч в реальные больничные тапочки за 30 рублей.

Ворами пришли, ворами и "уйдут".

кто не ворует - тот лох

Вор должен сидеть в тюрьме, готовься, с вещами на этап

Аватар пользователя Велес

Путиноиды говорят, что надо просто немного подождать. В связи с тем, что Путину уже 68, я даже не знаю, что они имеют ввиду. Может намекают.

В. В. Путину-67лет. Стыдно, не знать. Подозрительное незнание.

Аватар пользователя Велес

Насрать как-то.

Велес! Что за жаргон? Тебя уже и с модераторов попросили?

Слава! Слава Великому Путину! Пусть правит нами ещё 100500 лет! Стабильность! Хотите чтоб саакашвили по площадям бегал? Путин тут не причём! Слава Путину! Нам зарплаты не надо—на работу давай! Путин! Путин! Достойный оклад в 15 тысяч! Ура! Крымнаш!

В Москве задержали судью из Анапы

А шо он там делал? Заблудился или бежать хотел?

Не удивительно. США финансируют все что хотя бы мало-мальски может раскрепостить общество, в первую очередь молодежь, сделать менталитет народа более революционным, способным как минимум проглотить Майдан и не мешать ему, в среднем в той или иной мере поддержать кем-то организованный Майдан, а в лучшем в кавычках случае самому этот Майдан заварить

Посмотрите Грузию после Саакашвили и хохлам будем завидовать через пяток лет у них хоть есть надежды на то что станет лучше. При этом у них нет ни нефти ни газа. А у нас реально есть оптимизм, вера что станет лучше по моему с каждым годом реалистов становится больше чем оптимистов. Про америкосов песня настолько уже заезженная что ее уже серьёзно никто не воспринимает. Вы как из машины времени вышли

Хохлам завидовать? Ну ты внатуре кастрюля... Чему завидовать можешь хоть в двух словах расписать?

00:06. Скабеиха угомонись, даже президент вам пропагандонам запретил.

Могу и написать у них есть надежда что они будут жить лучше у них есть новый президент который хочет изменить жизнь народа а что есть у нас вы верите что в 20 году к вас что то будет лучше? Не добавят налоги, не поднимут цены, может здравоохранение станет улучшится,в д зарплату повысят ? Во что верите вы ? Порошенко был разрушитель и Янукович был коррупционер потому и поднялся народ, поговорите то с хохлами там то же есть адекватные не засоряйте голову мусором наших каналов

У нас "вертикаль", кто в нее попал, будет "грести профит" еще долго (пока богат бюджет и позволяет "по-чину" сама "вертикаль", для оставшихся "за бортом" - "лузер-нищета" (судьба "промысловика - лужу-свяжитесь--Аристон-Электролюкс-и-еще шо-то починяю) еще долго, до смены "розы ветров" и "сдвигов тектонических плит".

Ну-ну, надейтесь..., как говорят надежда умирает последней. Я одного боюсь, что ВВП в итоге повесит ваших щирых ждунов нам на плечи, "братский народ" жеж... Нет уж, померла так померла, вы уж сами там как нибудь...

Они и так уже на плечах

Я бы за Пушкова (сенатора на ТФ-Центр) на следующих выборах не против. Светлая голова и язык на месте.

В телевизоре 12.10.19 после "Постскриптум" была программа "Право знать" с его участием - это очень супер.) Рекомендую смотреть повтор, если кто считает, что это пропустил.

Да, Бриан Пушков - это голова! Я б ему палец в рот не положил! Соловьеву, Брилеву, Киселеву тоже бы не положил. Строго говоря я бы никому палец в рот не положил, но это уже совсем другая история...

А я им бы им дал в рот (палец).

Аватар пользователя Велес

Смотри свой зомбоящик как-нибудь без нас.

Терпите суки терпите, путин придёт порядок наведёт ))))))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.